перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Екатеринбурженка устроила опасный заезд по встречке. Видео

3 марта 2024, 11:15
Гость
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2024, 14:38
Не ругайте девушку. У нас так дороги и знаки выставлены, что не всегда поймешь. ))
Гость
4 марта 2024, 12:53
А почему бы и нет. Никто не накажет же.
Гость
4 марта 2024, 12:42
Она по навигатору ехала, это яндекс/гугл виноват😂🔥🔥
Гость
4 марта 2024, 12:42
Ей повезло что перед ней были лежачие полицейские, машины скорость сбрасывали. Иначе бы влетел какой нибудь ездун из области.🔥🔥 А вообще дико не умная, до упора ехала по встречке, полезло минимум 2 раза. На ментов не попала, и в лоб никто не приехал.🔥
Гость
4 марта 2024, 12:27
Протестная натура, это из песни За рулём кабриолета. Загуглите и посмотрите, как она на свою свадьбу ехала.
Гость
4 марта 2024, 12:00
А если врежется в машину и там человек погибнет ? Тогда что? Права долой на 2 года
Гость
4 марта 2024, 11:30
Типичная автоледи. 😎
Гость
4 марта 2024, 10:50
Действие солей??? Или просто тупость???
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2024, 10:48
Когда поняла - деваться было уже некуда)) Вот и ехала до разделителя.
Гость
4 марта 2024, 10:22
Ой да ладно. У нас тоже есть в районе участок, где дорога разделяется на две односторонки. И кто там только не выезжал на встречку - и девушки и дедушки и дядечки и доставщики на газелях. Много кто ошибается, просто не все попадают на камеры😂
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2024, 09:24
Не факт что ВУ она купила или ей подарили его. Факт что сейчас в автошколах практически ничему не учат, а только деньги собирают. За успешную сдачу экзамена тоже забашлять надо. И факт что по меньшей мере половина водителей на всякие разные таблички, которые знаками называются, не обращают внимания от слова СОВСЕМ! Вот и вся банальная причина этого проступка. Тем более походу там где она выезжала висит знак "движение только направо".
Гость
4 марта 2024, 09:04
Е1 грубые и опасные нарушения называют «протестом»?
Гость
4 марта 2024, 07:10
Видела таких водятлов не раз (одно такси) на трассе! За "городом 2000" дорога на Невьянск. Ехали по полосе слева в сторону города - там тоже разделение через широкую полосу зелёных насаждений...
Гость
4 марта 2024, 04:49
В прошлом году летом в разные месяцы мне два или три таких же водятла на встречу там же попадались, я бы всё таки узнавал в ГИБДД кто уних экзамены принимает и привлекал бы к дисциплинарной ответственности, а водителей на пересдачу и теории и практики. Так как цена их бесталковкам и ошибкам человеческая жизнь, и там не поможет извините я не знала или не знал, я случайно!
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 02:24
Из Омска поди
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 02:24
За рулём кабриолета я врубаю летова
Гость
4 марта 2024, 00:14
Защитники то кто здесь - родственники друзья знакомые?)) Вообще чудо что трагедии не случилось)) лишение прав вообще то100%
Гость
4 марта 2024, 00:07
есть ПДД! при получении ты рассписываешся своей подписью соблюдать эти правила! в правилах нет такого понятия как "не увидел, не помню, незаметил.
Гость
4 марта 2024, 00:17
100%
Гость
3 марта 2024, 22:41
Может она конечно не умная, но по металлургов ездить тот еще квест, чем ближе к меге тем интереснее квест
Гость
3 марта 2024, 22:38
как то в пандемию, вызвали такси, доехать до Палкинского торфяника, приехала девица и повезла нас через В. Пышму по ЕКАД, потом на Пермский тракт и свернуть мы должны были на право, там где съезд на Каресозерск, но она проскочила метров на 10 вперед, вместо того, чтоб сдать, в крайнем случае, задом по обочине, она разворачивается и эти 10 метров проезжает в крайнем левом, встречном ряду! И только услышав десяток гудков встречных машин, удивленно спрашивает: "А что здесь односторонка?" Т.е. эта дура-таксист ехала и даже не отражала, что через отбойник, есть другая дорога с движением в другую сторону, чуть не угробила нас!!! Та же дорога и та же дура видимо!
Гость
3 марта 2024, 22:35
-Будь осторожна,там какая-то дура по встречке едет. -Какая-то, да тут их сотни!
Гость
3 марта 2024, 21:50
Видать комментарии пишут пешеходы... Водители, ну признавайтесь все, кто больше 20 лет за рулём! Было же такое... Ну хоть разочек то. Отвлекся, зарулил не туда)))))
Гость
4 марта 2024, 02:05
Гость, было было,даже опытные водилы не в своём городе косячат
Гость
4 марта 2024, 07:06
Было, очень давно. Меня со встречки "выгнали"))). Встал в лоб и вынудил задом уйти). Развязки были моим "слабым" местом.
***Машустик***

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2024, 21:20
Хорошо, что обошлось без лобового и без трагедии.
Гость
3 марта 2024, 21:14
Вот ненормальная то....
Гость
3 марта 2024, 18:37
ой накинулись сразу. у кого такого не было? я вот тоже один раз на встречку повернула ( но сразу поняла), не знала, что односторонка. все мы косячим, все хорошо закончилось. ну запаниковала, не сориентировалсь, но потом ведь вернулась куда надо
Гость
4 марта 2024, 00:16
Нет не все))? Лишение прав за езду по встречке!!!
Гость
3 марта 2024, 18:27
Зачем она родилась? Это же абсолютное отклонение. Или там вещества? Тем более бесполезная.
Гость
3 марта 2024, 18:20
И что?
Гость
3 марта 2024, 16:02
Лучше пешком ходить, безопаснее прежде всего для неё, лево от право не отличаешь, это плохо
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 15:45
Увидела, что не то творит- едет по встречке, остановись! Развернись! Явно знала, что дальше есть проезд! 100 процентов, не в первый раз такое творит!
Гость
3 марта 2024, 15:22
Девушка, выезжая из цыганского поселка, просто очень торопилась в МЕГУ)))
Гость
3 марта 2024, 15:21
Не умышленное нарушение. Да, сглупила. Вперёд умней будет. Все обошлось. А то у некоторых уже истерика. Дома сидите если всего на дороге боитесь.
Гость
3 марта 2024, 15:20
Откуда столько наглых баб этих, в прямом и переносном смысле прикрытых папиками?...то по встречке, то по тротуарах гоняют. Фу, гадость
280419341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 16:06
Вот и комплексы неполноценности подтянулись
52473148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2024, 14:59
У нее свой путь.
Гость
3 марта 2024, 14:46
Там камеры есть , пускай прав лишают ,в следующий раз будет смотреть...
Гость
3 марта 2024, 14:38
Лишать таких водилодятлов водительских прав пожизненно и штрафовать на максимально возможные суммы, а автомобиль конфисковывать!
Гость
3 марта 2024, 14:26
да всё она понимала ! просто там нет ближайшего разворота , и нет ГИБДД..
281888627

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 14:22
Почитаешь, так 99% комментаторов родились с руле в руках и педалью в опе. Никогда не тупили и не ошибались.
281840033

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 23:16
Как ты и она тупят не все
Гость
4 марта 2024, 00:12
до такой степени что по встречке нестись - это особо одаренным надо быть
Гость
4 марта 2024, 13:16
Результатом этого невинного "ошиблась", "ой затупила", могут быть вполне конкретные последствия от повреждения имущества, до человеческих жизней. Инфантилы чертовы!🔥🔥
Гость
3 марта 2024, 13:55
Автосамка
Гость
3 марта 2024, 13:52
На Машинную с Ткачей раньше все не в ту сторону выезжали, что мужики, что девки
Гость
3 марта 2024, 13:44
дура и ничего больше
Гость
3 марта 2024, 13:28
Если я бухой буду гонять, Еодин это назовёт «протестом»?
Гость
3 марта 2024, 13:27
Давайте все по встречке гонять и обгонять через 2 сплошные! Это будет «протест»!!!! А не нарушение.
Гость
3 марта 2024, 13:27
Заголовок отвратительный - не смешно. Ей повезло конечно что был съезд недалеко - но главное что сообразила и что без последствий. А ошибки все совершают.
Гость
3 марта 2024, 18:30
Такие - не все! Она не в переулках запуталась. Не увидеть перед собой при повороте разделительный бордюр и за ним еще одну, её полосу, - это диагноз.
Гость
3 марта 2024, 21:51
Это не диагноз, а невнимательность, неопытность и телефон!
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2024, 09:44
Гость
3 марта 2024, 21:51
Это не диагноз, а невнимательность, неопытность и телефон!
неопытность тут лишнее. Неопытность это когда встал криво, а не езда по встречке
Гость
3 марта 2024, 13:26
Грубое опасное для других участников нарушение ПДД е1 называют «протестом» и как бы сочувствуют нарушителю и раздают комплименты.
Гость
3 марта 2024, 13:24
в мегу на распродажу спешила ))
Гость
3 марта 2024, 13:22
Нашла подход к инспектору, чтобы экзамен сдать
Гость
3 марта 2024, 13:21
Лишение прав 100%.
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2024, 12:56
Кто ей права то выдал? Пускай то же отвечает. И её лишить пожизненно, раз не может отценивать движение и знаки видет. Одним словом " бестолочь".
Гость
3 марта 2024, 12:50
А бабы так и ездят ничего не понимая , а осознают только когда видят трупы как результат.
Гость
3 марта 2024, 17:01
Да женщины водят машину, гораздо аккуратнее и лучше мужиков!!!! В году, примерно, 2005, в В-Пышме ( тогда ещё улица носила название Ленина), одностороннее движение месяца три, как слелали....и что???? Летит мне на встречу мужик на своём "ведре". Он только потом сообразил, что едет по односторонке. Так что, не надо про женщин- автомобилисток. А внимательность к дорожным знакам должна быть у всех!!!!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2024, 12:44
При чем тут "ПРОТЕСТНАЯ натура" из заголовка? Она не протестовала, она сперва затуп.... ошиблась, а потом эту ошибку исправила.
Гость
4 марта 2024, 12:44
Это сейчас так называют у кого мозгов нет, одними эмоциями мыслит. Ну как и ты собственно😂
Гость