Мигранты помогут решить все кадровые вопросы. Не вижу причин для беспокойства. Да и за заборами гигантские очереди высококвалифицированных низкооплачиваемых кадров
Гость
16 декабря 2024, 11:51
На тонарах возят по 50 тонн вот и есть с чего платить и таблички ,,,с,,, в Москве.
Гость
14 декабря 2024, 14:12
Вряд ли два года будет длиться дефицит кадров, если сильно понадобятся, то явно найдут рабочих или что то придумают
Гость
14 декабря 2024, 14:12
Почему именно из-за строитества не хватает народа? Может быть просто не хотят работать и все) много сейчас таких лентяев
Гость
14 декабря 2024, 14:09
Сомневаюсь, что это как то сильно овлияет на поиск новых специалистов. Да и другие явно обучаются на эти профессии
Гость
14 декабря 2024, 13:36
То одно придумают, то другое. Не думаю, что Путин бы это допустил, чтобы не хватало водителей и зарплату не платили.
Гость
14 декабря 2024, 13:34
А когда закончится строительство? Интересно почему водители не хотят идти работать.
Гость
14 декабря 2024, 13:33
Давайте подождём немного времени, чтобы решили нехватку водителей. Не думаю, что это так сложно.
Гость
14 декабря 2024, 13:30
Если Путин в курсе дела, то будут решать что то с этим. И не нужно из мухи слона раздувать.
Гость
14 декабря 2024, 13:30
Обычно наоборот сейчас все водителями идут работать, потому что и зарплата не плохая и работа хорошая
Гость
14 декабря 2024, 13:29
Когда есть какие то проблемы их обязательно решают, не оставляют в стороне. Поэтому нужно время на решение
Гость
14 декабря 2024, 13:23
А что водители сами строят? По какой причине интересно знать их не хватает? Если все же это так, то проблему нужно решать
Гость
14 декабря 2024, 13:20
Не думаю, что этот вопрос не будет решен в ближайшее время. Если не хватает работников, то обязательно исправят эту ситуацию
Гость
14 декабря 2024, 11:14
Я думаю тут другая проблема, многие водители в такси пошли работать, зачем еще где то работать когда в такси не напрягаясь можно зарабатывать? Вначале разберитесь с ценами на такси и сколько там водителей работает Фактически и сколько они там работают часов?
Гость
14 декабря 2024, 09:31
у нас не хватает адекватных, грамотных чиновников, это точно, а водителей полно
Гость
14 декабря 2024, 08:34
Ищу работу водителя с августа, все категории, ни одного адекватного предложения))))
Гость
14 декабря 2024, 05:41
Орлов бы пошёл, у него все категории…. Но у него и премия выше в разы водительской З/П
Гость
14 декабря 2024, 05:07
Надо просто запретить в городе небольшие автобусы и будет больше водителей. Тоже самое касается просто водителей, надо больше на большегрузы переходить
Гость
13 декабря 2024, 23:31
а ишшо комета проелетела, и седня пятница 13-е. неспроста и ишшо снег пошел. шофера и санитарки разбегутся седня как пить дать.
Гость
13 декабря 2024, 22:30
Единственное что эта власть «строит» и то во вред народу пошло.
Гость
14 декабря 2024, 05:44
Гость, а как же человейники на детских площадках и парках?
Гость
13 декабря 2024, 22:11
Что за наезды на Президента. Совсем страх потеряли.
Гость
13 декабря 2024, 22:07
Отец у меня всю жизнь за рулем. Мазы Камазы. Газоны Автобусы и тп. Вечно грязный в салярке и ничего в итоге кроме квартиры не заработал. Всегда мне говорил найди теплое место и сиди в конторе. Дураки только в грязи работают. Так что слушайтесь родителей. И не слушайте чинушь. Они свох детей только в офисах держат.
Работаю в организации, где водителям нормально платят. На эту "стройку века" у нас подорвалось 0,5% водителей, остальные - нормальные адекватные люди и спокойно работают где работали.
Гость
14 декабря 2024, 14:14
Стройка века, смешной вы. Кому захотелось работу поменять тот и пошёл туда, вам то какое дело
Гость
13 декабря 2024, 21:06
Долги по зарплате и дорожникам которые строят М-12 за 3-месяца. Все тормозят опять рабочие виноваты? Уважение рабочего в России нет даже есть такие слова в тел. разговорах ,как там мои батраки работают. Одни и те же банкротства??
Гость
13 декабря 2024, 20:19
и они пропьют
Гость
13 декабря 2024, 19:47
Вот и вопрос на прямую линию: -" Почему водители из Екатеринбурга сбежали на строительства «путинского» автобана?!"
Ишь придумал отмазку вместо создания человеческих условий труда.
Гость
13 декабря 2024, 18:42
Че там с зп на пупинском автобане? Выплатили?
Гость
13 декабря 2024, 20:17
давно что проспал
Гость
13 декабря 2024, 18:14
И область и город с таким начальством год-два и растворится. Причины есть, а виновных нет. Сидят как Смирнов и перечисляют причины столько лет.
Гость
13 декабря 2024, 20:16
нет пока россель не помрет
Гость
13 декабря 2024, 18:12
Каких водителей не хватает? Какой категории? Я работаю водителем в такси. Пол дня стою жду заявки, пол дня работаю. Не водителей не хватает, а работы не хватает.
Гость
13 декабря 2024, 20:17
ему
Гость
13 декабря 2024, 20:49
цены еще больше задерите заказы сократятся до одного в день а то и в неделю
Гость
13 декабря 2024, 21:10
Бросай ,не пожалеешь .... если местный, конечно ..
Гость
13 декабря 2024, 18:12
пропили права мужики от такой жизни одни женщины рулят
Гость
13 декабря 2024, 18:02
А разве его строят, вроде писали недавно там заморозки из за того что денег рабочим нет?
Гость
14 декабря 2024, 14:16
Строят конечно никакой заморозки нет, и деньги я уверен что есть на эти цели и на зарплаты тем более
Гость
13 декабря 2024, 18:01
кругом один дефицит. Врачей нет, полицейских нет, учителей нет, даже в пресловутых магазинах дефицит персонала. Вопрос, а где народ?!?
Гость
13 декабря 2024, 18:26
Все в свинарнике по раздельности под кондиционеры загнаны. Любит наш народ, всякие офисы...
Гость
13 декабря 2024, 18:41
нас еще много.. вот смотри, в КБ работает 140 тыс. чел. , в Сбере 210 тыс., в пятерочке 260 тыс., в Альфа банке и то 26 тысяч..
Гость
13 декабря 2024, 20:10
и где
Гость
13 декабря 2024, 17:54
Он из какого города писал то, что у него механизаторов не хватает??? Даже тракторами управляют машинисты!!!
Похоже ему не водителей не хватает, а мозгов. Попа от кресла намозолилась - вот и мозгам поплохело!
Гость
13 декабря 2024, 20:13
машинисты чего
Гость
13 декабря 2024, 17:48
Оглянитесь сколько бап за рулем стоят в пробках давно пора их на общественный транспорт привлекать водителями вот и все
Гость
13 декабря 2024, 17:45
На сво все едут контракты заключают им ваши копейки неинтересны
Гость
13 декабря 2024, 17:38
Китайцы скоро помогут с житьем - бытьём .
Гость
13 декабря 2024, 17:35
И никогда не говорят , что надо поднять зарплату!!! Сделайте так, что бы человек не хотел уходить в другое место! Слабо???
Гость
14 декабря 2024, 14:14
Если человек захочет он уйдёт, ему может просто не подойти работа и все. Тут не от зарплаты зависит
Гость
13 декабря 2024, 17:27
А в Китае с нового 2025 года всем гражданам выдают безвозмезно 150 литров бензина. Кроме чиновников и владельцев элитного транспррта. И что то дорог платных нет.
Гость
13 декабря 2024, 17:46
И чо с ним делать пить вместо китайской водки?
Гость
13 декабря 2024, 17:58
Это для самосожжения. Их уже ограничивали налогами в деторождении - не получилось! Теперь вот таким путём будет происходить сакральное сокращение масс!!!
Гость
13 декабря 2024, 18:32
ну дак сравнил.. в Китае - социализм. А у нас всего лишь капитализм..
Гость
13 декабря 2024, 17:27
Сейчас и оттуда отток начнется, деньги ведь вроде там не платят
Гость
14 декабря 2024, 13:35
Если бы деньги не платили, то давно бы уже все ушли.
Гость
13 декабря 2024, 17:24
специальная строительная операция отвлекла всех водителей...
Достижения
Твой первый