E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима подробности Екатеринбург согреется: теплый прогноз погоды на выходные

Екатеринбург согреется: теплый прогноз погоды на выходные

Синоптики обещают, что температура воздуха поднимется в течение двух дней

Не забывайте укутывать домашних питомцев. Помните, что у них лапки

В Екатеринбурге выходные будут теплыми. Синоптики свердловского Гидрометцентра предсказывают смягчение морозов до -4 °C к субботе.

По данным предсказателей погоды, в пятницу, 16 декабря, Екатеринбург ждет переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью составит -14... -16 °C, днем -8... -10 °C. Будет дуть ветер южной четверти, 3–8 метров в секунду.

В субботу, 17 декабря, будет облачно с прояснениями, существенных осадков не ожидается. Ветер не изменится. Ночью похолодает до -13 °C, а днем станет теплее: -4... -6 °C.

По информации эксперта в метеорологии и автора телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексея Пулина, 17 декабря в течение суток температура воздуха будет колебаться от -10 °C в ночное время до -5 °C днем.

На территории всей Свердловской области тоже потеплеет, самым теплым днем станет воскресенье. Разница температур в регионе установится в пределах от -9 °C до -4 °C. Сегодня по области будет до -14 °C, на севере — до -19 °C, в отдельных районах изморозь, местами небольшой снег.

Ранее мы рассказывали, какой будет зима в Свердловской области. Прочитайте также прогноз погоды на новогоднюю ночь в Екатеринбурге. А еще мы писали, куда жаловаться на плохую уборку дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления