В погоне за прошлым веком? Казанскому авиазаводу дали 92 миллиарда и еще пару лет, чтобы собрать первые Ту-214
3 марта 2024, 09:30
Гость
4 марта 2024, 11:05
Почему же за прошлым веком? У нас в прошлом веке такие самолёты делали?
Гость
4 марта 2024, 11:04
Думаю, что смогут справиться с задачей и раньше положенного срока. Не глупые же люди там
Гость
4 марта 2024, 11:00
За пару лет точно должны собрать все как надо. Желаю удачи и успехов в работе. Будем ждать результат
Гость
4 марта 2024, 10:59
Я уверена, что сделают все во время и качественно. Тем более средства на материалы и работу уже выдали.
Гость
4 марта 2024, 10:58
Я так понимаю, что в течении пару лет у нас будут летать новые самолеты? Так это вообще замечательно. Спасибо нашим производителям
Гость
4 марта 2024, 10:57
Не нужно торопить события, самое главное чтобы все качественно было сделано.
Гость
4 марта 2024, 10:57
Будем ждать когда начнут запускать наши первые самолеты. Вообще у нас в стране многое производят, самое главное что развиваемся
Гость
4 марта 2024, 08:37
"Импортозамещение выполняют «в беспрецедентные по мировым меркам сроки»" - 24 года. Лучшая предвыборная компания.
Гость
4 марта 2024, 08:27
"много покупали за границей авиационного транспорта, а свой не развивали". Ну так это ты и не развивал, убивая промышленность!!! Или кто должен был развивать? Опять ты не причем?! Ты кем это развивать собрался? Где мастеров и конструкторов возьмешь? В разваленном образовании будешь искать? Самолеты он построит...только потерпеть надо, верно?
Гость
4 марта 2024, 00:32
Зарплату, на которую нормально жить можно и человеческие условия работы.
Как раз моя специальность - "Турбины, гидромашины и авиационные двигатели"
Ещё на этапе преддипломной практики понял перспективы и ушёл в веб-разработку
Гость
3 марта 2024, 23:17
зачем самолёты, дрынолёты же есть, почти у каждого уже
Гость
3 марта 2024, 22:56
зато через шесть лет одномоментно взлетят все 600 обещанных кандидатом суден
Гость
3 марта 2024, 23:29
Судна для справления нужды больными ?
Гость
4 марта 2024, 01:27
Гость
3 марта 2024, 23:29
Судна для справления нужды больными ?
на другие денег не хватило
Гость
3 марта 2024, 20:42
Значит не так всё радужно, как по ящику говорят, с нашей промышленностью? Раз для удержания старых рабочих нужно 92 лярда и это только на одном заводе. И пусть там Скабеева, Зейналова, Киселёв нам очки не втирают про то как всё прекрасно в России и как всё погано на Западе.
Гость
3 марта 2024, 18:46
Опомнился президент. Сам же заводы гнобил, а теперь сроки дает этим заводам. Не понимаю я его
Гость
3 марта 2024, 18:46
""Сроки выпуска новых «тушек» снова перенесли — теперь на 2025–2026 год""
- Просто ОТЛИЧНО!! На эти 92 миллиарда Казань построит много станций метрополитена! Мосты, виадуки, развязки. А дальше: или шах помрет, иль ишак сдохнет!
Гость
3 марта 2024, 18:29
Все понял и что в авиазавод казани ни на что не способен кроме как откаты вернуть
Может быть и раньше получится у них собрать такую модель, очень надеемся на это
Гость
3 марта 2024, 17:29
Ну уж думаю за это то время они смогут справиться с данной установкой, тем более денег не мало выделили
Гость
3 марта 2024, 17:27
деньги тырят кишку свою набивают. заказы надо на других заводах разместил в том же Новосибирске. а этих горе самолето строителеи под суд с конфискстцие.
Гость
3 марта 2024, 17:15
Не ну как всякую фигню возвращать из прошлого века так это за все, а как хорошие оборудование так плохо, делают и делают, на вас это никак не действует
Гость
3 марта 2024, 17:13
Почему сразу прошлый век? Разве не все хорошие забытое старое? Если это хороший вид самолетов, то почему бы и нет, это никому не вредит
Гость
3 марта 2024, 16:57
Дайте иркутян и красноярцев— это крепостные что ли?? Их самих не надо спросить?? А просто тупо поднять з п не пробовали??
Гость
3 марта 2024, 19:19
Зачем з.п. поднимать? Алкашам которые ничего не делают? Акромя шаурмы и веников?
Будут "условные" самолеты. Завод доложит, что выпущено за год 100 самолетов, Аэрофлот доложит, что приобрел 100 самолетов. Везде напишут, что новые самолеты уже летают. Какие нибудь пассажиры расскажут как летали на этих самолетах... А реальных самолетов не будет.
Даже в школе на уроке экономической географии за такие познания поставили бы "неуд". Найти и купить можно все и в любых количествах, были бы деньги.
Гость
4 марта 2024, 11:11
Так иди и строй, может хоть на этом сможешь заработать
Гость
3 марта 2024, 12:44
Еще одна артель "напрасный труд" с бюджетом 92 миллиарда. Ради таких артелей пенсионеры должны выходить на пенсию на пять лет позже. Спасибо отрицательно эффективному государству за такую счастливую жизнь.
И сколько их передали авиакомпаниям за прошлый год? Давай, чекни факты
Гость
3 марта 2024, 19:16
Гость
3 марта 2024, 17:16
И сколько их передали авиакомпаниям за прошлый год? Давай, чекни факты
Ни одного. Без ЗАПАДНЫХ комплектующих - они НЕ летают
Гость
3 марта 2024, 12:04
вопрос можно? А какие ПЕРВЫЕ?
Два - уже порезаны
Шесть - на хранении
Три - летают в авиакомпаниях
23 - закрыты для просмотра, т.к. принадлежат государственным структурам
с 035 по 051 - строятся
Поздравляем автономную республику с началом успешного освоения наших налогов! Видимо, таким подгоном заручились поддержкой Бабая, что в случае чего, автономия останется в составе федерации.
Гость
3 марта 2024, 19:01
А БАБАЙ сойдет - они раз и выйдут из твоей федерации!
Гость
4 марта 2024, 11:10
Вы столько налогов за всю жизнь не заплатили, сколько тут в сумме написано
Гость
3 марта 2024, 11:05
смешно предание и верится с трудом 😂
а как там россейский автопром?
Может уже и выпускают сколько планировалось, только в связи с обстановкой засекречено.
Что бы враги не догадались о наших успехах.
Гость
3 марта 2024, 12:19
Тут 15-тилетний Ту-214 передавали с такой помпой будто это космический корабль для межзвездных полетов. А вы говорите "засекречено".
Да и потом, пассажирские самолеты они большие, если их есть какие то товарные количества, то их непременно будут видеть в аэропортах, будут отзывы летавших на них пассажиров и другие косвенные признаки.
Тут 15-тилетний Ту-214 передавали с такой помпой будто это космический корабль для межзвездных полетов. А вы говорите "засекречено".
Да и потом, пассажирские самолеты они большие, если их есть какие то товарные количества, то их непременно будут видеть в аэропортах, будут отзывы летавших на них пассажиров и другие косвенные признаки.
Это смотря как засекречено.
Есть гриф - "секретно",
а есть - "совершенно секретно".
Наверняка и еще секретней ранги имеются, только нам с вами знать не дано, потому, как гостайна, что бы наши враги не догадались ни о чем.
А если по-серьезному, таки мне с вас смешно.
Это смотря как засекречено.
Есть гриф - "секретно",
а есть - "совершенно секретно".
Наверняка и еще секретней ранги имеются, только нам с вами знать не дано, потому, как гостайна, что бы наши враги не догадались ни о чем.
А если по-серьезному, таки мне с вас смешно.
Есть еще гриф "Особой важности", но вам о нем знать необязательно.
Гость
3 марта 2024, 10:50
600 шт к 30—у году, Вам самим то не смешно???
Гость
3 марта 2024, 12:15
Ни одного
Гость
3 марта 2024, 17:15
Нам - смешно. Только нас не спрашивают
Гость
3 марта 2024, 19:15
Гость
3 марта 2024, 12:15
Ни одного
Какой там ни одного! Даже половины самолета - не будет.
Гость
3 марта 2024, 10:50
А есть отечественные детали???
Перелицованных китайских с РФ табличками полно, но и качество у них гуано.
Гость
3 марта 2024, 19:10
Вот будешь лететь на китайских деталях, а молитву "Отче наш" помнишь?
Гость
3 марта 2024, 10:47
Простой факт - общая стоимость недвижимости купленной российскими чиновниками , в одном только Лондоне оценивается в ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА ФУНТОВ. Это только Лондон. за 20 лет грабежа страны путинские чиновники вывели из страны триллионы.
Гость
3 марта 2024, 19:43
Твоего кумира мы закопали, тебя тоже надо.
Гость
3 марта 2024, 23:00
Гость
3 марта 2024, 19:43
Твоего кумира мы закопали, тебя тоже надо.
И тебя закопают.
Гость
3 марта 2024, 10:44
Можно на вскидку назвать хотя бы три успешных и воплощенных в жизнь проекта при путине ?
Гость
3 марта 2024, 11:04
даже дворец и тот в плесени
Гость
3 марта 2024, 11:49
Повышение пенсионного возраста.
Платон.
Введение топливного акциза.
Это действительно ужас, своих полей много, раньше все поля были засажены ; картофелем, капустой, морковью, горохом, турнепсом, свёклой, овёс, рапс, сейчас бурьян
Это очень наивная философия. Пока одни развиваются, другие стагнируют - как Европа, к примеру. Хотя если иметь под Миром границы Вселенной, то да, они все дальше.
Это очень наивная философия. Пока одни развиваются, другие стагнируют - как Европа, к примеру. Хотя если иметь под Миром границы Вселенной, то да, они все дальше.
Да, да, стагнирующий европейский эирбас за прошлый год отгрузил 735 самолётов, рост к 22 году 11%. Удивительно, но в нестагнирующей России передали авиакомпании за 23 год один самолёт. И тот сделанный 15 лет назад. Р - развитие
Гость
3 марта 2024, 10:37
К тому времени это будет старинный хлам! Пока Мантуров в вицепремьерах- успеха не видать как своих ушей!
Гость
3 марта 2024, 19:05
Причем хлам времен Мамая и хана Батыя!
Гость
3 марта 2024, 22:58
Гость
3 марта 2024, 19:05
Причем хлам времен Мамая и хана Батыя!
Аккуратнее с начальниками кожегетыча. Он ими гордится !
Достижения
Твой первый