17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

24 фев 2021 в 09:34

Апокалипсис

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:35

нужен рывок и встанем с колен и уткнемся пятой точкой в снег. главное не как во франции и америге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:40

а где все вертолеты, снегоходы, спецтехника от МЧС??? мобильные кухни, медпункты, и всё остальное, что нам показывают на учениях МЧС???

ОТВЕТИТЬ
34234
24 фев 2021 в 09:43

Вы напутали: этим всем оснащена росгвардия, 2 трлн в год на нее тратится. А какие у нее задачи? Ну вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Маразматик
24 фев 2021 в 09:43

А мэр Екатеринбурга не хочет выделить свой снегоход для спасения людей? Или он может только сдать его в аренду МЧС за очень большую денежку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:45

Возникает резонный вопрос, а нахрена тогда наши специальные службы проводят учения в различных ситуациях?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 фев 2021 в 09:45

Делайте как я. Сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:48

Ну вот как в таком деле помогут правительственные тойоты камри Не ту технику похоже закупили власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:51

Всем на всех Хххххххх...

24 фев 2021 в 09:55

Метели и ледяные дожди для челябинских трасс не удивительны, а регулярно ежегодно повторяющееся явление. Климат такой! Это Урал, не Калифорния.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:59

Ну что назначенный мэр скажет? Что все хорошо и так было запланировано? Прождал трамвай на ворошиловской в сторону города 37 минут, не было вообще ни одного, желаю и мэрчику и руководителям етту также постоять на остоновке в мороз и отморозить себе яйца, что такие больше не плодились.

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
24 фев 2021 в 10:01

прорывы да победы а в итоге все штаны уделали. Шаньгу развалил мчс и свалил.

24 фев 2021 в 10:01

У соседей Казахов на трассах фуры по крышу заметает....

Фото пользователя
24 фев 2021 в 10:03

нужно дома сидеть и работать около дома, а не кататься по дорогам туды-сюды, их не для вас строили! Соображать надо!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 10:36

Суровый Челябинск....((((

24 фев 2021 в 10:45

У военных нет техники , которая такой погоды не боится ? Губернатор не может помощи попросить ?......или не протрезвело с 23- го февраля руководство ???

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
24 фев 2021 в 10:45

вот после этой фотографии с дорог Че области стало реально жутко((((((

ОТВЕТИТЬ
Васо
24 фев 2021 в 10:53

Потерпите , ещё лет сорок на коленях, потом нефть кончится и умирать можно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:56

Интересные комментарии)) Вот и выяснилось,что тут сидят люди из Калифорнии и Техаса)) Спрашивается,что они забыли на местном форуме ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:56

Февраль Лютий (укр.)

Вениамин
24 фев 2021 в 11:00

Главное без раскачки все решить

ОТВЕТИТЬ

Как-то очень незаметно проскользнула новость про шифер и лобовое стекло. Вот это реально жесть.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 11:27

Кстати да, а где вся спец техника и люди которые разгоняли митинги? так то помогать вроде должны ведь!?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 11:44

Куда не глянь стабильность и прорыв за прорывом.

TatH
24 фев 2021 в 11:45

УГИБДД Свердловской области посчитали что пока не время перекрываать движение, не все так страшно видимо!

ОТВЕТИТЬ
гостюша
24 фев 2021 в 11:57

Неделю назад все смеялись как в США замерзает Техас при температуре минус 20. И тут подул ветер 20км\ч и парализован общественный транспорт, трассы перекрыты, люди не могут дождаться помощи ни от многочисленной МЧС - даже те кто в километре от поселком и городов, ни от миллионной росгвардии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:03

Вести с фронта, героических ноток не хватает
Снежно-морозная неожиданность на Урале парализовала всё....

24 фев 2021 в 12:04

Военные то для чего??? В тылу отсиживаться, вот вам ситуация, ДЕЙСТВУЙТЕ! Каждый год одно и тоже, пора у себя порядок наводить, а не о (Украине,США,Европе,Африке) думать!!!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 12:15

«У меня бензина осталось максимум на час.» вопрос, ты куда попёрся в такую погоду с пустым баком? Как минимум, двадцатку с собой надо брать, чтобы на обогрев хватило, и фен у грузовика должен быть обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанка
24 фев 2021 в 13:11

Зато купили 15 новых камри. Как же чиновники на старых будут ездить. А вы там, на трассе, держитесь, ещё же голосовать за них надо осенью.

Гость
24 фев 2021 в 13:53

Апокалипсис

Гость
24 фев 2021 в 13:54

Это жесть - в трамвае утром массовая драка - люди из-за мороза психовали и трамвай стоял

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
24 фев 2021 в 14:00

Уральцы всегда способны задать крепкие вопросы потому что закалены в суровых условиях достигать побед там где другие надломятся. Потому не стоит драму тут разгонять насчет сугробов и мороза которые являются местным климатическим колоритом. Когда мне холодно я всегда думаю о том как согреться и согревшись думаю а для чего я мерз, кому это нужно?

вернулся с челябинска.
там реально жесть. пара фур лежит на боку, газели, несколько дтп. когда фуру догоняешь реально ничего не видно. ну и конечно ветер, дорогу переметает просто жесть. у нас красота, вдоль дороги деревья растут и не так сильно метет.
и да кто жалуется что у нас дороги плохо убираются, съездите в челябинск. сугробы прямо посередине перекрестка - это норма.

гость
24 фев 2021 в 15:33

Вот интересно почему самые горячие темы, например, "Куда пойти учиться?" (https://www.e1.ru/news/longread/69780404/) дают "на правах рекламы", без возможности прокомментировать /прочитать комментарии? Было бы очень интересно посмотреть комментарии/отзывы о реальном качестве образования - сколько выпускников идут работать по специальности? куда идут? Качество преподавания и образования? Где все эти горняки, лесники, педагоги, культуристы, архетуристы (про чиновников не спрашиваю…)? Может закрыть/(переименовать в техникум широкого профиля) эти заведения, если 80% выпускников не профильные и по специальности не работают?

Вот и получается, что в мчс сидит чиновник который в делах мчс не понимает, за рулем снегохода - менеджер среднего звена, спасатель - в лучшем случае горняк/лесник. А уж кто придумал простые прямоугольные коробки домов "окно в окно" в Академе - даже не возьмусь угадать….

Давайте потребуем от У1 (У- это же модно, и клавиша совпадает :) ) обеспечить возможность комментировать "рекламу" !!!. Плюсуйте чтобы вопрос в топ вышел.

Зима
24 фев 2021 в 16:44

В очередь, как ещё предупреждать, забыли где живём.

Гость
24 фев 2021 в 16:52

Пока ЕГЭ по ОБЖ на 100 баллов не сдадут - не выпускать их из школы!

Гость
24 фев 2021 в 16:54

Люди, если живете в своих домах, делайте печное отопление , не надейтесь на электрическое.

ОТВЕТИТЬ
Большой Уральская грусть наверняка
24 фев 2021 в 17:12

Вообще-то, это не простительно! Простительно тем, у кого подобное только два-три дня было и раз в 100 лет. Почти неожиданно.
А тем у кого 6 месяцев в году такая погода это не простительно. Это неуважение к жителям города со стороны ответственных за уборку и поддержание дорожного покрытия и всего вот этого. Можно же всё предусмотреть, подготовиться, техникой,рабочей силой, инвентарём. Ну можно же.
Но нет. Плевали. Само растает. 'Стадо' дома посидит. Если бы относились как к людям то было бы по-другому. А так — терпите! Зато урожай будет хороший!

Клин Блинтон
24 фев 2021 в 17:27

Жительница Екатеринбурга Диларам... О времена, о имена... Исконные уральцы.

Jan
24 фев 2021 в 18:22

Февраль ведь он и должен быть морозным,мы раньше в такую погоду с горок не вылазили и ничего живы до сих пор

Гость
24 фев 2021 в 19:21

Я только одного не понимаю, почему трассу нужно было перекрывать в районе Камышлова, где машинам никак не развернуться??? Они там сколько будут стоять? Почему не перекрыли ранее, чтобы у людей была возможность повернуть обратно???

Яхонтовый
24 фев 2021 в 19:21

Нефиг было ехать куда-то! Ахахахахахахахахаа

Гость
24 фев 2021 в 19:29

СпортсМЭны)))) Потом такой спортсМЭн поймает менингит и останется дебилом на всю жизнь а мать его остатки своей жизни будет дерьмо и под спортсМЭна убирать. Давайте продолжайте в том же духе👍👍👍👍

Гость
24 фев 2021 в 20:27

А простите, резонный вопрос, на последнем видео машины столкнулись тоже из за погодных явлений ???????????😐

Гость
24 фев 2021 в 21:46

Я так поняла, что мы живём в Египте.. И холода здесь никто не ждал... А в новостройки, нужно заезжать в правильные... Я скоро от жары тронусь... Серьёзно... Три дня назад отключила батареи... А дома 25.При включённых было 32.Я не готова к Сахаре...

Alex
24 фев 2021 в 22:26

Диларам поехала в путешествие? Диларам на машине?
Диларам в путешествие в Троицк челябинской области.
Всё просто уникально.

Гость
24 фев 2021 в 23:00

Зачем мне этот диларам???
Про нормальных расскажите

Читатель
24 фев 2021 в 23:05

Каким надо быть дебилом, чтоб квартиру купить на краю Кольцовского тракта, рядом с кладбищем

Анна