перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Госдуме рассказали, когда жильцы могут законно увеличить парковку у дома

28 июля 2026, 07:32
Гость
Гость
6 часов
А что будет между Советской, 15 и 19? Спортплощадку снесли. Построят новую или стоянку???
Гость
9 часов
"парковка не должна перекрывать пожарные проезды, подъезды к дому, тротуарам, выходам из подъездов".... это как????:)))) Если шлагбаум установлен на въезде во двор, то как он может соответствовать этим условиям??? Т.е. парковку можно сделать только где то на отдельно стоящем от дома пустыре, а во дворе дома пусть паркуется вся округа, не жалко, всем же открыто, так что ли??
Гость
13 часов
Якубовский не боись, не выберут тебя
Гость
15 часов
Как законно обустроить парковку во дворе многоэтажки, и чтоб её потом не отобрал Пуховик под ещё одну многоэтажку
Гость
15 часов
Никак
Гость
15 часов
Паркуйтесь в своем гараже😁
Гость
15 часов
Купите участок с гаражом и ходите туда😁
Гость
15 часов
У нас собрание провели, типа решили сделать парковку. И несколько человек захватили территорию, повесили проволку и замки. И что делать остальным?
Гость
15 часов
Где? Мне подьехать? Я знаю что я сделаю😁
Гость
15 часов
Сколько зп я официально устроюсь😁
Гость
15 часов
Закон на моей стороне
Гость
15 часов
Обочина шириной 2 метра минимум долдна быть на дороге скорость которой 140+ у нас все они такие даже во дворах, асфвальт премиум качества😁
Гость
15 часов
Загнаные в угол автомобилисты не смогли поставить авто у обочины и боятся чего то.. встав паралельно на обочине 😁
Гость
16 часов
Стоят троя нарушают пдд, авто должно стоять паралельно проезжей части выхлопная труба не должна смотреть на подходящих к дому и на выходящих из него, пожарный подьезд и 15 меиров от подьезда стои сколько влезет обустраиватель расказчик😁
Гость
16 часов
Встанут трубой направленной в подьез или подходящих к нему и потом думают почему паралельно надо было встать и почему в 15 метрах от входа выхода😁
Гость
16 часов
Автомобиль то 4.5 метра шириной 2 метра и сколько метров занимаемой площади которая не является собственностью занимают еще и трубу нюхать подают..😁
Гость
16 часов
Надышались выхлопных газов теперь не помнят что закон принят в отношении собственности их а не в отношении земли на которой они парканулись😁
Гость