15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Рабинович
6 фев 2021 в 10:47

Там говорят Автомобилист вчера кого-то обыграл, испортили погоду на Урале. 🤬

6 фев 2021 в 10:48

Сентябрьский прогноз на зиму:

14.09.2020 07:44 • Автор: igormail •

Да и зима будет непостоянной в плане температур: то оттепель приличная, то холод, да и снега будет поболее, чем обычно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 10:49

"Истинно вам говорю: 4 мая Земля налетит на небесную ось! Это точно говорю."

Фото пользователя
6 фев 2021 в 10:49

Ну значит завтра как мороз долбанет, автосервисы и морги будут работать в усиленном режиме.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 10:50

Снег в июле прикольнее дождя в феврале.

Гость
6 фев 2021 в 10:57

Ну чтож вы, не аномалия это, столица Урала от навальныго отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 11:03

Подтормаживают новости, ливень! с 9.35 идет, щас11.03 просто дождик , ещё)))

Гость
6 фев 2021 в 11:15

Коммунальщики так жарят батареи, что зимой дождь идет

Александр
6 фев 2021 в 11:29

В Челябинске сейчас дождь идёт.

Диана
6 фев 2021 в 11:32

Вчера в Челябе дождик лил

Клин Блинтон
6 фев 2021 в 11:32

Что не так с этой страной?!

Гость
6 фев 2021 в 11:46

Вот сейчас бы эту жижу с дорог убрать, но.....ни одной уборочной машины.

6 фев 2021 в 12:17

Погода сегодня супер, а грязь она так в душе как Ройзман сказал, главное тепло и можно погулять.

Гость
6 фев 2021 в 12:22

Пора печатать адреса травмпунктов, завтра будут покатушки

УРАЛЕЦ
6 фев 2021 в 12:33

Новость для того, кому лень встать с дивана и к окну подойти.

вася
6 фев 2021 в 12:58

Ох ночью аварий будет ужас.

Гость
6 фев 2021 в 13:14

А бывало что и летом в августе минусовая температура и снег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 13:18

Представляю, что будет завтра, сплошной каток. Убирали бы сегодня эту кашу с дорог и тротуаров.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 фев 2021 в 13:21

Где уборочная техника и дворники??!

Фото пользователя
6 фев 2021 в 13:46

Да , да уже как 5 часов идёт. 3 зимний дождь в 21 веке.

Гость
6 фев 2021 в 15:11

Что твориться на дорогах,не говоря уже о заездах во дворы. Грязи ужас. Город просто тонет. Похоже это репетиция перед весной(((

Гость
6 фев 2021 в 16:14

Завтра будет каток. Только неровненький. И снег прикроет лёд. Люди, ходите осторожно. Обувь без каблуков не поможет. Тут осторожность нужна.

Гость
6 фев 2021 в 16:58

Даже небеса плачут от того что происходит в уральских горах..

Гость
6 фев 2021 в 17:16

Где уборочная техника? На Братской во дворах ужас! Здравствуй травмпункт! На Рижском работает? В понедельник как идти на работу???

ОТВЕТИТЬ
Влад
6 фев 2021 в 19:40

Очень плохая аномалия: такое уже было, в начале 21 века прошел февральский дождь, очень обильный, а ночью температура резко опустилась ниже 20 градусов мороза. Все дороги, покрытые асфальтом, "вскрылись". Асфальт взорвался от замёрзшего льда внутри покрытия дороги. Примерно 10 последующих лет дороги приводили в порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 08:47

Известно как сейчас дорога на трассе? Стоит выезжать куда-то или лучше нет?

Александр
7 фев 2021 в 11:55

"Но радоваться потеплению, к сожалению, придется недолго ", - РАДОСТИ нужны по сезону.

Loading...