E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Тайна ключика, открывающего дверь к процветанию в 2014 году

Тайна ключика, открывающего дверь к процветанию в 2014 году

Новые возможности обучения в Language & Management Alliance.

Одним из способов повышения интереса работодателя к сотруднику, безусловно, является владение иностранным языком, а ещё лучше – двумя, причём на весьма высоком уровне.

По данным исследований кадрового центра в Екатеринбурге, зарплата секретаря со знанием языка может увеличиться на 5-10 тысяч, менеджера по продажам – на 10-15 тысяч, маркетолга, владеющего деловым английским – на 20-25 тысяч в месяц. При удачном стечении обстоятельств обучение может принести и более ощутимую прибавку.

Многолетний опыт Language & Management Alliance – одной из крупнейших школ английского языка – опытный состав и современные техники гарантируют, что уже через 4-5 месяцев обучения вы сможете продемонстрировать владение английским языком на хорошем уровне.

Основа основ обучения в LMA – логика и понимание. Именно поэтому каждый курс в LMA представлен в виде строгой, логичной системы, простой и доступной для понимания. Каждая составляющая системы имеет своё функциональное назначение, чёткое объяснение, а значит, легко может быть употреблена в речи.

Грамматика занимает всего лишь процентов 20 от общего времени курса и объясняется на уровне логических закономерностей, а не в виде правил и их исключений.

Всё остальное время отводится на разговорную практику. Вместо пересказов, вызубренных диалогов, слушателям предлагаются викторины, интеллектуальные и даже карточные (!) игры. Вместо стандартных вопросов и ответов по строго заданным темам – увлекательные логические задачи!

LMA приглашает вас посетить урок по английскому языку 22 января в 18:45 по адресу: пр. Ленина, 41, оф. 402, где вы сможете узнать об особенностях методики обучения, почувствуете атмосферу занятий и оцените профессионализм преподавателей, так как всё это очень важно для достижения успешного результата и поставленных вами целей.

Участие по предварительной записи по тел. (343) 371-40-21. Все участники смогут воспользоваться особенными привилегиями при записи в группы. А для студентов и Татьян специальная скидка 25%!

Если вам стало интересно, спешите пройти тест онлайн на сайте школы, это сэкономит время и позволит получить полную информацию по содержанию программы, режиму и времени занятий до приезда в офис.

Новинки программ и подробности акции – на сайте www.lma.alianscom.ru и по тел.: (343) 371-40-21, 8 (912) 699-48-92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления