E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима В ювелирном центре "Золотой город" стартует зимняя распродажа ювелирных украшений

В ювелирном центре "Золотой город" стартует зимняя распродажа ювелирных украшений

Скидки от 45% до 60%.

Ювелирный центр "Золотой город" открылся 5 лет назад и уже завоевал любовь жителей столицы Урала. И сейчас, когда праздники прошли, а подарки от нашего салона продолжаются, мы хотим порадовать жителей Екатеринбурга большой зимней распродажей со скидками до 60%!

Объяснить такую щедрость просто, ведь скидка распространяется на все ювелирные украшения из золота и серебра из коллекции 2014 года!

В "Золотом городе" на ул. Вайнера, 9А выбор настолько большой, что легко потеряться в золотом и серебряном изобилии. Драгоценные витрины с изделиями с натуральными самоцветами, алмазными гранями, стильного серебра с эмалью поражают разнообразием. Лёгкие и стильные серьги и кольца придутся по душе даже самым искушённым модницам, мужчин удивит большой выбор цепочек, молодожёнов порадует огромный выбор обручальных колец. Подарок найдётся даже для маленьких принцесс! И все это со скидкой до 60%!

Мы так же позаботились о том, как вам потратить минимум денег и получить максимум удовольствия. У нас вы можете не только приобрести ювелирные изделия, но и обменять старые украшения из золота и серебра на новые!

Спутанные цепочки, браслеты, сломанные серёжки, старые кольца – все эти украшения принесут вам больше радости и пользы, если обменять их на современные модели драгоценностей без ущерба семейного бюджета. Обмен на старые ювелирные изделия по самой выгодной цене от 1 350 руб до 2 000 рублей за 1 гр. золота.

Впереди весна и череда праздников, порадовать себя подарком и выгодно приобрести и обменять украшения вы можете только у нас со скидками до 60%!

Акция действует с 6 по 16 февраля. Спешите, количество ювелирных украшений из коллекций 2014 года ограничено!

Маяк для ценителей прекрасного – "золотое кольцо" на крыше, ЮЦ "Золотой город", ул. Вайнера, 9А, тел. 8 (343) 268-28-99.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В ювелирном центре "Золотой город" стартует зимняя распродажа ювелирных украшений

1
2
3
4
5
6
7
1 из 7
1
Фото: ювелирный центр "Золотой город".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления