перейти к публикации
124 комментария к публикации

На Урал пришла сильная метель

2 декабря 2023, 21:16
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 19:08
Мэр уже уехал кататься на снегоходе?
Гость
3 декабря 2023, 19:22
Кому пришло в голову менять номера автобусов зимой. Люди на остановках мёрзнут спрашивают друга на чем ехать до автовокзала? Каким транспортом? Ну разве это не вредительство? Общественный транспорт ходит отвратительно, автобусы переполнены. Пусть губернатор и мэр ездят на работу каждый день на 83 автобусе. Я им этого желаю!.
Гость
3 декабря 2023, 16:35
Блин ехал сотку вчера не по полосе а по снегу между ними и нормально. На тюменском по крайней правой снежной тоже. Передний привод только.
Гость
3 декабря 2023, 16:08
Куда вы претесь в такую погоду? Измените планы, целей будете.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2023, 10:20
Отличная реклама для елки ЭКСПО. Поездка в одну сторону 1000р
Гость
3 декабря 2023, 07:45
По фурманова на тротуарах снега больше чем по колено. Ни одного автобуса,народ как на северном полюсе по пояс в снегу на работу в семь утра идет. За ночь ни одного грейдера,ни олного трактора. Т
Гость
3 декабря 2023, 06:43
На Урале необходимо метро а не разное наземное .
256202031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2023, 06:16
Также запретить мигрантам , передвигаться на личном авто , только общественный транспорт . Представляете , сколько технически ИСПРАВНЫХ копеек , четверок исчезнет с ДОРОГ ? Исчезнут эти полулегальные ларьки , с гнилыми овощами , закроется НАКОНЕЦ этот притон нелегалов , на завокзальной . ГОРДО именующийся как 4 овощебаза .
256202031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2023, 06:09
А давайте ВЬЕЗД , в ЕКАТЕРИНБУРГь сделаем , ПЛАТНЫМ ? Также выезд с Химмаша , Академического , Мичуринского и т. д.??? ПРОБЛЕМА пробок и аварий , ИСЧЕЗНЕТ .
256202031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2023, 05:48
ОТСЕКАЕМ , понаехавших . ГДЕ , тут новость ? как СНЕГ , так трагедия . У меня во дворе , РОСТЕЛЕКОМ , бабки живут по неделе , охраняютььь а ездиют, они из АЛАПАЕВСКА ??? В радиусе 200 км. многие едут сюда , работать , ИКАНОМИКА РАСТЕТЬьь, АГА. привет москве.
Гость
3 декабря 2023, 02:08
Куда гнать ку шлепкины;???? Есть ответ от них?
Гость
3 декабря 2023, 02:08
На Бакинке лишай
Гость
3 декабря 2023, 01:33
Только что из Челябинска приехал... Там тоже сплошная @опа!😱
Гость
3 декабря 2023, 02:09
Борода там и шляпа
Гость
3 декабря 2023, 01:12
У нас в Белграде +20.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 декабря 2023, 01:11
Одно и тоже🤦‍♂️
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 декабря 2023, 00:31
Понастроили Пятёрочек, Монеточек, Магнитиков, КБ-шечек в шаговой доступности... Нет, всё равно куда-то прутся каждую субботу!..
29109008

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 декабря 2023, 00:25
вот как студени будут в урфу из кампуса с тремя пересадками добираться ???!Ё!!!
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 декабря 2023, 00:07
что за показуха? вы е видели метелей возле границ с тем же Казахстаном? там переметы бавают по пол метра!! 🔥🔥🔥🔥🔥
senator2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 23:56
Девочки, и усатые мальчики сидите дома, будет вам счастье!!!
Гость
3 декабря 2023, 00:55
А усатые девочки?
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2023, 23:53
Привыкли к теплу, сейчас не могут перестроиться, и сидеть дома в такую погоду, а не кататься туда сюда в выходные дни, в городе все ездят, как-будто рабочий день.
Гость
2 декабря 2023, 23:46
Жесть стоим второй час)вес ь большегруз стоит и автобусы)пропускают только легковые
Гость
2 декабря 2023, 23:43
А я всю неделю зубы лечил. Снег не надо! Зима не будет!
Гость
2 декабря 2023, 23:41
А где Кошмар ?
Гость
3 декабря 2023, 11:10
Гость, в голове у тебя
Гость
2 декабря 2023, 23:40
Где Кошмар ?
Гость
3 декабря 2023, 02:10
Нигде. Просто снег пошел, а дикие гонят и мрут. Ничего нового
Гость
3 декабря 2023, 11:10
Гость, в твоей голове🤣
Гость
2 декабря 2023, 23:32
Для пешеходов радость! лучше идти по сугробам!!! чем как корова по льду
Гость
2 декабря 2023, 23:27
Можно в Баню пойти😆
Наудачу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 23:23
Из просмотренных видео, много водителей за рулём : едут по середине дороги -без разметки не в состоянии определить кол-во полос, не в состоянии поделить дорогу по предполагаемой ширине полос: водитель с Дарьей Костоминой едет по "Россельбану"м/д полос, видео с Серовского тракта: по интервалу м/д стоящими фурами и опережающей машиной слева впереди - водитель видео едет м/д полос!!!! Т.е. выпал снег и всё на гашетку не давим!!! Тормозим!!! Вот уровень современных водителей!!! Тогда оставайтесь дома!!! ГИБДД и МЧС предупреждало же!!!
Гость
2 декабря 2023, 23:40
Им это не понять, сдали права в какой нибудь там деревне, где из движения только козы да коровы.
senator2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2023, 00:06
Солидарен, и пиковых таксистов в урну
Гость
2 декабря 2023, 23:20
Пусть берут пример с отличной управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 у которой несмотря на всякую погоду придомовые территории вычищены и от жильцов одни благодарности!
Гость
3 декабря 2023, 00:24
Гость, да ладно, видать сотрудники написали компании, у нас ни чего не почищено, во двор не пройти, с колясками не проехать, Таганская. 8
Гость
2 декабря 2023, 23:17
Крестьянин торжествуя на дровнях обновляя путь его машина снег почюя плетется рысью как нибудь.
Гость
2 декабря 2023, 23:09
А че, теперь хоккеисты лежа летают, это чтобы не устать? А в аэропорт тоже, на карете скорой помощи? 😁
Гость
3 декабря 2023, 11:12
Представляют падение самолета после взлета🤣
Гость
2 декабря 2023, 23:09
а куда все летят на авто в такую метель?
37689288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 23:00
ну вот и дождались снегопада! Хоть на сноуборде покататься
Гость
2 декабря 2023, 22:55
Что так снега все бояться, я ехал около 80 по городу, все норм, разгоняется да тяжеловато, тормозить заранее, но не ехать же 20 км в час по городу занимая все полосы. Из за таких приходилось скакать из ряда в ряд, хотя могли собраться просто в свой правый ряд и ехать там или стоять что им нравится
Гость
2 декабря 2023, 22:50
У нас каждый день кошмар,как будто в Африке живём,а не на Урале
Гость
2 декабря 2023, 22:48
Супер погода. Свежо, морозно.
Гость
2 декабря 2023, 22:39
Класс 👍
Гость
2 декабря 2023, 22:35
Цены на такси после концертов в экспо всегда от 1000, что летом, что зимой. Нашли, где концертную площадку строить
Гость
2 декабря 2023, 23:02
Там расстояние неплохое и за 1000 не совсем печально, вот я по району проехал я всего 4 км в пути около 5 минут ехали, в виду небольшого затора замороженных за рулём, отдал в одну сторону 250 обратно 300.
Алекс Бизон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 декабря 2023, 10:48
Гость, лучше в центре города или в спальном районе?
Гость
3 декабря 2023, 11:20
Гость, "Ты засунь мене везде - я ведь взрослая уже. И вези меня скорей, увези за 100 морей🤣🤣🤣"
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2023, 22:28
Что характерно,в такую погоду весь общественный транспорт видимо в депо сразу телепортируется....
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2023, 22:28
"Крепитесь люди, скоро лето". (Олег Митяев). 🌞
Гость
2 декабря 2023, 22:26
почему при Ельцине, Росселе, Кадочникове, это был обычный снег, и , не катастрофа? Почему тогда дороги безостановочно чистили?!Дороги работали идеально, а если были проблемы - глава области сам выезжал в любое время суток и разбирался с проблемами!!!!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2023, 22:33
Гость, ну катастрофа это по мнению е1. У них что снег что дождь сразу катастрофа, апокалипсис, жесть итд. Обычный снегопад - а этим нужно статей набивать в выходные, поэтому и пишут так.
Гость
3 декабря 2023, 01:00
вы в 80е -начале 90х видимо не катались зимой по нашим дорогам, вот тогда действительно была катастрофа и с колеями, и с хорошими шинами
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 22:26
Зимой снег? Да ну абсурд какой-то, никогда такого небыло. это выброс ципсо и вообще Байден виноват
Гость
2 декабря 2023, 22:22
да сидите вы дома чайники!!! 50 км/ч ехать по трассе? да вы на электроне в 3 раза быстрее и дешевле доберетесь!!! едут друг другу опу нюхаете!!!
Ийлямеркюль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 декабря 2023, 22:21
Это просто чудо какое-то, берёзовые новости от ераза.
TDK2180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 22:21
музыка в машинках отменная 🥴
Гость
2 декабря 2023, 22:14
Да и не надо сказки рассказывать. На сибирском тракте техника вышла и работает вовсю. Куйбышева, я не сомневаюсь, к утру будет почищена
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2023, 22:09
Как будто первый день на Урале живут, такую панику сеят
Гость
3 декабря 2023, 00:54
У вас в Киеве какая погода?
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2023, 22:49
Гость
3 декабря 2023, 00:54
У вас в Киеве какая погода?
Причем тут Киев, если живу в Екб. Давай не умничай!
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 22:07
опять снег виноват
Гость
2 декабря 2023, 22:05
орлову ещё раз сообсчите, пусть снегокат свой готовит тщательнее
Гость
2 декабря 2023, 22:02
а у арабов снег выпал и верблюды получили по горбам огромными градинами, размером с картошку. Арабы чешут репу - как и чем убирать снег ?
Гость
2 декабря 2023, 21:59
Какой на кошмар??? Фигня. Каждый год так. Кошмар это когда на трассе бампером снег гребешь.
Гость