E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Зима «НОРД» проведёт ночную распродажу со скидками до 50%

«НОРД» проведёт ночную распродажу со скидками до 50%

Можно сэкономить, пока другие спят.

Ночная распродажа — отличный повод купить что-нибудь полезное для всех членов семьи

Специально для жителей Екатеринбурга и области только 26 и 27 января с 18 часов в магазинах «НОРД» пройдёт грандиозная ночная распродажа бытовой техники и электроники с беспрецедентными скидками до 50%.

– Если вы цените экономию, то ночные покупки – это для вас, ведь только ночью цены могут быть настолько низкими! – говорят в «НОРДе». – В «Ночную распродажу» скидки распространяются как на новинки, так и на популярные модели от мировых производителей.

Стиральная машина INDESIT IWUB 4085 (CIS) глубиной 33 см – идеальное решение для небольшой квартиры. Экономичная, простая в управлении и недорогая модель с фронтальной загрузкой способна отстирать до 4 кг белья за один цикл. Машина оснащена набором необходимых программ для изделий из тканей любого типа. Русскоязычное меню, схематичное изображение особых функций и световые индикаторы позволят без труда разобраться человеку любого возраста. В период акции её цена снижена до 10 290 рублей.

Стоимость LED-телевизора ERISSON 39 LES 76 T2, диагональю 99 см, на время ночной распродажи снижена на 9 000 рублей и составляет всего за 13 990 рублей. Элегантный дизайн позволяет телевизору стать органичной частью любого интерьера. Благодаря использованию современной технологии подсветки LED-телевизор потребляет значительно меньше энергии и обеспечивает красивое, контрастное и яркое изображение. Два динамика суммарной мощностью 16 Вт передают стереозвук.

При покупке компактного пылесоса SAMSUNG SC4520 S3B можно сэкономить 1 100 рублей и приобрести его по специальной цене 3 999 рублей. Пылесос Samsung обладает всеми необходимыми функциями для лёгкой и качественной уборки помещений. Безмешковая система сбора пыли очень простая в использовании.

Эти и другие модели бытовой техники и электроники по выгодным ценам ждут всех на ночной распродаже в магазинах «НОРД» 26 и 27 января в течение нескольких часов.

Также «Ночная распродажа» пройдёт и в интернет-магазине Nord24. Каждый может выбрать удобный для себя вариант: совершить покупки, не выходя из дома, или приобрести товар в магазине.

Кроме того, в эти часы каждый посетитель сможет получить дисконтную карту в подарок. Нужно просто заполнить анкету, использовать карту и с первой покупки начинать экономить!

– Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент – количество товара ограничено, поэтому советуем приходить заранее, - отметили в «НОРДе».

Более подробные сведения о проводимой акции можно узнать, позвонив по бесплатному телефону 8-800-2000-787.

Выгодные покупки ждут вас в магазинах «НОРД» по адресам:

«НОРД» в Екатеринбурге:

ТЦ «Ботаника Молл», Шварца, 1 (2 этаж)

ТЦ «Мегамарт», Высоцкого,12

Машиностроителей, 19 (Площадь Уралмаша)

Грибоедова, 1/1 (р-н Химмаш)

Начдива Васильева, 3а (угол С. Дерябиной и Шаумяна)

Старых Большевиков, 82/1 (угол с Фрезеровщиков)

Арамиль:

ТДЦ «Арамильский», 1 мая, 8Б

Верхняя Пышма:

СМ «Кировский», Петрова, 34б

Огнеупорщиков, 19

Берёзовский:

ТЦ «Райт», Театральная, 6

Сысерть:

ТК «Бажов», Коммуны, 37

Полевской:

Коммунистическая, 6

Первоуральск:

Ленина, 8

Ревда:

Энгельса, 32

Фото: "НОРД"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления