перейти к публикации
143 комментария к публикации

Екатеринбуржцы сами вышли регулировать движение. Видео

16 января 2024, 21:43
Гость
Гость
17 января 2024, 15:41
Надо развивать общественный транспорт и ужесточать требования к индивидуальному. Строить перехватывающие парковки, запрещать стоянку личного транспорта во дворах и т.п.
Гость
17 января 2024, 14:42
Орлов уходи уже ! Развалил все в городе. все хуже и хуже ! Дороги не строят, но разрешения на стройку домов штампуют на раз
Гость
17 января 2024, 13:53
Это еще никто не вспоминает, что на Лесное кладбище сейчас съездить - целый квест. А ведь тоже надо...
Гость
17 января 2024, 11:21
Молодцы. Просто молодцы. Не надо стоять в стороне и ждать подмоги полдня. Взяли в свои руки и делаем!! ТАК ДЕРЖАТЬ!! А кто виноват- год будут искать…
Гость
17 января 2024, 10:55
Вижу только один выход из всего это д-ма - всем бросить тачки и ходить пешком, не пользовать общественный транспорт. Да холодно, да, тяжко, да не удобно и кому-то далеко. Все равно, рано или поздно, город встанет вхлам и придется сменить ТС на ножки, чтобы хоть куда-то успеть и хоть что-то сделать. Зато есть один огромный плюс - будем злые, худые и более здоровые ))
Гость
17 января 2024, 10:46
Зачётный мужчина больше бы таких людей в наше время, сплочённый народ- сила.
Гость
17 января 2024, 09:36
Тут не только на Широкой речке такое. Каждый день на кольце Малышева - Карла Либкнехта регулировщика не хватает Люди стоят часами
Гость
17 января 2024, 09:22
Шречку вообще втоптали в грязь застройщик с мэрией. Там люди с ума посходили на полном серьёзе. Куда вам столько? Не успеете ведь потратить!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 января 2024, 10:16
Навороваться, как и надышаться - невозможно!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:20
ЭТО ДНО ПРАВЛЕНИЯ ОРЛОВА !!! и начальника ГИБДД ! при усатом такого не было, мир праху его - великий был ! а вообще это сговор для нарушения общественного порядка - привлечь и выпороть ! Заниматься регулированием могут только спецсотрудники аттестированные и прошедшие проверку, а так же находящиеся в спецформе со спецоборудованием
Simon_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:03
Орлов А.В. вы наверное не в курсе ещё, вам не до этих мелких проблем. Но там очень серъездная, ежедневная проблема, так же как и в городе, в котором вы пока что мэр
Гость
17 января 2024, 08:41
Такой позитивный мужик, так держать )
Гость
17 января 2024, 08:35
Привет, губернатору и мэру, они зарплаты себе подняли, они же "уработались".
Гость
17 января 2024, 08:30
Че за дешёвый пиар дружбы народов?
Гость
17 января 2024, 08:21
Вот так потихоньку нас приучают все делать самим.. Дворы чистить, в подьездах убирать, когда уборщиц по месяцу нет, регулировать движение.. Про нас вспомнят когда выборы будут. Городская власть полностью ИМПОТЕНТНА! Ничего решить не могут. Вот за что ни возьмутся, то обязательно провалят. Некомпетентность зашкаливает. Наверх видимо ложные характеристики дают. Мужики , вы молодцы и пример как надо мирно и дружно решать вопросы.
Гость
17 января 2024, 07:39
Радищева от Хохрякова до Сакко Ванцети 35 минут!!!
Гость
17 января 2024, 07:35
Напишы што узбек тоже регулировал чучуть
Гость
17 января 2024, 07:27
как тут не вспоминать Жореса Алферова "зачем нам такое государство" если за всё приходится платить ?
Гость
17 января 2024, 06:58
Где техника? Дворы, дороги, трассы в ужасных состояниях. Дотянули что под снегом ледяные наросты размером с футбольный мяч. Что происходит с Екатеринбургом ?? Мужчинам огромное спасибо!!!!!
Гость
17 января 2024, 06:54
Людей конечно жалко НО! Вот нафига там было жилье покупать? Представте- район построен и стоит пустой. Вот тогда бы те кто в эту стройку затеяли стали бы думать что да как и исправлять положение. Я в свое время не стал там покупать, хотя академ был раза в 4 меньше а широкая речка вообще была частным сектором. Ещё тогда я подумал: а как ездить то в город? И купил поближе к центру несмотря на то, что в академе было значительно дешевле. И читая подобные новости н разу не пожалел о своём решении. А те кто повёлся на цену ещё не со всеми бедами передвижения столкнулись. Вы подумайте как ваши дети будут ездить в институты после школы. Или вы их будете до старости возить? Если да, то флаг вам в руки, покупайте дальше и эти районы разрастутся ещё сильнее и пробки станут ещё жутче!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 января 2024, 10:15
Не дыши грязным воздухом.
Гость
17 января 2024, 06:49
Ничего удивительного, у города нет хозяина 😎
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 05:27
Прославились поздравляю
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 03:28
Мужикам респек! Достойно. Гаицам неуд. Ведь видно по камерам ЦОД что опа, что не подъехал экипаж? Как так?!!
Гость
17 января 2024, 03:03
Критическое, нет - катастрофическое количество людей, забывших, что они люди. Или не знавших никогда. Не придумывайте, что кто-то вокруг вас "второго сорта". НЕ БУДИТЕ ЛИХА. Себе жизнь сломаете, своему поколению. И детям своим. И внукам ещё достанется скрывать или стыдиться того, чем вы занимались. Или не выживут они.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2024, 00:22
Таджик бы и один справился. Делов то. Они ж приезжают к нам сразу грамотными управленцами и эффективными менеджерами😂
Гость
17 января 2024, 00:11
О, Волков! Давненько не слышали...
Гость
17 января 2024, 00:11
Нада больше курятников лепить
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2024, 00:09
«Вместе таджик и русский Иван». Отчаявшиеся екатеринбуржцы вышли регулировать движение сами Иван - екатеринбуржец. Согласен. А кто второй екатеринбуржец?
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2024, 00:08
«Вместе таджик и русский Иван». Отчаявшиеся екатеринбуржцы вышли регулировать движение сами А русский там зачем? Таджик бы один справился😁 и, к следующему утру все бы доехали
Гость
16 января 2024, 23:59
Волкова знаем, он там, где выгодно. Ни на одном заводе он работать ни хочет...))
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 января 2024, 10:14
Сказал торгаш, ой простите, эффективный менеджер.
281678657

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 23:51
Застройщики и М эрия молодцы, знают как хрустят купюры в карманах.. Настроили продали и свалили..
Гость
16 января 2024, 23:39
Нужно больше человейников
Гость
16 января 2024, 23:23
а ибо не фффиг ехать по грунту, дороги там нееет!. валите обратно в свои рио и академы
Гость
16 января 2024, 23:06
дружите народы, помогайте друг другу! и так власть что наша, что ваша против народа.
Гость
16 января 2024, 23:05
Где это- Суходольская?
Гость
16 января 2024, 23:05
гнать Орлова. дорога на Пехоте! не припарковаться! сразу всеь нецензурный лексикон хочется сказвть всем гибдд, муниципалам, администрации
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 23:03
Гадалка: "В конце концов, наступит время, когда вы будете постоянно жаловаться на жару"
Гость
16 января 2024, 23:03
сами виноваты что содержим на свои налоги бездарных руководителеи. нужен механизм что если после года человек не показывает не каких результатов могли его гнать в шею без денжнего довольствия. а этом случае надо отменить автокредиты и прекратить строить курятники без развитои сети дорог.
Гость
17 января 2024, 00:38
Каким образом вы их собираетесь "гнать"??
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2024, 14:36
"если после года человек не показывает не каких результатов..." Кто будет определять?
21283148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 00:38
17 января 2024, 14:36
"если после года человек не показывает не каких результатов..." Кто будет определять?
Форумные тролли, конечно же.
Гость
16 января 2024, 23:03
Одним словом мусора есть мусора даже ГАИ
Гость
16 января 2024, 23:03
Все тяжелее быть автолюбителем в этом городе.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 января 2024, 10:08
Пешеходом и пассажирам еще тяжелей.
Гость
16 января 2024, 23:00
ну если его Иваном родители назвали, так и получается, зря , звучит, а выглядит то как боярин
Гость
16 января 2024, 22:52
С какими одухотворенными мыслями пойдем мы голосовать
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2024, 22:48
Речь неграмотная … одет неадекватно погоде и местности … перекрывают дорогу …
Гость
16 января 2024, 23:06
Зато твой мэр «грамотный» и упакован в английский пухач адекватно занимаемой должности чинаря… устроил людям коллапс на дорогах
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2024, 23:08
Гость
16 января 2024, 23:06
Зато твой мэр «грамотный» и упакован в английский пухач адекватно занимаемой должности чинаря… устроил людям коллапс на дорогах
Неее … твой … ты же бот …
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 января 2024, 10:10
- Речь неграмотная Вообще-то он классный юрист, а ты кто, дворник или торгаш?
Гость
16 января 2024, 22:47
Думают одним днём. Настроить и бабок срубить. Тюмень в этом плане лучше они смотрят в будущее на несколько лет вперед. И строят шире без точечной застройки.
Гость
16 января 2024, 22:47
Там в плане еще на 100 тыщь студий настроить, эти фавелы дадут ещё знать.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2024, 22:47
Самоуправство !
Гость
16 января 2024, 23:01
А что, есть варианты? Если ГИБДД даже не чешется?
Гость
16 января 2024, 22:41
Не мешало бы штраф выписать этому русскому таджику! управлять движением авто может только инспектор ГИБДД, это не безопасно! Его публичное заявление нужно рассмотреть как доказательство вины!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2024, 22:48
Дак он обратился а ГИБДД, а те видимо уже на низком старте с шариковой ручкой несутся🤔
Гость
16 января 2024, 23:00
16 января 2024, 22:48
Дак он обратился а ГИБДД, а те видимо уже на низком старте с шариковой ручкой несутся🤔
аха-ха-хах) у тебя "шариковая ручка" сегодня тригер прям какой-то) очень смешно! и остроумно! смеемся всем коллективом!
150084082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 22:37
Хотели? Получили!
Гость
16 января 2024, 22:31
Е1 это не Урал один. Есть Л1, К1, Ш1 и тд. Туда зайдите, те же новости.
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 23:23
Е2-Е4
Гость