E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Святой Валентин, мужской и женский день: на базе отдыха "Салют" подготовились к встрече долгожданных праздников

Святой Валентин, мужской и женский день: на базе отдыха "Салют" подготовились к встрече долгожданных праздников

Акции и подарки гостям.

14 февраля – День святого Валентина. Миллионы влюблённых по всему миру с нетерпением ждут наступления этого дня, ведь больше всего на свете все мы любим праздники, подарки и внимание к себе. В этом необыкновенно романтичном праздничном дне соединяются и красота, и яркие подарки, удивительная теплота, любовь и нежность друг к другу. 14 февраля – замечательный повод, чтобы, волнуясь, сказать "Люблю" в первый раз или заново открыть свои чувства человеку, с которым вместе многие годы, проявить симпатию, даря "валентинки", и трепетно ждать ответных.

Вариантов подарков – великое множество, например, в Париже, городе всех влюблённых, традиционным презентом являются драгоценности. Особенность французского Дня влюбленных заключается в том, что это праздник всех, кого любят: друзей, дедушек, бабушек, знакомых.

В Англии в День влюблённых молодежь посылает свои признания любимым с подписью: "Моей Валентине" или "Моему Валентину". Иногда вместо "валентинки" дарителю вручали яблоко – символ красоты и любви.

На Ямайке День влюблённых – это День обнажённых свадеб. Если 14 февраля – дата вашей свадьбы на Ямайке, то будьте готовы к тому, что кольцами придётся обмениваться абсолютно нагими.

Американцы на День влюбленных обычно дарят конфеты в форме сердечка. Другой традиционный подарок – красные розы. На американском континенте по статистике в день влюблённых покупают до 20 тысяч роз в минуту!

Но и на заснеженном Урале можно удивить свою половинку неожиданным сюрпризом. База отдыха "Салют" приготовила отличный вариант романтичного подарка для всех влюблённых!

По акции "Спа-выходные" в День святого Валентина гости "Салюта" смогут отдохнуть от суеты города в комфортных уютных номерах категории "Люкс" или "Вип", попариться в русской баньке с купелью или погреться в финской сауне с бассейном и посетить СПА-процедуру "Кедровая бочка".

Внимательный, отзывчивый персонал предложит вкуснейший завтрак и обед. В течение всего дня в режиме нон-стоп будет работать кинотеатр с лучшими фильмами о любви, а вечером гостей ждёт праздничный ужин, караоке и дискотека в баре.

Цена такого отдыха всего от 4 000 на двоих за сутки. Акция действует не только на праздничные выходные с 12.02.2016 по 14.02.2016 и но и на любимый весенний женский праздник 8 Марта с 04.03.2016 по 08.03.2016.

На базе отдыха "Салют" есть всё, чтобы любой отдых и самые долгожданные праздничные выходные стали незабываемыми!

"Салют" находится всего в 60 км от Екатеринбурга в Верхней Сысерти на берегу большого водоёма в сосновом бору. Зимой сосновый бор на территории базы отдыха похож на сказочный лес! Здесь можно покататься на коньках и лыжах, на "бубликах" с крутой горки. Пруд замерзает и есть возможность проехаться на снегоходах по толстому слою льда, наслаждаясь холодным чистым воздухом и красотой заснеженного леса.

А на 23 февраля в "Салюте" можно будет отдохнуть по акции "Для настоящих мужчин". В неё входит проживание в номерах категории "Люкс" или "Вип", завтрак, праздничный обед с "боевой" рюмочкой и шашлыками, игра в бильярд, час русской бани или сауны для двоих!

Цена также всего от 4 000 на двоих за сутки. Акция действует с 21.02.2016 по 23.02.2016.

Ну а на стандартные номера и номера эконом-класса продолжает действовать акция "Клёвое место".

База отдыха "Салют" по праву считается одной из лучших на Урале!

(343) 328-68-88, 3599-333

vk.com/bazasalut

ФОТОГАЛЕРЕЯ: База отдыха "Салют"

.
.
.
.
.
.
1 из 6
.

Фото: база отдыха "Салют".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления