E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Зима Чудеса перед Новым годом: в центре Екатеринбурга драгоценности отдадут без денег

Чудеса перед Новым годом: в центре Екатеринбурга драгоценности отдадут без денег

Потрясающее новогоднее предложение в городе

Потрясающее новогоднее предложение в центре города

На носу Новый год. Но радость от самого приятного события в году часто омрачается беспокойством, что не хватит средств на приобретение новогодних подарков. Траты на семейное праздничное застолье, новогодние сувениры коллегам, как правило, не столь уж и значительны, а вот презенты любимым, близким людям, конечно, потребуют денег, да и себе хочется достойного новогоднего подарка. Поэтому в преддверии самого сказочного и любимого праздника магазин «ЮвелирСтокЦентр» на ул. Попова 10 в очередной раз решил нарушить все пределы разумной щедрости и сделал просто потрясающее новогоднее предложение.

В период с 22 по 26 декабря обмен старого золота на новые украшения в «ЮвелирСтокЦентре» будет по суперцене — 3300 рублей за грамм золота 585-й пробы*. Феерическое предложение, благодаря которому можно совершенно без денежных трат обменять старое золото по такой высокой цене на новые модные, стильные, роскошные украшения, решив проблему подарков родным и близким на Новый год и не забыв при этом порадовать и себя драгоценными новинками.

Для тех, кто пока не обладает старым золотым запасом, есть не менее выгодные и интересные предложения. В период акции на все украшения в магазине к основной скидке 50% будет добавлена дополнительная — 25%** (50 + 25). А на все украшения с бриллиантами в дополнение к основной скидке в 50% будет добавлена скидка 40%** (50 + 40).

Для всех новобрачных «ЮвелирСтокЦентр» на период акции устанавливает суперцену на классические гладкие обручальные кольца — 1999 рублей за грамм. Это подарок от магазина для молодоженов и вклад в их дальнейшую счастливую семейную жизнь.

Еще одна приятная новость: все покупатели участвуют в начатом в ноябре в честь дня рождения магазина розыгрыше суперприза — золотой бриллиантовой броши*** от завода «Ювелиры Санкт-Петербурга». Итоги розыгрыша будут подведены 31 декабря, перед самым праздником. А приз будет вручен счастливчику в канун Рождества.

Одним словом, стоит поторопиться и выгодно, а возможно, и вовсе без денежных трат, приобрести подарки к Новому году. Нужно лишь посетить магазин «ЮвелирСтокЦентр» на ул. Попова, 10 в период акции с 22 по 26 декабря.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр»

ул. Попова, 10

тел. +7 (343) 376-52-50

* Для оформления операции обмена старого золота на новое необходимо наличие паспорта.

** При операции обмена старого золота на новое предоставляется скидка 60% на доплату — при превышении стоимости выбранного изделия над стоимостью сданного золота. Другие скидки не предоставляются.

Предложение не является публичной офертой.

*** Срок акции — с 14 ноября по 31 декабря 2018 г., все чеки будут участвовать в конкурсе чеков на получение суперприза на Новый год. Итоги конкурса будут подведены 31.12.2018 г.

Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. +7 (343) 376-52-50 или на сайте www.uvelirstok.ru.

Фото: «ЮвелирСтокЦентр»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления