E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Зима подробности Здравствуй, мороз! В Екатеринбурге похолодает в последние выходные 2021 года

Здравствуй, мороз! В Екатеринбурге похолодает в последние выходные 2021 года

Рассказываем, какая погода ждет уральцев

К выходным в городе похолодает до -20 °C

Последние выходные 2021 года в Екатеринбурге будут морозными. За снегопадами в Свердловскую область пришли холода. Снижение температуры горожане уже почувствовали на себе. Ночью в городе воздух остыл до -17 °C.

Согласно прогнозу свердловского Гидрометцентра, сегодня днем в городе будет еще не очень холодно, до -12 °C. К вечеру выпадет немного снега, а на дорогах образуется снежный накат.

В ночь на пятницу, 24 декабря, похолодает до -18... -20 °C. Днем будет -17... -19 °C, западный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3–8 метров в секунду. Осадков не ожидается, в небе — переменная облачность.

Обойдется без снега и ночь с пятницы на субботу, зато она будет еще холоднее: -21... -23 °C. Днем в городе ожидаются -16... -18 °C.

Сервис «Яндекс.Погода» обещает Екатеринбургу в воскресенье потепление и осадки. Снег будет идти весь день, а температура воздуха вырастет до -10 °C днем.

Мы долго ждали нормальную снежную зиму. Снег выпал в середине декабря — и город сразу преобразился, посмотрите фоторепортаж об этом превращении. В какой-то момент даже показалось, что снега слишком много и он начинает доставлять неудобства горожанам. Но снег лучше ледяного дождя, из-за которого по улицам можно было передвигаться на коньках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления