перейти к публикации
254 комментария к публикации

На дорогах Екатеринбурга появилась «вафельная» разметка

22 сентября 2023, 11:53
Гость
Гость
17 мая, 13:48
это против выездунов на мигающий (очень торопящихся к запрещенному на территории РФ)
Гость
14 мая, 11:01
Необходимо нанести на все перекрёстки на Малышева в сторону ЖБИ от Восточной 👍
Гость
12 мая, 13:07
Вместо расширения дорог и увеличения ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ дорог...
Гость
5 февраля 2024, 16:00
Кто радостно хлопает в ладоши думая что пробок от этого не будет, так пробки будут ещё больше и вы сами не раз попадёте в эту "вафельную" ловушку.
25783848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 19:21
Ничего не понятно. Когда научатся нормально правила писать?
Гость
23 сентября 2023, 18:04
Нужен светофор на перекрёстке Малышева-Мичурина
Гость
23 сентября 2023, 16:36
Так она ж скользкая, наверно... Прикольно по ней будет поворот проезжать, особенно зимой 😁
Гость
23 сентября 2023, 13:26
Подозрительно смахивает на пропаганду ЛГБТ 😎
Гость
23 сентября 2023, 13:08
Раньше было видно разметку движения на перекрёстке... А вообще - жесть. Следующий ход - мигающий красный 😁
Гость
23 сентября 2023, 02:25
Бред сивой кобылы!!!!! Перекресток Челюскинцев с Космонавтов.... Все едут налево с Челюскинцев.... Кого штрафовать будут?
Гость
23 сентября 2023, 03:05
Гость, Всех, кто нарушил.
Гость
23 сентября 2023, 00:06
Очередной развод водителей на бабки! Выезжаешь на перекрёсток на разрешающий сигнал, поток впереди едет, а как спрогнозировать, когда и в каком месте ты «вафля»?
Гость
23 сентября 2023, 03:05
Гость, Ходи пешком.
Гость
22 сентября 2023, 23:53
Кто это придумал - тот вафля.
Гость
23 сентября 2023, 16:38
Да неет, похуже... 😎
Гость
22 сентября 2023, 23:42
Какдостали эти бесконечные штрафы повышение налогов, и ЖКХ.
Гость
22 сентября 2023, 22:04
Скоро будете все жевать вафли вместо езды, бенз под сотку будет.
Гость
22 сентября 2023, 21:18
Ура, наконец то
Гость
22 сентября 2023, 20:08
Вафлю подарите тому кто светофоры не может отрегулировать, а рисовать жёлтые кривые полоски каждый сможет ума не надо)))
Гость
22 сентября 2023, 18:27
Будут еще больше пробок из за этой разметки! Сразу знак перед въездом в город повешайте что все должны заплатить!
Гость
22 сентября 2023, 17:36
Только хуже сделали 😏
Гость
22 сентября 2023, 17:34
Уже не знают как бабла срубить
Гость
22 сентября 2023, 17:27
Живу напротив - заторы каждый день… Придумали очередной способ отжатия денег у народа!!!
Гость
22 сентября 2023, 16:55
Всех, кто вот этот бред поддерживает - их перепишите и на СВО, всё равно тупые.
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2023, 16:54
а таймеры светофоров когда нормально заработают?
Гость
22 сентября 2023, 16:42
Бред, который поддерживать могут только олухи, ни разу за рулём не сидевшие. Вот едешь ты, выехал на зелёный. И посреди перекрёстка пришлось остановиться, потому что остановились все впереди. И чего? Штраф за то что ванговать не умеешь? Или вот как в примере на фото. Выехал, дальше не поехал, пропустил перпендикулярные потоки. Штраф. Эти обдолбыши во власти совсем уже берега попутали, не знают что придумать. Пошли вон отсюда!
Гость
23 сентября 2023, 03:03
Гость, Твоё место в ОТ.
Гость
22 сентября 2023, 16:37
Дак может светофоры сперва нормально отрегулируют?! А то в одном направлении зелёный горит почти 2 минуты, а другим на проезд на зелёный горит всего 20 секунд! Как Вам это????? Или перекрёстке Готвольда, около магазина Перекрёсток. Светофор зелёный 10 сек горит. Это как вообще????? Да Вы хоть все дороги учертите в желтый квадрат!!!!!!!
Гость
22 сентября 2023, 16:30
Куйбышева- Хохрякова!!!!!
Гость
22 сентября 2023, 15:41
Если штраф будет 10000 то дятлов будет меньше. Эта разметка заставит стоять больше чем обычно и возможно возникнет обратный эффект. Лучше управлять светофорами чем строить преграды
217382163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2023, 15:33
в солнечном ее рисовали уже давно как только она появилась
Гость
22 сентября 2023, 15:24
Малышева - Восточная знаю лично, там давно пора рисовать клетку и отрегулировать светофоры, реально пробки создают на ровном месте.
Гость
22 сентября 2023, 15:00
А ЗИМОЙ ?
Гость
22 сентября 2023, 14:59
на московской-пестеревском надо, там постоянно перекрывают
Гость
22 сентября 2023, 14:56
такая вафельница очень нужна на перекрестке Малышева-Репина. Там постоянно перекрывают проезд встречке
Гость
22 сентября 2023, 14:51
Такие разметки давно существуют. В частности в Сингапуре. Там нет такого трафика машин. Но нам они не подходят. Город просто встанет
Гость
22 сентября 2023, 14:57
Гость, вы неправы, если не мешают встречке, так она и поедет лучше
Гость
22 сентября 2023, 14:50
На Краснолесья - В. Де Геннина такую же надо обязательно сделать ☝️
Гость
26 сентября 2023, 22:45
Ещё один... Ты когда по де Геннина краснолесья пересекашь не видишь, что крайний правый упирается в знак выделенной полосы от, начинает просить в средний, их пускают, а ты стоишь в среднем по середине перекрёстка... Вот хорошо бы думать, прежде чем писать, да?
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2023, 14:49
нужно не столько разметку такую делать, а умные светофоры, которые не дают образовываться хвостам. на длинных перекрёстках, например на космонавтов-челюскинцев сложно определить что впереди затор. если каждый будет останавливаться и смотреть - пропускная способность упадёт. а светофор увидит что больше нет места и не переключит на красный. вафля актуальна на небольших перекрёстках, где до 2 пар полос пересекается.
Гость
22 сентября 2023, 18:46
'Светофор увидит что больше нет места, и не переключит на красный'. Я бы добавил- не переключит с жёлтого.
Гость
23 сентября 2023, 07:54
Ну вы придумали, прямо хотите нормальную организацию движения, а как же бюджет?
Гость
22 сентября 2023, 14:26
Мало штрафов! Надо штрафов больше! Казна пуста!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2023, 14:50
Пешком ходите и штрафов не будет, или правила снова изучайте.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 14:20
Высокий слог! «Хитрая разметка»!
Гость
22 сентября 2023, 14:20
Езжу каждый день через этот перекресток Крауля-Токарей. Так если едешь с Крауля, то просто приходится выезжать в затор, так как зеленый с Крауля горит меньше, чем с Токарей. И если ждать, пока освободится перекресток, то можно и не дождаться совсем, так как с Токарей поток при повороте на Крауля каждый раз снова занимает все полосы
Гость
22 сентября 2023, 14:34
значит, поток с Токарей получит дружно штрафы
Гость
22 сентября 2023, 14:42
Гость
22 сентября 2023, 14:34
значит, поток с Токарей получит дружно штрафы
Так тех, кто поворачивают, не штрафуют
Гость
22 сентября 2023, 15:02
Откуда столько не знающих правил людей... Капец какой-то. И они все на дорогах
Гость
22 сентября 2023, 14:17
Вот и хорошо! На перекрёстке Малышева-Восточная такая разметка нужна!
Гость
22 сентября 2023, 14:15
Пожалуйста, то же самое сделайте на Малышева/Восточная, Малышева/Гагарина и Малышева/Комсомольская.
Гость
23 сентября 2023, 03:00
Гость, Кто вам сделает? Выходите и рисуйте.
Гость
22 сентября 2023, 14:12
Все деньги как я понял пойдут хозяевам камер на вафли, а тех, кто нарушил, будут называть вафлежуями?
266072510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 14:09
Вероятно, необходимо будет обеспечить целый системный вафельный комплекс: Вафельная разметка, вафельная камера фиксации пресечения вафельной линии, вафельный инспектор, вафельный светофор, и, наконец, сама суть, сердце комплекса, это вафельный штраф участнику дорожного движения, случайно оказавшемуся в ненужное время в ненужном месте.
Гость
22 сентября 2023, 14:52
Очень смешно (нет).
Гость
22 сентября 2023, 22:28
этот комплекс у нас давно уже организован- несменяемая вертикаль называется
Гость
22 сентября 2023, 14:07
Малышева-Московская такую нужно, там постоянно с Малышева налево уезжают (под запрет)
Гость
22 сентября 2023, 14:05
Алилуйя
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2023, 14:05
Ленина-8 марта надо такую же и Ленина-Московская, там водятлы хронически перегораживают перекресток.
Гость
22 сентября 2023, 14:03
скоро тачек меньше станет.
Гость
22 сентября 2023, 14:00
Надеюсь это дисциплинирует некоторых водителей
Гость
22 сентября 2023, 14:00
Такая разметка не будет лишней на Малышевском троллейбусном кольце☝️
Гость
22 сентября 2023, 13:59
Ещё надо на Восточная-Ленина срочно..
Гость
22 сентября 2023, 13:58
В конце останется только один! Куда уж мне среди вас- умников!
Гость
22 сентября 2023, 13:58
Помойте светофоры на этом перекрестке! Или поставьте новые! Не видно какой цвет горит, когда подъезжаешь. Особенно в солнечный день.
Гость