перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стало известно, как будут расширять северную часть ЕКАД летом 2025 года

7 июня 2025, 08:25
Гость
Гость
15 июня 2025, 15:09
Середина 2025 года... Стали известны планы дорожников на реконструкцию ЕКАД в 2025-м году. Планируется выполнить работы по возведению земляного полотна на участке кольцевой с 10 по 11 километр. С 10 по 11 километр. Стали известны планы. Отличное начало.
Гость
9 июня 2025, 07:31
Все правильно а то от Берёзовска в сторону Кольцовской развязки постоянно пробки. Но ранее писали что дорога станет платной? Тогда должна быть альтернатива безплатная я имею в виду транзитного транспорта.
Гость
8 июня 2025, 17:55
Если будут делать по километру в год, не знаю, в ближайшие 10 лет будут одни проблемы на кольцевой
Гость
8 июня 2025, 16:46
2 километра за 2 года... Вот это скорость строительства! Китай в истерике плачет в сторонке... (Они всего то за 2 года весь Екатеринбург "обмотал" бы дорогой полос этак в 8!) Ну рассея же как всегда - впереди планеты всей, могучая держава!🤦
Гость
7 июня 2025, 15:01
Это тот ремонт дороги , когда она из бесплатной станет платной ?
Гость
7 июня 2025, 10:39
Так они давно уже там начали работы по расширению и только сейчас написали предупреждение.
Гость
7 июня 2025, 10:34
Типа реконструкция на сибирском тракте это север 😆
Гость
7 июня 2025, 10:32
А журналисты знают где стороны света? Это ведь и близко не север, а восточная часть.
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 10:27
А остальной екад широкий и современный, а вот эти 2 км прям ужасны 😁 есть вопрос, кто из властьимущих ездит именно там.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2025, 10:02
а что с мостом над Высоцкого? или с нескольких полос надо влезта мостик будет?
Гость
7 июня 2025, 09:57
Будет только хуже
Гость
7 июня 2025, 09:13
в год по чайной ложке?
Гость
7 июня 2025, 08:59
"Планируется выполнить работы по возведению земляного полотна на участке кольцевой с 10 по 11 километр (между дублером Сибирского тракта и улицей Владимира Высоцкого)." — всего 2 км?
Гость
7 июня 2025, 15:52
2.6 км до 2027 года (смотри их плакат)
Гость
7 июня 2025, 08:58
Ох и весело будет перед развязкой на ТЭЦ , знатная пробка созреет
Гость
7 июня 2025, 08:58
а потом отдадут частнику фонари поставить, назовут это государственно- частное партнерство и сделают ЕКАД платным, а денежки будет получать кто надо.
Гость
7 июня 2025, 09:51
это вряд ли
Гость
7 июня 2025, 08:57
они там не перетрудятся? куда только смотрит трудовая инспекция.
Гость
7 июня 2025, 08:56
Всегда считал что это восточная часть. Вижу что заблуждался. Уже иду покупать компас со стрелкой.
Гость
7 июня 2025, 10:19
У тебя просто глобус Екатеринбурга не правильный
Гость
7 июня 2025, 11:58
А это современные ЕГЭшники, они привыкли не знать, а угадывать, сейчас не угадали.
Заложник обстоятельств

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2025, 08:52
Вот нет чтобы сразу построить нормальное широкое полотно и не заниматься потом перекрытием движения и прочими неудобными делами, но ведь неееет.....)) Сначала растащили все, а сейчас опять стройку века затеили с колосальными затратами и мучениями для народа!((
Гость
7 июня 2025, 08:56
это только петр 1 был умный, сразу широкие дороги приказал строить на века вперед. После него считай и не было нормальных правителей.
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 09:05
когда ЕКАД начинали строить, в городе "три машины" ездило. Хорошо помню, когда между дублером и Челябинским трактом дорогу открыли, там можно было газ в полик нажимать, машин мало было, а про фуры и говорить не приходилось.
Гость
7 июня 2025, 11:06
Мне тоже непонятно, о чём они там думали в 1723 году, когда основывали Екб.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 08:35
Целых 2 километра👆👆👆
Гость
7 июня 2025, 09:51
зато в столице деньги всегда есть и их не считают
Гость
7 июня 2025, 11:47
Да целых 2, не всего, 1 км прорыв и 1 км рывок.
Гость
7 июня 2025, 15:41
За три года. (Посмотрите на окончание строительства 2027 год) Отмыв денег и проблемы для водителей)
Гость