"Ожидается, что к этому времени количество облачности снизится, по юго-западу области при этом возможно похолодание до минус 42 градусов, - сообщил Алексей Пулин."
- Я об этом сколько писал! Начиная с лета! Модер только затирал, не пропускал!! Я сколько раз писал: Все что я пишу - ИСПОЛНЯЕТСЯ!!!!!!!
Опять Лютые, это сразу рисует в мозгу где то - 45, такая температура у редакторов таких заголовков...
Гость
7 января 2023, 13:15
Эпитет , лютый мороз , для Урала, это бред. Автор вставляет эти слова не думая. Бедный словарный запас у псевдожурналистов.
Гость
7 января 2023, 13:10
В отдельных районах изморось. Изморось - это мелкий дождь. Может в -30 бывает изморозь? Если значения слова не знаете, может лучше не писать? Или словарь купить?
Гость
7 января 2023, 17:34
Морось это мелкий дождь, а о чем ты глаголешь это иней, индеец
Гость
8 января 2023, 10:25
Гость
7 января 2023, 17:34
Морось это мелкий дождь, а о чем ты глаголешь это иней, индеец
"изморозь отлагается очень слабо (в отличие от инея)[1].
Изморозь отличают от инея и гололёда"!
Гость
7 января 2023, 13:03
25 с утра. Прекрасно было, мне нравится
Гость
7 января 2023, 12:27
изморось - это мелкий дождь. как он интересно пойдет то в -25. малограмотность эта бесит аж трясет
Уже середина зимы а европпа все еще не на коленях, что то тут не так
Гость
7 января 2023, 13:25
Ноги замерзли- согнуться не могут.
Гость
7 января 2023, 18:13
Но если смотреть объективно, то и Россия тоже не загнулась. Я не фанат Путина, но факт есть факт
Гость
7 января 2023, 10:51
В Европе, где обещали морозы +17, а в России -30
Гость
7 января 2023, 12:42
Я смотрю блогеров, они говорят, что у них в квартирах +17, и обогреватели нельзя включать, а то оштрафуют.
Понизьте у себя в квартире температуру до +17, а потом напишите, как вам дома живётся.
При такой температуре жить можно, но она некомфортна.
Я смотрю блогеров, они говорят, что у них в квартирах +17, и обогреватели нельзя включать, а то оштрафуют.
Понизьте у себя в квартире температуру до +17, а потом напишите, как вам дома живётся.
При такой температуре жить можно, но она некомфортна.
да ладно. сам живу в 60 км от Вены. топлюсь в этот год только печкой. НО у меня дом 40см ютонга + 10см пенопласта. а на потолке 40см(!!!) минваты! я на урале свой дом так не утеплял. в результате пара поленьев вечером и дом нагревается до 25-26. к утру получаю 21гр. если на улице солнце, то можно вообще не топить днем. ну и тепло последнюю неделю. днем +10/12 ночью +2/4. Владимир Владимирович самую удачную зиму выбрал, чтобы с европами соорится...
да ладно. сам живу в 60 км от Вены. топлюсь в этот год только печкой. НО у меня дом 40см ютонга + 10см пенопласта. а на потолке 40см(!!!) минваты! я на урале свой дом так не утеплял. в результате пара поленьев вечером и дом нагревается до 25-26. к утру получаю 21гр. если на улице солнце, то можно вообще не топить днем. ну и тепло последнюю неделю. днем +10/12 ночью +2/4. Владимир Владимирович самую удачную зиму выбрал, чтобы с европами соорится...
400 мм блока, +100 мм пенопласта, и еще 400мм на потолке, это дом будет обогреваться от дыхания человека, собаки, и одной горящей лампочки! Я знаю что такое такой дом. Теплопотери стремятся к нулю! Я заказчикам сделал утеплениеичердака 400 мм, и блок 300 плюс 100 минвата, они в восторге от энергоэффективности просто
Достижения
Свой среди своих