E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима В Екатеринбурге пройдут "мэрские" елки

В Екатеринбурге пройдут "мэрские" елки

На праздники приглашено более 3 тысяч детей.

На Елки, организованные администрацией города, в этом году приглашено более 3 тысяч детей.

Новогодняя Елка главы Екатеринбурга состоится 25 декабря в цирке. На праздник придут дети, нуждающиеся в особой заботе государства, а так же одаренные школьники. Праздник посетит 2,5 тысячи детей. С Новым годом их поздравит Аркадий Чернецкий. Каждый получит сладкий подарок.

Для талантливых старшеклассников будет проведена отдельная Елка. 28 декабря в Театре юного зрителя состоится Бал главы Екатеринбурга для старшеклассников "Рождественская звезда". В праздничной программе бала примут участие лучшие детские творческие коллективы и солисты - лауреаты всероссийских и международных конкурсов 2009 года. Гостями бала станет около 800 учащихся.

На празднике 15-ти одаренным школьникам (детям из малообеспеченных семей) будет вручена стипендия "Признание" (в течение года каждому ребенку на личную банковскую карту ежемесячно будет перечисляться по 1 тысяче 200 рублей, всего 14,4 тысячи рублей за год). 31 старшеклассник будет награжден памятными подарками и дипломами в номинации "Юная слава Екатеринбурга" за высокие достижения в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности по итогам 2009 года.

Всего по итогам 2009 года из числа 105 тысяч учащихся общеобразовательных учреждений города 24 ученика удостоены Гранта Президента России; 8 человек - награждены премией губернатора Свердловской области; более 2000 учащихся стали победителями областных, всероссийских и международных интеллектуальных конкурсов.

фото: Сергей Подкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления