E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Каждый может провести сказочный Новый год на природе

Каждый может провести сказочный Новый год на природе

Лес, снег, настоящий праздник.

До Нового года осталось всего несколько недель, и наступила пора озадачиться, где же встретить 2015 год, чтобы приятные воспоминания сохранились надолго.

На базе отдыха "Салют" есть всё, чтобы новогодние праздники стали по-настоящему сказочными. Гости "Салюта" станут участниками межпланетного бала-маскарада на все времена! Окунёмся в прошлое вместе с Мерлин Монро, а на планете Будущего поздравит всех с Новым 2015 годом Дед Мороз-робот. Салют, Будущее! Мы уже рядом!

Здесь не придётся скучать: море музыки, песен, удивительных сюрпризов и розыгрышей подготовили ведущие. До самого утра первой новогодней ночи – только веселье, задор и незабываемые впечатления на весь год!

Маленькие гости базы "Салют" отправятся вместе со Снегурочкой в далёкий 3015 год, где их ждут приключения, весёлые игры, знакомство и космическо-танцевальный мастер-класс от Деда Мороза-робота.

База отдыха "Салют" находится всего в часе пути от Екатеринбурга, в Верхней Сысерти. В распоряжении гостей базы отдыха окажутся комфортные номера от эконом-класса до номеров "Люкс", а для семейного отдыха – идеальны коттеджи с детскими спальнями, кухнями и гостиными.

Множество развлечений несомненно порадует и детей, и взрослых. Детская комната с воспитателем бесплатно для гостей базы отдыха, русская баня с купелью, сауна с бассейном, кафе, бар, бильярд, настольный теннис, центр красоты и здоровья: кедровая бочка, массаж, солярий и много другое.

Зимой сосновый бор на территории базы отдыха "Салют" превращается в сказочный лес! В Новый год можно поводить хороводы вокруг живой ёлки, покататься на коньках, на "бубликах" с крутой горки, а в Крещение искупаться в проруби. Пруд замерзает и есть возможность проехаться на снегоходах по толстому слою льда или на лыжах, наслаждаясь холодным чистым воздухом и красотой заснеженного леса.

Для школьников в новогодний период подготовлены интересные праздничные программы с театральными действиями, катанием на лошадях и многими другими сюрпризами, а на семейный отдых в рождественские каникулы осталось всего несколько номеров!

Весь зимний и весенний сезоны на базе отдыха "Салют" будет действовать акция для любимых родителей: пятидневный отдых по программе "Золотая осень" – всего от 5 610 руб.

База, приём. Мы к тебе едем!

(343) 328-68-88, 3599-333

vk.com/bazasalut

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления