Первый самолет прилетел в Геленджик после открытия аэропорта
18 июля 2025, 21:15
Гость
26 июля 2025, 20:27
Ну и цены! я до Токио билет за 19 тыс брала на другой конец света...
Гость
21 июля 2025, 00:09
Из Москвы туда-обратно, прямой рейс, сейчас стоит в среднем 60-70000 и выше... Росавиация, вы с дубу рухнули? На хрен мне ваш Геленджик с такими ценами на дорогу???
Гость
20 июля 2025, 15:34
Безумные цены на билеты.
Гость
20 июля 2025, 11:37
Из Турции наверное
Гость
19 июля 2025, 17:55
" пока принимает только внутренние рейсы". А из каких стран предполагаются туристы в Геленджик?
Над Мурманском — ни туч, ни облаков,
И хоть сейчас лети до Ашхабада,
Открыты Киев, Харьков, Кишинёв,
И Львов открыт — но мне туда не надо! ...
Открыли Лондон, Дели, Магадан, Открыли всё — но мне туда не надо!
В. Высоцкий.
Современный терминал, построенный по итальянскому проекту в 2021 году
============
У нас что нет архитекторов способных спроектировать такое небольшое здание аэропорта? Нафиг тогда нужны эти архитектурные университеты?
Гость
19 июля 2025, 12:18
Есть - Рагозин
Гость
20 июля 2025, 15:36
Это ещё что. У нас несколько лет назад приглашали русскоязычных "специалистов из Германии", чтобы они тут у нас с шиком потусили и спроектировали нам велодорожки! Сами не можем.
Грамотно махала.
Этот просто не поняно, как пролетел.
Поляки исправят.
Ну нет своих, смеюся
Гость
18 июля 2025, 23:06
"Маршрут немного длиннее стал, но зато для пассажиров интереснее — космическое море, Кавказский хребет..."
Что за КОСМИЧЕСКОЕ море?! Каспийское? С каких пор оно стало космическим?
Гость
19 июля 2025, 18:56
Это экскурсионный маршрут ;)
Гость
18 июля 2025, 22:57
В это днище я не поеду)))
Гость
19 июля 2025, 00:20
Не едь, там нищукам не рады.
Гость
19 июля 2025, 01:03
И на каком тазу ещё, вот дилемма..
Гость
19 июля 2025, 08:16
Гость
19 июля 2025, 00:20
Не едь, там нищукам не рады.
Так ты дальше Нищедрищенска своего и не выглядывал
Очередной хайповый заголовок со словами пассажирки вообще обратного рейса.
Гость
18 июля 2025, 21:55
Надо крышу аэропорта покрасить в чёрный цвет - будет напоминать пятно мазута...
Гость
18 июля 2025, 22:20
А ты хорош!
Гость
18 июля 2025, 21:39
"по традиции самолет окатили водой из пожарных машин"
Сомнительные какие-то "традиции"... присутствие пожарных машин на что намекает?
Гость
18 июля 2025, 21:49
Ни на что не намекает, это аэропорт и они там по умолчанию. Да, это так, небрат.
Гость
18 июля 2025, 22:39
Счет за воду кто оплачивать будет?
Гость
19 июля 2025, 00:24
Гость
18 июля 2025, 22:39
Счет за воду кто оплачивать будет?
И еще один недовольный. Пожарные машины, такси, вода по традиции для первого рейса, курорт-днище, предложение окрасить крышу аэропорта в черный цвет, сомнение в том, что надолго открыли... Так, ничего не забыл? Ах да, один нытик ныл, что нет прямого рейса с Екб и 50к цена с пересадками и сутки в пути.
Нойте дальше, пока жизнь проходит мимо вас.
Гость
18 июля 2025, 21:33
А мы разве в Москве находимся? Посмотрите сколько часов лететь из ЕКБ в Геленджик...50 тр в один конец и добираться сутки(
Гость
18 июля 2025, 21:38
Давай не заливай. Состыкуй грамотно рейсы и уложишься за 12 часов.
Гость
18 июля 2025, 21:43
Гость
18 июля 2025, 21:38
Давай не заливай. Состыкуй грамотно рейсы и уложишься за 12 часов.
А мне зачем это надо? набрал авиа билеты и высветилась информация..Легче до Адлера а потом на такси и дешевле и быстрее
Гость
18 июля 2025, 21:47
Гость
18 июля 2025, 21:43
А мне зачем это надо? набрал авиа билеты и высветилась информация..Легче до Адлера а потом на такси и дешевле и быстрее
Если ты довольствуешься тем, что предлагают поисковые системы билетов по умолчанию, то тогда зачем здесь ныть про сутки пути? Делай как знаешь, а другие будут делать по-своему.
Достижения
Первая десятка