E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Зима "Двери в праздник": в салонах Torex началось снижение цен

"Двери в праздник": в салонах Torex началось снижение цен

Подобрать стильные двери под любой интерьер можно на сайте или в салоне.

Стильная, тёплая и качественная заводская дверь подойдёт под любой интерьер.

Началась последняя неделя 2016 года. Праздничное настроение распространяется словно вирус, и в этой предновогодней суете горожане забывают о работе и проблемах. Все судорожно бегают из магазина в магазин и пытаются угадать, чем же порадовать любимых и родных.

Компания Torex решила порадовать своих покупателей снижением цен на двери с наполнителем из полиуретана – Стел и Delta.

Вспененный полиуретан – это изоляционный материал высокой плотности, заполняющий внутреннее пространство полотна без пустот и воздуха. После застывания полиуретан обладает высокой прочностью, а его структура прекрасно поглощает звуковые волны, при этом имеет низкий показатель теплопроводности, тем самым делая пенополиуретан лучшим материалом для наполнителя.

Эти уникальные характеристики материала позволяют использовать его и в машиностроении, так как полиуретан обладает высокой износоустойчивостью. Он почти не меняет форму даже при температуре -40 °С, не проседая и не обваливаясь со временем, ваша дверь будет радовать вас долго.

Стел имеет 2 контура уплотнения, что дает дополнительную защиту от промерзания и сквозняков. А наличие металлического эксцентрика позволяет отрегулировать примыкание двери к коробке.

Толщина металла 1,2 мм в полотне и 1,5 мм в коробке, а также разносистемные замки 3-го класса защиты от надёжного отечественного производителя защитят дверь от взлома и отмычек. А наличие ночной задвижки позволяет закрыть дверь изнутри без возможности отпирания снаружи (даже если у человека есть ключи).

К тому же большой выбор моделей позволяет подобрать дверь к любому интерьеру. К примеру, для маленьких прихожих прекрасно подойдет модель СТЕЛ-05 с зеркалом. В любом случае дверь порадует всех домашних, а вас порадует её цена, ведь только с 1 декабря 2016 по 28 февраля 2017 г. дверь Стел можно приобрести в фирменных салонах города или вызвав Автоофис от 9 990 руб.

Но, конечно, для установки на границу улица-дом дверь СТЕЛ не очень подходит, несмотря на то, что в модели СТЕЛ-07 и СТЕЛ-Металл с внутренней стороны используются материалы, устойчивые к влаге (скандинавская панель и сталь с порошково-полимерным покрытием соответственно), она, конечно, не защитит от морозов, которые обрушились на Урал. Но с этой задачей призвана справиться новинка этого года дверь SNEGIR.

м

Уникальные технологии и инновационный подход к конструкции и материалам позволяют эксплуатировать эту дверь в температурном диапазоне от +40 до -45 °С, что было доказано в ходе полевых испытаний. Благодаря технологиям терморазрыва в полотне и коробке, а также исключению всех мостиков холода SNEGIR не промерзает даже при погодных условиях с высокой влажностью. Что делает дверь уникальной среди аналогов.

Подробнее о всех акциях и моделях вы можете узнать, позвонив по телефону +7 (343) 318-27-79, или на сайте torex-ural.ru. Также там можно оставить заявку, и к вам приедет "Магазин на колёсах". Это специально оборудованный образцами дверей автомобиль, который приедет к вам в удобное для вас время, а опытный технолог поможет выбрать подходящую дверь и сразу же произведёт замер дверного проёма.

Вас ждут в любом из салонов Torex, которые расположены по адресам:

ул. Куйбышева, 78,
ул. Краснолесья, 93,
ул. Грибоедова, 21,
ул. Учителей, 4,
ул. Победы, 96.

В любое время с 10:00 до 20:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 18:00 в выходные дни.

Внимание! В салонах Torex проходит акция "Монтаж за 0 рублей". До конца месяца, приобретая дверь из акции, вы получаете комплекc услуг по монтажу в подарок. В комплекс работ входит: доставка, подъём до 4-го этажа, демонтаж старой и монтаж новой двери, уборка мусора, что даёт реальную экономию до 3 000 рублей.

Фото: Торэкс
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления