E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Зима Жители Екатеринбурга смогут бесплатно получить контактные линзы (фото)

Жители Екатеринбурга смогут бесплатно получить контактные линзы (фото)

Салоны "Фокус" приглашают на бесплатную экспресс-проверку зрения и дарят упаковку контактных линз.

Салоны "Фокус" дарят клиентам линзы

В течение месяца, до 17 февраля, салоны оптики "Фокус" приглашают принять участие в акции, с помощью которой можно бесплатно проверить зрение и протестировать однодневные контактные линзы. А также получить скидку 15% на покупку любых контактных линз по кодовому слову "Е1" до 31 января.

В спецпредложение по акции включено:

1. Экспресс-проверка зрения на авторефрактометре. Врач-офтальмолог подберёт контактные линзы с нужными диоптриями, расскажет, как надевать и снимать линзы, даст рекомендации по коррекции зрения.

Те, кто носит очки с диоптриями, но не пробовал контактные линзы из опасения, что могут не подойти, смогут без каких-либо затрат оценить, насколько им подходит контактная коррекция. Те, кто уже является носителем контактных линз плановой замены (сроком ношения 2 недели/месяц), приняв участие в акции, смогут ощутить комфорт однодневных линз.

Проверка зрения и рекомендации врачи позволят выбрать контактные линзы, в которых каждый будет чувствовать себя комфортно

Для участия в акции необходимо:

  • Выбрать удобный салон оптики "Фокус". Записаться на экспресс-проверку зрения к врачу по телефону нужного салона (номера телефонов внизу новости). Услуга проводится бесплатно без выписки рецепта на контактные линзы.

  • При себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение для заполнения информированного согласия на оказание услуги по бесплатному подбору контактных линз.

  • После экспресс-проверки зрения выдаётся пробная упаковка однодневных контактных линз ACUVUE OASYS 1-Day (5 штук) с необходимыми диоптриями.

Контактные линзы со свойствами натуральной слезы. Комфорт с утра и до вечера. Не стоит упускать момент!

Тем, кто работает за компьютером, длительное время находится в помещениях с сухим воздухом и кондиционером, контактные линзы ACUVUE OASYS 1-Day помогут избежать ощущения сухости и усталости глаз, благодаря своим преимуществам:

  • Уникальная технология HydraLuxe, которая придаёт линзам свойства слезы и предотвращает ощущение сухости и усталости глаз даже при повышенной зрительной нагрузке.

  • Однодневный режим ношения – самый здоровый и удобный способ ношения контактных линз, так как помогает избежать накопления пыли и прочих загрязнений, которые происходят при постоянном ношении линз. Утром надеть свежую пару линз, а вечером снять и выбросить – просто и удобно.

  • Силикон-гидрогелевый материал линзы обеспечивает 100% потребление кислорода глазам, как если бы человек не носил линзы.

В салонах "Фокус" экспресс-проверка зрения проводится на современном высокоточном оборудовании

Салон оптики "Фокус" не только приглашает всех желающих бесплатно попробовать контактные линзы, но и дарит скидку 15% на любые линзы, которая действует с 17 по 31 января. Нужно сказать консультанту кодовое слово "Е1" при покупке контактных линз!

Салоны оптики и контактных линз "Фокус"
в Екатеринбурге работают c пн. по вс. (без перерыва и выходных)

ул. Малышева, 108
тел.: +7 (343) 254-50-08
10:00–20:00

ул. Гагарина, 33 (вход в аптеку "Благодар")
тел.: +7 (343) 287-07-89
10:00–20:00

ул. Металлургов, 87 (галерея "Ашан", СТЦ "Мега")
тел.: +7 (343) 379-30-13
9:00–22:00

ул. Вайнера, 10 (ТЦ "Успенский", 1-й этаж, вторая линия)
тел.: +7 (343) 310-13-36
10:00–22:00

Телефон горячей линии: +7 (343) 38-48-715

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по тел. +7 (343) 38-48-715.

Фото: "Фокус"
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления