перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Екатеринбурге суд простил водителя, чей пассажир вылетел из авто и погиб

28 ноября 2023, 08:10
Гость
281722871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 18:26
Вот так всех,прощают а потом такое отношение на дороге,надо спрашивать с этих убиц в троине
Гость
28 ноября 2023, 12:30
Стоит только погуглить чей сынулька мажорик Иван и все вопросы пропадают.
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2023, 12:20
Грустно это все
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 11:42
Как можно продать своего родного человека. Если простил, то к чему деньги брать?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2023, 10:37
Всего-то полмиллиона и все проблемы...
Гость
28 ноября 2023, 10:30
У каждого наверно есть такой друг, которому скажешь -пристегнись, а он в ответ - да нафиг надо.
Гость
28 ноября 2023, 16:10
была такая подруга... в такси разбилась, была бы пристегнута-жила бы. таксист через три дня снова уже на рейсе был. вина в дтп была не его.
Гость
28 ноября 2023, 10:24
Наказание ему будет вся жизнь. От этого никуда не деться
Гость
28 ноября 2023, 10:12
Только мать погибшего, в душе никогда не простит этого друга детства..., за то что он забрал жизнь её сына, пусть даже и случайно...
Гость
28 ноября 2023, 10:10
суд не может простить!
Гость
28 ноября 2023, 09:46
если задние пассажиры не пристёгнуты, при лобовом столкновении они своей массой тела убивают водителя и переднего пассажира.!
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 13:35
И еще водителей и пассажиров встречных 3-5 машин!
Гость
28 ноября 2023, 09:15
Да здраствует самый гуманный суд ни за что могут пятерку общего впаять и на сво А тут ну явная вина водителя да просто за то что управлял и освободили
Гость
28 ноября 2023, 09:09
Отец поступил так не из-за денег! Мыслите позитивно, по-человечески. Или совсем уже расчеловечились?! У многих на уме деньги, поэтому так и живём!
Гость
28 ноября 2023, 09:07
А что сзади обязательно пристёгиваться? Вроде не штрафуют за это.
Гость
28 ноября 2023, 10:02
Если ловят, то штрафуют. Да и в штрафе разве дело? А на жизнь и здоровье пассажира (или - собственную жизнь, если вы и есть пассажир) уже наплевать? 😉
Гость
28 ноября 2023, 16:04
мертвецов не штрафуют. в машине должны быть все пристегнуты!
Гость
28 ноября 2023, 09:00
Не суд оценил, а отец. Жизнь бесценна, а раз друзья детства думаю что водитель сам себя "сжирает" сейчас
Гость
28 ноября 2023, 09:09
Ага,прямо ужрался,как Васильев например(((
Гость
28 ноября 2023, 16:03
Гость
28 ноября 2023, 09:09
Ага,прямо ужрался,как Васильев например(((
давайте по васильеву всех судить не будем, вот ты такой? нет. так почему все остальные да?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 08:57
Бабло рулидддд....
Гость
28 ноября 2023, 08:57
Его уже карма наказала:ему теперь всю жизнь жить с этой мыслью что он друга погубил.Это пострашнее тюрьмы будет
Гость
28 ноября 2023, 09:10
На карму надейся,а сам не....... Васильев вот напрмер,ложил на карму,и папашка его тоже ложил
Гость
28 ноября 2023, 09:59
Гость
28 ноября 2023, 09:10
На карму надейся,а сам не....... Васильев вот напрмер,ложил на карму,и папашка его тоже ложил
Гость, папашка не просто положил, он ещё и пописал - и на карму, и на закон. Должность и звание позволяют.
Гость
28 ноября 2023, 08:52
Хорошие друзья,всегда прощают ,я думаю отец поступил правильно,он знал ,как ребята относились друг к другу ,не захотел ломать жизнь молодому человеку,а сына не вернуть.
Гость
28 ноября 2023, 09:08
Отлично относились,аж одного убил,а второго в больничку отправил,просто образец для подражания
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 10:41
Гость
28 ноября 2023, 09:08
Отлично относились,аж одного убил,а второго в больничку отправил,просто образец для подражания
да там одно питейное болото...
Гость
28 ноября 2023, 16:02
Гость
28 ноября 2023, 09:08
Отлично относились,аж одного убил,а второго в больничку отправил,просто образец для подражания
то есть ножом в сердце убил и глупая смерть из-за "с нами ничего случиться не может, только с другими" тоже убил?
Гость
28 ноября 2023, 08:45
Почему выбросило? Непристегнут был?
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 08:27
Dura lex, sed lex. Всё в соответствии с законом? Да? Какие претензии?
Гость
28 ноября 2023, 08:27
А у меня второй раунд предрабочего покакка))) мягкие взбульки воспроизвожу)))
Гость
28 ноября 2023, 08:23
прочитал коментарии (злые люди) ... и могу сказать одно ...читайте внимательно написаное ... они были друзьями ,сам был молодым и чего только у нас небыло ... ДРУЗЬЯМИ !!! вы люди злы и глупы ... ребята неудачно развлеклись но это не помод ломать дальше жизнь выжевшему одному из друзей ..... наверное так как то
Гость
28 ноября 2023, 08:53
А зачем тогда деньги с друга взял?
Аристарх Иванович Костромской.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 08:22
Не дай бог такой водятел попадется на дороге опять на маминой машине.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 ноября 2023, 08:17
Недорого отец оценил жизнь сына.
Гость
28 ноября 2023, 08:14
Деньги есть гоняйте и убивайте, потом в суд занесете, ну или следаку! И вопрос решится!
Гость
28 ноября 2023, 08:27
Я так и делаю, тока пьяным езжу, трезвым за руль не могу сесть
Гость