"...регистрационные знаки присваиваются случайным образом, автоматически при регистрации федеральной автоматизированной системой..."
Очень умилила фраза - "случайным образом)))))))))) Можно даже и не интересоваться у спецов- ИТ- эшников, каким образом "случайность" оказывается на машинах "не случайных" (по должности) людей. Такими "случайностями" у нас занимаются специальные ведомства..., если они, конечно, сами не в доле со счастливчиками...
А чо с номерами 666 не православные? Кто их принял на госслужбу? Куда смотрит РПЦ?
Гость
28 января 2024, 13:51
"крутые"
Гость
28 января 2024, 12:28
«У колодца да не напиться?» R
Гость
28 января 2024, 12:15
Вот вам делать нечего и писать больше не о чем
Гость
28 января 2024, 11:56
Те кто пишет про коррупцию итд, вы нормальные?) эти номера можно спокойно купить на старом регионе договорившись о цене с владельцем😁 даже группы есть где продают)
Гость
28 января 2024, 11:52
на каких номерах ездят высокопоставленные г
номерах трамвая ?????
то красотки , то номера, то сималенд.
глупость бесконечна
Гость
28 января 2024, 11:43
666 .символично
Гость
28 января 2024, 11:39
Ну ездят, и что?! Это не такие уж и важные новости
Гость
28 января 2024, 11:54
это вообще не новости
Гость
28 января 2024, 11:57
на каких номерах ездят
номерах трамвая ??
к чему это вообще.
как в деревне . блатата дешевая.
1. Самые ключевые слова во всей данной публикации: "Машина оформлена на родственницу..." -- видимо,, есть причина "запасного выхода", если что?😜
2. Независимо от госномера сущность личности человека не меняется.😎
3. Новость равнозначна, как и про Коку КлавдЕю.😁
4. Е1, а давайте их ещё и на штрафы проверим!👍😂😂😂
22 января 2024, 07:30
сегодня 28 января, может хватит баянить, админы очнитесь
Гость
28 января 2024, 11:16
Сироты
Гость
28 января 2024, 11:13
Новости по кругу.
Гость
23 января 2024, 21:48
Дешёвый ни кому не интересный, тупой, заказной контент, как первоклассник писал, да кому это интересно, чушь собачья, больше ума видимо ни на что не хватило . Только сочиняя такие посты и описывая очередных корумпированных, вы добьётесь только одного, работать тв этих структурах будет скоро не кому... и потом не орите в очередной аварии, что к вам ни кто не едет!!!
Ну да, ну да, случайным образом, как же... верим. Помню когда я получал номер человек передо мной получил без одного "красивый" номер. Ну щас думаю мне "красивый" номер перепадет. А нет, мне шедшему следом за этим человеком достался номер через одну цифру, а "красивый" видимо ушел "кому надо"
Гость
23 января 2024, 14:03
Завидовать надо молча, лучше бы писали, где официальная продажа, миллионы рублей с продажи можно было пустить на помощь в сво.
Гость
23 января 2024, 05:48
Видел я, как это туарег на 777 по городу двигается. Еще мысль мелькнула, что ПДД не для него. Теперь ясно почему.
Гость
23 января 2024, 00:43
Номера дают по очереди и когда идут красивые их подсиживает утка, которой заранее позвонили гаишники. Поэтому простому человеку даже смысла нет платить за смену номера. В праздники ставил на Халтурина там эта утка за час два номера забрал на подставные машины видать или уже под клиента. Таких можно легко проверить, посмотрите фамилии кому выпадают красивые номера и сто процентов будут одинаковые фамилии и их родственники. Когда уже официально будут продавать и пополнять гос бюджет? Закон есть, но видно все кому то заносят чтоб не подписывали.
Гость
23 января 2024, 00:31
тюменцевнанары. когда на ленина за самим" придут?
Гость
22 января 2024, 22:50
Святое дело себя не обделить счастливым номером!
Гость
22 января 2024, 22:25
Ни разу не интересно, разве что лапа лапу моет!?!?
Ну, в целом более менее скромно.... Видимо, не палятся)
Гость
22 января 2024, 21:04
Президент банка уралвнешторгбанк, в своё время получал на свои автомобили постоянно номер 345 с различным сочетанием букв. Это блатной номер считался, или как?
Гость
22 января 2024, 20:16
Я заметил номер машины в777су123
Гость
22 января 2024, 19:34
Цирк
Гость
22 января 2024, 19:32
Зачем мне знать кто и с какими номерами ездит мне вообще по.
Гость
22 января 2024, 18:56
21 ый век на дворе, штрибаны все еще как дети, понтуются не понятно перед кем. Это, вон малолетки о таких номерах мечтают. Вы вроде взрослые люди. Еше бы, малиновый пинджак одели. Та же история, только в левой руке
Гость
22 января 2024, 18:41
все машины подарены или одолжены в пользование ! честный в органах человек ,имущество не прячет !
Гость
22 января 2024, 18:38
работайте честно 👆 пофиг на номера👆
Гость
22 января 2024, 18:31
Нужно же как то подсластить горечь от владения старыми машинами))) Пусть у меня будет самый обычный номер, но иномарка должна быть не старше 5 лет.
Для меня именно это важно, а не номер.
Вещи надо покупать новыми.
Считаю, что у сотрудников слишком скромное жалование, чтоб обращать внимание на такие мелочи, когда формально не нарушая закон, действиями которые не влекут общественной опасности, они имеют какие то бонусы от системы, просто, потому что шарят, как она работает (не работает).
Гость
22 января 2024, 13:35
Какая-то заказная статейка, видимо кому-то кто-то не угодил
Гость