17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

24 фев 2021 в 12:21

Куйвышев, займись уборкой, мать твою! Мы здесь причем, как ездил, так и буду ездить? У Вас как не снег с холодом, армагедон. Займитесь своими делами, хватит шпионов везде искать, о патриотизме думать!🔥 Пссс. Тем более общественный транспорт встал....😂 Занавес.

ОТВЕТИТЬ

[quote]было рассыпано 584,5 кубометра противогололедных материалов.[/quote]

половину биг-бэга явно приписали к цифре
какой дурак будет настолько заморачиваться, когда учет по мешкам у них идет.
отсюда вывод - 584 куба - тоже цифра выдуманная. На деле - 200, от силы. 😁😁😁

Тима
24 фев 2021 в 12:26

Бред!!!

Гость
24 фев 2021 в 12:29

Впервые в жизни согласна с губернатором!
Все видели прогноз погоды, сообщения от МЧС бомбили телефон, а любители экстрима поперлись в поход.
Господа, которым все должны! научитесь, наконец, и себе претензии предъявлять!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 фев 2021 в 12:39

"Отказались"!!!
За трамваями Куйвашев давно не бегал!
Да еще в минус 30!!!

24 фев 2021 в 13:01

Кто-то его спрашивает... задолбал уже... вали на родину, советчик ничегонеделающий, штаныпросиживатель, угробил всё, что ещё оставалось, инстаграмщик блин...

Гость
24 фев 2021 в 13:08

Говорящая голова, которая никакой пользы не несет пытается давать рекомендации?
Может вам поработать на благо города ради разнообразия, назначенец?

Наталья
24 фев 2021 в 13:09

"Откажитесь от поездок"?! Да, не вопрос! В такую погоду, сделайте эти дни выходными. Люди будут дома. А так извините, вы откажитесь от поездок, но на работу идите. И это при такой погоде, транспорта нет, он просто не ходит. Люди вынуждены по морозу идти пешком. Как быть, если работа не рядом с домом. Отвратительное отношение к гражданам нашего города! Денег на метро нет, зато трамваи, такие хваленые не ходят. А какой реформе транспорта в Екатеринбурге идёт речь? Ну, мол, маршруты сократят, ждать на остановках не придется, транспорт будет ходить с интервалом в 5 минут. В городе гололёд, почистить не могут, зато местные СМИ делают репортаж не о том, почему город не чистят, а том как правильно группироваться, когда будешь падать. Маразм! Весной город утонет в грязи. Высокинский ездил с проверкой по городу, как улицы убирают. Нынешнего мэра не слышно, не видно!

Маргарита
24 фев 2021 в 13:11

"...следует жить, ибо, сколько вьюге не кружить, недолговечны ее кабала и опала..." Сергей Никитин

ОТВЕТИТЬ
Ник
24 фев 2021 в 13:17

А можно как-то отказаться от Свердловского губернатора?

Гость
24 фев 2021 в 13:18

Главное предупредить, т.е. принять участие - глядишь и медальку дадут!☹️

Гость
24 фев 2021 в 13:45

Во всех цивилизованных странах при чс привлекают армию. Что может сделать дорожная техника? Да ничего!
Она не добирается до заторов на трассах, просто ломается. Надо мощную военную технику.
Презжали мы в 2014 году дорогу смерти, участок от Саратова до Камышина. Когда снега намело в несколько этажей, жуть. Люди позамерзали в машинах на трассе.
3 дня стояли недалеко от Красноармейска.
Запомнил на всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 13:47

Губернатор походу курит чего то ,уж очень он веселый

24 фев 2021 в 13:50

Где Варламов и прочие урбанисты? Почему на трамваях и велосипедах с электросамокатами не рассекают?

Гость
24 фев 2021 в 13:51

Сидеть дома - спасать не можем

Уголовное дело 144128
24 фев 2021 в 13:58

Нам проще отказаться от услуг такого дорогостоящего губернатора. А деньги на его обслуживание отправить на уборку дорог. Ещё и останется

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 14:06

Кто говорит, что читать Е1 пустая трата времени?
А как иначе узнать телефоны служб, в которые нужно обратиться, чтобы сообщить о снежных заносах?
??????

Гость
24 фев 2021 в 14:06

Кругом агенты и шпионы - уснуть не могу

Гость
24 фев 2021 в 14:49

Круто. Губернатор попросил. А я думал, что люди зарплату получают потому что обязанности выполняют... А они по просьбам специализируются

Фото пользователя
24 фев 2021 в 19:29

здесь соглашусь. если просят по хорошему - почему бы на день-другой не отложить поездку? я понимаю, есть срочные дела. но в случае погодных катаклизмов надо всегда взвешивать срочность дел и возможные последствия.

ОТВЕТИТЬ