2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

11 дек 2020 в 13:38

Пора запретить уже это мракобесие с елками !!! Ставьте искусственные !!!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 13:42

Деревья жалко.... А сколько стоит посадить? (не человека, конечно, а елку)

Гость
11 дек 2020 в 13:45

Первое правило- купить искусственную и юзать себе спокойненько. Второй вариант посадить в саду живую, если есть сад, третий вариант не покупать елку, чтоб потом выбросить через неделю в сугроб на улицу.

СЕмен
11 дек 2020 в 14:02

Первое правило - рубить елку в районе ЛЭП. Их там в любом случае вырубают, а тут хоть польза какая-никакая.
Второе правило - никаких искусственных венков в виде елки.
Третье правило - ставить живую елку в подставку с водой.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 дек 2020 в 14:05

От пластмассовых елкок природе наносится бОльший вред, чем от вырубки деревьев в местах, предназначенных для этой цели

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 14:16

Купил елку искусственную 10 лет назад и каждый код ее ставим, как новая. Зачем ради нескольких дней в году дерево спиливать которое несколько лет росло?

Гость
11 дек 2020 в 15:01

А ещё лучше - срубить ёлку прямо возле Мэрии Екатеринбурга! Чтобы впечатление от этого новогоднего праздника , остались на всю оставшуюся жизнь!😁

11 дек 2020 в 15:23

А я вот на своем участке специально пару сосенок оставляю, не выпалываю, чтобы на нг потом в квартиру привезти. Согласно ст. 209 ГК РФ могу. Патрули к такому готовы?

Гость
11 дек 2020 в 15:37

Маразм крепчает. Пол дня будешь лесника искать, бензин жечь, потом писать, подписывать, оплачивать и лесника возить по лесу за елкой и обратно. В совке приехал в лесничество оплатил забрал и уехал с пропуском.

Гость
11 дек 2020 в 17:50

Согласно картинке стоимость вырубки елки больше 4метров 285рублей..Мэрия Екатеринбурга поставит на против себя искусственную елочку за 5миллионов рублей..Сами судите о размерах коррупции в этой организации...