перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Свердловский депутат выписал самокатчиков из гетеросексуальных людей

12 апреля 2025, 05:27
Гость
Гость
14 апреля 2025, 14:54
Непонятно, откуда у депутата такие наклонности, они же все п...
Гость
13 апреля 2025, 10:07
Клоун в ЕР это зло.
Гость
13 апреля 2025, 10:05
Альтернативные мнения тут не принимаются. Данный депутат вообще не слушает оппонента. Есть только одно правильное мнение, это его мнение. Если бы у него было техническое образование он бы мыслил глубже. А он закончил РАНХИГС и этим все сказано.
Гость
13 апреля 2025, 07:00
Самокатчики-зло. Однако в этом сезоне меня на пешеходной зоне тротуара несколько раз чудом не сбили курьеры на электровелосипедах. У них бесшумное движение и очень большая скорость. С ними что делать будем?
Гость
13 апреля 2025, 01:17
У меня такое впечатление, но про автомобилистов. Не все, но очень многие.
Гость
12 апреля 2025, 23:22
Если когда-нибудь стану депутатом, то буду даватьвзятки, брать взятки и воровать по-черному, и смогу соответствовать канонам госполдина Свалова. Интересно, откуда у него деньги на хорошую машину и квартиру?
Гость
12 апреля 2025, 22:39
Здесь ясно одно: компании самокатов живут за счет жизни и здоровья пешеходов и жизни глупых самокатчиков. Надо это дело прекратить. Как все это идёт, нам пешеходом придётся уже сходить в ГИБДД и оформить разрешение идти рядом с машинами! Тротуар стал приоритетом для самокатчиков.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 22:32
Можно я ввскадусь про традиционность сексуальных пристрастий всевозможных депутатов, или это будет дискрилитацией власти ? Что характерно, кстати..
Гость
12 апреля 2025, 20:53
В очердной раз убдеждаюсь в скудоумии многих самокатчиков и тех кто против них) А водители авто которые летают с превышением скорости, которые пьяные за руль садятся их можно считать гетеросексуалами? Те кто машины бросают где угодно, те кто мусор разбрасывают, те кто не убирают за собаками, те кто в комментах на е1 людей с грязью мешают? Проблема очевидно не в самокатах, проблема в отсутствии культуры общества, нет уважения к окружающему миру, совести у многих нет, в обществе которое имело бы высокие моральные принципы, проблем с самокатами бы не было. Обществу нравиться поливать кого-то грязью, в этот раз в немилости самокаты)
Гость
12 апреля 2025, 20:00
Больше дел нет, как самокаты кошмарить, чем бы годным блесни попробуй…
Гость
12 апреля 2025, 19:39
Согласен полностью,ведь когда на одном самокате едут в обнимку два мужика,то это ,естественно, голубые . Ну , а если девушки,то ,значит,лесбиянки. Просто так люди нормальные к своему полу не жмутся.
Гость
12 апреля 2025, 18:22
Те что по два однозначно, а те что по одному под вопросом
Гость
12 апреля 2025, 17:11
Ну и что теперь делать с этим Геепутатом?
Гражданин Урала

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2025, 16:48
У кого что болит-тот о том и говорит.
Гость
12 апреля 2025, 16:41
Я голубой, я голубой, Никто не водится со мной, А все мои подружки - Сережки и Андрюшки, Тьфу, какая гадость!!..
Гость
12 апреля 2025, 16:25
Самокатчиков просто опасаюсь, так как в прошлом году получила травму из-за невнимательности самокатчика. Но не поняла, причём здесь гетеросексуальность?! Не все могут купить автомобиль, кто-то по причине не может получить права. Да и вообще это личная жизнь каждого, могут быть какие-то проблемы. Депутат бестактно обидел нормальных людей, делая такие выводы, и это при занимаемой выборной должности!
Гость
12 апреля 2025, 15:41
Нищебродов не надо обижать , они и так довольствуются малым
Гость
12 апреля 2025, 15:12
Депутат в России - это диагноз или приговор?
Гость
12 апреля 2025, 15:07
Предпочитает экологически грязный и общественно опасный автомобиль эргономичному и безопасному самокату Твердо и четко, совсем не лицемерный популист
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2025, 14:12
"Свердловский депутат выписал самокатчиков из людей «с твердыми гетеросексуальными наклонностями» (с) Е1 Василина, чтобы "ВЫПИСАТЬ" нужно вписать. Или, хотя бы, должен быть список гетеросексуалов. В этом случае, даже не ИСКЛЮЧИТЬ, слово верное было бы, но и исключать не из чего. Он подверг сомнению гетеросексуальность самокатчиков в достаточно прямолинейной форме. И он прав, т.к, облить старушку с палочкой, еле державшуюся за столь же престарелого мужа, водой из лужи, потому, что они, старики, на пешеходном тротуаре занимали вот эту сухую часть, промчавшись по луже вдвоём на одном самокате - ну не лица ли это нетрадиционной сексуальной ориентации? Впрочем, те вежливые и жеманные, а эти на самокате, то, что имел ввиду депутат.
Гость
12 апреля 2025, 14:11
Орлова в отставку
Гость
12 апреля 2025, 14:10
Добрый день! Надо наказывать кто ездит двоем или троем на электросамокате. Но есть такие которые ездят и по одному. Но и надо строить больше велодорожек, Велосипед это спорт. Надо решать и по поводу алкоголя что бы меньше людей пьяные по улице ходили.
Гость
12 апреля 2025, 14:04
Запретить самоё лёгкое в депутатстве, когда дела ваши увидим с пользой для города !!?
Гость
12 апреля 2025, 13:05
Вообще не "предложили и впоследствии отказались". А жители высказались за полный запрет и власти проигнорировали требование жителей.
Гость
12 апреля 2025, 12:56
Самокаты - это проблема, которую нужно решать, пока в хроническую не переросла. И без помощи Президента, вероятно, не обойтись, местные власти бессильны.
Гость
12 апреля 2025, 13:40
Гость, Это только в вашем городе проблема, может проблема в его жителях?
Гость
12 апреля 2025, 12:44
Только полный запрет электросамокатов и курьерской доставки по тротуарам. Ходить по тротуарам очень опасно. А доставка и самокатчики ездят в шлемах и ещё какой-то защите. Когда видишь, что такая масса летит на тебя очень страшно за свою жизнь. Простые пешеходы вообще беззащитны. Только полный запрет электротранспорта на тротуарах! Хотя вряд ли простых пешеходов кто-то услышит. Почему нельзя ввести сразу штрафы за езду больше одного человека на электросамокате, или проезд пешеходного перехода не смешиваясь? Проехал так пару пешеходных переходов и сразу штраф списали с карты. И поездка будет стоить не 500 руб., а 10000 тысяч. Тогда наверно будет больше порядка.
Гость
12 апреля 2025, 13:42
Гость, и выход в интернет запретить таким умным как ты.
Гость
12 апреля 2025, 13:56
тогда надо для пешеходов тротуары уменьшить до двух метров и всем хватит места !!
Гость
12 апреля 2025, 14:00
Гость
12 апреля 2025, 13:42
Гость, и выход в интернет запретить таким умным как ты.
И запретить ракеты запускать в космос, т к они тоже иногда падают...
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2025, 12:38
А теперь от слов к делу, как в Перми!
Гость
12 апреля 2025, 13:45
top, к какому делу? В Перми уже ездят, только на электровелосипедах!
Гость
12 апреля 2025, 11:57
Лично я сомневаюсь в твердости гетеросексуальной ориентации Свалова. Мужик бы в телек не пошел и жеманничать не стал.
Гость
12 апреля 2025, 11:55
В Солнечном есть велодорожки, только областные колхозники, там проживающие и доставщики все равно едут по тротуарам. Им не ведомы достижения цивилизации.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 11:49
Громкие пустые слова. Самореклама. За зарплату депутата. Фу быть таким.
Гость
12 апреля 2025, 11:32
Один другому напихивает всю поездку нравится по двое ездить🤣🤣🤣
Гость
12 апреля 2025, 11:08
Так сказал: надо запретить их в центре города, там нет инфраструктуры. А где?
Гость
12 апреля 2025, 11:05
В отставку такого депутата он вопросы должен решать а не свое мнение навязывать
Гость
12 апреля 2025, 10:47
А че он прав, чаще всего хожу пешком и под самокат залететь 💯 процентов можно, они как молекулы ездят, как в шашечки играют, или еще хуже группой ездят не разойтись а если видят перед собой препятствие в виде человека, в место того что бы притормозить вылетают к тебе в лоб это не нормально! Им запрещали в двоем ездить на одном самокате и что? Как ездили так и ездят в двоем, по тротуарам ходить не возможно постоянно приходиться оглядываться а если не оглянешься можно повстречаться с самокатчиком и они ездят с такими выпучиными глазами и с физиономией что они правы и им должны дорогу уступать, "КОРОЛИ ДОРОГ", желаю одно что бы эти самокаты с прокатом запретили полностью в Екатеринбурге и с транспортом лучше проблему решили, особенно с Метрополитеном
Гость
12 апреля 2025, 10:29
поверьте депутату он на своей шкуре всё попробовал раз с такой уверенностью об этом говорит
Гость
12 апреля 2025, 10:18
Ждём комментариев его друга, пусть расскажет кто тут гей, а кто друг гея))
Гость
12 апреля 2025, 10:15
Про то, что он против самокатов я За. Но по поводу его ключевой фразы я бы поспорил. Отрицание как правило, наводит мысль на все наоборот.
Гость
12 апреля 2025, 10:13
ЗАПРЕТИТЬ САМОКАТЫ!!!! АБСОЛЮТНО ПРАВ ЧИНОВНИК!!!
Гость
12 апреля 2025, 13:46
Чиновнику надо. чтобы вы ездили на его ОТ !! Это им как кость в горле Давным-давно извозчики тоже боролись и ныли с машинами,!! Однако сеёчас все на машинах, а извозчиков нет....
Гость
12 апреля 2025, 10:09
Вот же мяучело, высказал свое мнение исходя из своего положения. Типа - Я живу правильно. Самокаты появились только из-за пробок. Для того, что человеку нужно было добраться до места. Люди устали тратить пол жизни на стояние в пробках. Это реальный ад на земле. А почему пробки? Потому что такие люди с гетеросексуальными наклонностями заседают и шевелят языком. Экс губернатор без пяти минут под следствием, глава антикоррупционного направления подал в отставку. Ждём жёстких чисток, чтобы у власти были люди, которые обеспечат баланс для всех граждан.
Гость
12 апреля 2025, 12:44
Вот типичный представитель самокатчиков высказался. Есть общественный транспорт и собственные ноги. А хочешь на самокатике, соблюдай все правила, 14 лет есть - велкам на проезжую часть.
Гость
12 апреля 2025, 13:12
Не заметил зимой особой популярности мопедов. Хотя и пробки более некомфортны.
Гость
12 апреля 2025, 17:26
в тех же пробках нахожусь на самокате не езжу
Гость
12 апреля 2025, 09:51
Яков Можаев все правильно сказал, что один сбитый самокатом человек, один покалеченный ребенок - этого достаточно, чтобы полностью запретить самокаты,кикшеринговый бизнес
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 15:17
Давайте тогда и нрди запретим и выпивку, ну а че. Одни вон уже метанол в незазрзайках запретили, ума палата. Но имеем по итогу все тот же метанол, ибо за 120 рублей там не может быть три литра изопрапанола на два воды, требуемых для -30с. Зато любого продавца можно при желании за яйки взять - очень удобно!
Гость
12 апреля 2025, 09:49
Нормальные люди хорошо ездят на самокате и все правила соблюдают
Гость
12 апреля 2025, 09:41
Правила поездки на самокатах практически никто не соблюдает! Катаются и по двое и по трое! На переходах через дорогу никто не спешивается! Изредка проводимые полицейскими рейды ничего не дают,самокатчики даже при них нарушают правила... Вот куда надо направить силы волонтеров,наделив их определенными полномочиями. Останавливать и заставлять прекратить поездку при нарушениях. Потому что предупреждения ничего не дают. Ну не действует на самокатчиков профилактика!!!.....
Гость
12 апреля 2025, 09:36
Он знаток в этом деле :-)
Гость
12 апреля 2025, 09:27
Депутаты на машинах, по тротуарам не ходят, а не мешало бы поучаствовать с народом в этом "безопасном" движении по тротуарам.
Гость
12 апреля 2025, 09:33
Они на наши деньги себе люксовые авто покупают. Все тротуары в ямах, велодорожек нет.
Гость
12 апреля 2025, 14:02
Гость
12 апреля 2025, 09:33
Они на наши деньги себе люксовые авто покупают. Все тротуары в ямах, велодорожек нет.
За собой они ничего не видят !
D-r Hannibal Lecter

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2025, 09:27
Наверное единственный раз,когда я согласен с депутатом ...
Гость
12 апреля 2025, 12:00
Это потому что твоя гетеросексуальная ориентация не тверда!
Гость
12 апреля 2025, 22:47
Значит ты слепой
Гость
12 апреля 2025, 09:19
Электросамокаты и электровелосипеды на пешеходной части улиц надо запретить и в центре, и по всему Екатеринбургу. Прикиньте, в других районах люди тоже хотят спокойно ходить по тротуарам.
Гость
12 апреля 2025, 09:05
Аж вена на шее напряглась)) вот до чего о гетеросексуальности думает)))))
Гость
12 апреля 2025, 09:00
Конечно проще обзываться, чем решать проблему с вело дорожками.
Гость
12 апреля 2025, 12:40
Дома снести по Проспекту Ленина для Ваших велодорожек?
Гость
12 апреля 2025, 08:58
Олежа....
Гость