перейти к публикации
318 комментариев к публикации

Маршруты Екатеринбурга пополнят 35 больших автобусов

15 декабря 2023, 07:00
Гость
280550930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 16:27
Платите достойную зарплату. И,водители пойдут работать на автобусы. За зарплату уборщицы из Пятерочки,не кто не пойдёт работать.
Гость
17 декабря 2023, 13:35
16 трамвай от Волгоградской, уже на второй остановке полный трамвай и это в 7.00
Гость
17 декабря 2023, 01:42
27 , 31 троллейбус, на ж/д , начало пути, все сидячие места заняты, вторая остановка, Азина, заполнен троллейбус, давкой🙈кошмар. Они холодные, вместо печки теплой, гоняют холодный воздух 🙄, и это в морозы, вечером после 22:00, с ботаники не возможно уехать. 86 автобус, к Азина ,приезжает полный , что иногда, кондуктор, выгоняет пассажиров 🙈😔. 48, бывший 052, приезжают , на азина , полные, кошмар что творится
Гость
16 декабря 2023, 22:27
Отдали транспорт на откуп частникам А водилы специалисты Вопят, что они нам ничем не обязаны Выигрывают маршруты А водителей нет Ну и как Это?
Гость
16 декабря 2023, 19:46
95 "штук" - 1500 000 жителей Екб?!!! Вы что, издеваетесь?! От блин прорыв! Платите Водителям, а не себе!!! Может и будет польза для Горожан.
Гость
16 декабря 2023, 16:24
Почему 51 и 52 автобусы так редко ходить стали, ещё 2 месяца назад они ходили чаще, но не могла в них зайти бывало по 3 автобуса пропускала, а теперь интервал 35 минут. Пока морозы были от центрального стадиона до Академического 2 часа на дорогу уходило. И так каждый день. Уже радуюсь, когда за 1.30 добираюсь до дома.
Гость
16 декабря 2023, 13:31
Метро не только в Москве надо строить. Вроде страна одна, а сорт людей разный.
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 12:13
Всех чиновников Администрации города и правительства Свердловской области, в т.ч. всех министров пересадить на общественный транспорт, так они очутятся в шкуре горожан и поймут, что о чаяниях народа необходимо заботиться. А все служебные авто необходимо продать на аукционе, а на эти денежные средства купить новый автобус, а то и два-три-четыре. Мэра и Губернатора также лишить служебных машин, нечего барствовать, о народе думать пора начать. Только такими жесткими мерами возможно зажравшихся чиновников начать думать о народе и заботиться о народе!
Гость
16 декабря 2023, 10:50
Интересно, кто-то написал в прошлых статьях кто наварился на смене номеров - затерли комментарий:)))
Гость
16 декабря 2023, 10:35
Мэра мы не выбираем.
Гость
16 декабря 2023, 10:26
Оптимизация. Интервал увеличили., зато деньги сэкономили. Транспорт ходит полный. Что они и добивались
Гость
16 декабря 2023, 08:45
Водителям поднять зарплату, чиновникам понизить. Это выход.
Гость
16 декабря 2023, 08:31
Срочно надо строить метро, хватит говорить, что это дорого. Люди вообще на вес золота.
Гость
16 декабря 2023, 05:54
Да, почему бы не сделать для города все большие автобусы,ато постоянная давка в этих маленьких маршрутках,они же для города не приспособлены,надо в деревню такие чтоб ездили или в поселок,а в городе надо чтоб в первую очередь людям всем можно было уехать на работу,ато до такой степени набиты бывает что встать негде и не залезть
Гость
16 декабря 2023, 00:04
Платите водителям транспорта 80000 и не важно какого, и будет всё хорошо. Нет, тогда и работников нет. Тогда давитесь и нюхайте пот и похмелье от соседей.
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 23:39
Ад на колесах это еще неплохо. В некоторые маршруты вообще невозможно залезть. При этом на этих маршрутах работают исключительно пазики. Хоть на крышу залезай.
Гость
15 декабря 2023, 23:29
Маршрут 67 увеличить необходимо, маршрут 82 не может столько людей возить. Давка утром и вечером особенно со ст. метро Уральская невыносимая, многим приходиться идти пешком, сразу обнаруживаются темные зоны города! 1. УРГУПС вы что с Ж/Д договориться не можете чтоб вам свет вокруг общежитий провели или скажете денег не хватает )))))) Далее идем: на всем пути прохождения не чищенные тротуары, вопрос? А выделяемые каждый год деньги кто тратит )))))????
Гость
15 декабря 2023, 23:17
Зачем 28!!! Ставьте 48 большой!!!! Ну не популярный 28!!!!!! По Ленина много трамваев! Ну вы хотьь народ слушайте
Гость
15 декабря 2023, 23:15
Ну очень "хорошие" новые автобусы- 29 мест для сидения и 67 человек постоят!
Гость
15 декабря 2023, 22:45
Президент в курсе
Гость
15 декабря 2023, 22:32
Не надо ругать городскую власть. Вы же в сентябре на выборы не пошли, а если пошли, то проголосовали за ставленников различных промышленных, финансовых или политических групп, которые нам и мэра выбирают. Я иногда думаю, что Чернецкий-то был хороший мэр по сравнению с последующими мэрами-мишками квакиными. Оценочное мнение.-
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 22:32
платили бы водителям от 80 - 100 тысяч, у вас очередь была бы
Гость
15 декабря 2023, 22:31
Главное, что городом должны руководить люди, выросшие в этом городе, для которых он родной, а не ИФФИктивные манагеры-вахтовики, переезжающие каждые 3-5 лет в другой регион с очередным повышением, для которых жители как негры на плантациях кофе, или индусы на чайных плантациях, или малайцы на каучуковых плантациях. Оценочное мнение.
Гость
15 декабря 2023, 22:29
Стройте метро! Без метро проблему не решить. Народ за метро! Администрация, не бойтесь работать-это полезно для вас самих
Гость
15 декабря 2023, 22:26
Ну поорали, позадавали сами себе вопросики, а воз и ныне там. Пока нам всяких метров будут экспортировать, пока мы не вернём выборы мера жителями, а не дружка ми губера, пока у нас будут управлять лжеминистры области, города, депутаты проскальзнувшие в думы по спискам меринов всяких, как говорит призидетн - все с подорожавшимияицами яицами, ни чего не изменится. позор всем этим управленцам-засланцам
Гость
15 декабря 2023, 22:18
А мы не понимаем нехватку водителей на транспорте. Хотя понятно другое-руководство гортранса себе преференции выбивает
Гость
15 декабря 2023, 21:37
Сегодня полтора часа не могла выехать из центра в час пик, в шоке
280619321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 21:30
Позавчера на конечной троллейбуса 34, Динамо- стояло 3 шт.,все уехали в парк, только четвертый вышел на линию, это нормально?!
Гость
15 декабря 2023, 21:27
Про автобус 70 забыли написать. В него просто не зайти 7 утра и до 8.
Гость
15 декабря 2023, 21:10
Уменьшить зарплату таксистам и увеличить зарплату водителям автобусов, многие водители вернутся за свои прошлые профессии водителей автобусов.
280233188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 20:50
Подземное метро в скале рубить дорого а про вариант надземного поверх всех пробок не думали...
Гость
15 декабря 2023, 20:47
Здесь писать бесполезно, вы до сих пор не поняли!
Гость
15 декабря 2023, 20:19
Зато Чернецкий говорил,что надо уплотнять город,что он у нас такой компактный и нужна точечная застройка.Так и строят вместо песочницы 30-этажные дома.Потом удивляемся, почему не можем выехать и заехать даже во двор. Большие автобусы по этим улицам не проедут и не развернутся
Гость
15 декабря 2023, 19:49
А Солнечный ЖК? Сами кондуктор, водители жалуются. Печки не работают. Утром завести ь не могут. Интервалы огромные. Люди бедные не все могут впихнуть я. Детей жалко. И это только в двух словах. Утром и вечером приходится преодолевать квест, прыгая с пересадкой из транспорта в транспорт. Руководство города, департамента должно иногда выходить на маршруты, чтобы анализировать ситуацию. Или надо уже не комментарии нам писать, а сразу: Москва. Кремль. Путин. Пусть Президент командирует Собянина для обмена опытом. Стыдно за наших руководителей, не видят ничего из своих кабинетов. А ещё про повышение проезда говорят
Гость
15 декабря 2023, 18:54
Деньги надо платить водителям нормально тогда и требовать можно будет
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 18:17
Это спартааааа!
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2023, 17:59
Опять это тесное, низкопольное удобрение. Естественно оно не решит проблему, оно по определению на это не способно.
Гость
15 декабря 2023, 17:46
Платите водителям минимум 70.000, сократить управленческий персонал сразу в половину, сколько там дармоедов сидит. Бухгалтера, юристы, рекламщики и другой шмурдяк перевести на аутсорсинг. Никто не хочет решать проблему, а Бубнов вообще не в состоянии управлять процессом.
Гость
15 декабря 2023, 22:23
Не надо ругать городскую власть. Вы же в сентябре на выборы не пошли, а если пошли, то проголосовали за ставленников различных промышленных, финансовых или политических групп, которые нам и мэра выбирают. Я иногда думаю, что Чернецкий-то был хороший мэр по сравнению с последующими его последователями-мишками квакиными. Оценочное мнение.=========
Гость
15 декабря 2023, 17:35
Нормальный руководитель или управляющий хоть чем должен слушать и прислушиваться к просьбам подопечных, а уж тем более действовать активно по устранению очень наболевших проблем. Но руководство городом и областью это не интересует; сколько уже обсуждений было по поводу ОТ! Более чем уверена, что они ни одной темы не читали, тем более комментариев - приехали сюда со своими забугорными установками, навязали свою волю бесполезную и вредительскую и думают, что управляют! Как так, как им спится только?!
Гость
15 декабря 2023, 17:00
В 21 веке в милионнике с вечной зимой отсутствие транспорта - это даже не характеристика, это приговор всем ответственным. Халатность, многолетнее неквалифицированное управление, схемы. В 4- милионной Варшаве, у других - организовали выделенку при той же ширине и плотности застройки, транспорт новый и чистый ходит по расписанию, везде электронные табло. И у нет нефтяных денег, но нет и такой коррупции.
Гость
15 декабря 2023, 16:58
Зарплату водителю автобуса достойную и кадровый дефицит закончится!!!
Гость
15 декабря 2023, 16:37
Почему нельзя убрать чинуш и платить эти деньги водителям? Не организовывать миллионные салюты и не платить клавам кошкам, а платить водителям?
Гость
15 декабря 2023, 16:29
Полобласти в Екатеринбург приехало?
Гость
15 декабря 2023, 16:19
С транспортом БЕДА в городе !!!
Гость
15 декабря 2023, 15:45
Общественный транспорт в ЕКБ - ОТСТОЙ и ПОЗОРИЩЕ.
Гость
15 декабря 2023, 15:28
Уберите кондукторов с автобусов в екатеринбурге, установите терминалы на поручни . Малетина и.
Гость
15 декабря 2023, 15:11
052 маршрутка и 21й бывший ныне 59 автобус, 26й трамвай переименованный в хз, за переномерацию отдельное "спасибо"
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:58
Много клиентов - значит выручка хорошая, не ?
Гость
15 декабря 2023, 13:54
Пора зелёные скотовозы запретить. Обязать перевозчиков нормальные автобусы закупит.
Гость
15 декабря 2023, 13:27
Не надо было увольнять сотрудников за отказ Вакцинироваться!
Гость