перейти к публикации
64 комментария к публикации

Похолодает до -40 °С. В Свердловскую область пришли аномальные морозы

7 декабря 2023, 08:20
Гость
Гость
7 декабря 2023, 18:51
Я пошел в баню
Гость
7 декабря 2023, 16:43
Оплатите "северные" - поеду, не оплатие - не поеду. Вопросы транспортного обеспечения , предлагаю отправлять в " так называемую - администрацию, так называемого города, от так называемых жителей"..надеюсь -не посадят за формулировки...Но я очень ! Очень негодую ! Как там говорила эта, в давай пожениська, ну вот я бы так же сказал обобщенно!
Гость
7 декабря 2023, 14:13
Надоже!!!! Лютые морозы на экватор Урала пришли!!!! Боюсь пальмы с финиками помёрзнут и ананасов уражая не будет.
Гость
7 декабря 2023, 14:20
Крокодил не ловится, не растет кокос?
252103131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 13:30
Обычную зиму превратили в какую то аномалию...
Гость
7 декабря 2023, 13:25
За значением слова "аномальный" обратитесь к словарю.
Гость
7 декабря 2023, 14:19
Египетскому, на фарси
Гость
7 декабря 2023, 13:13
Нормальная декабрьская погода для Урала, что тут аномального?
Гость
7 декабря 2023, 12:13
Сегодня смеялся как сосед по парковке, владелец премиального европейского внедорожника за 6 млн рублей не смог завести свою машину. Мой китаец, на который он косился недоверчиво в предыдущие месяцы, завёлся и поехал без проблем. С просящим взглядом нищего этот, ещё недавно, понторез попросился ко мне в машину чтобы уехать на работу, ибо, по его словам, за опоздание его лишают зарплаты, а он итак 75% от неё отдаёт за кредит на этот премиальный авто. Договорились, что он потом меня повозиться и будет называть по ИО, когда я буду красивую девочку кадрить.
Гость
7 декабря 2023, 13:16
Гость, ой ой ой 🤣🤣🤣 а мой кроссовер премиального немецкого бренда завелся, представляете ?!)))) получается, не обязательно покупать всякую китайскую фигню ))))))
Гость
7 декабря 2023, 14:18
Гость
7 декабря 2023, 13:16
Гость, ой ой ой 🤣🤣🤣 а мой кроссовер премиального немецкого бренда завелся, представляете ?!)))) получается, не обязательно покупать всякую китайскую фигню ))))))
Мой горбвтый запорожец подходишь к нему - сам заводится. Еще и дверь открывает, автоматически
Гость
7 декабря 2023, 15:04
Гость
7 декабря 2023, 13:16
Гость, ой ой ой 🤣🤣🤣 а мой кроссовер премиального немецкого бренда завелся, представляете ?!)))) получается, не обязательно покупать всякую китайскую фигню ))))))
Ты - ошибка выжившего))) судя по практически полному отсутствию в потоке немецких премиальных авто - они не завелись в основной массе))) ну и готовь большие суммы на страховку и ремонты своего премиального ведра, от которого отказались производители)))
nemezzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 12:08
Лишь бы батареи не полопались,да тепло магистрали выдержали. Дровами и углём надо бы запастись. В Европе переживаем за вас,болезных...
Гость
7 декабря 2023, 09:17
31 декабря 1978 года в аэропорту Кольцово минус 46,2 в радиаторе вода, на БАЭС пожар на маслопроводах в машинном зале, упала длиннющая подкрышная балка, скукожившись от холода. Встретил самолёт из Москвы, утром узнал, подстанция на БАЭС не пострадала.
Гость
7 декабря 2023, 09:14
Покормите бездомных животных. Им не выжить в такие холода. Пустите в подъезд погреться🙏
Гость
7 декабря 2023, 11:02
Ага. И нагадят они там, как крокодилы. А кто за ними убирать потом будет? Ты?
Гость
7 декабря 2023, 14:02
Пустите их к себе домой, чо уж
Гость
7 декабря 2023, 14:16
Гость
7 декабря 2023, 14:02
Пустите их к себе домой, чо уж
Верно. Под одеяло. А сами спите - на полу
Гость
7 декабря 2023, 09:12
родственников в Североуральске сегодня -43
Гость
7 декабря 2023, 14:19
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 09:05
-22 нормально када ветра нет
Гость
7 декабря 2023, 09:52
развлекайся...
Гость
7 декабря 2023, 09:01
почему детей не освобождают от школы?!!! Невозможно добраться с отсутствующим транспортом!!!
Гость
7 декабря 2023, 08:53
Борцуны с глобальным потеплением в шоке, не оправдались их сказки.
Гость
8 декабря 2023, 09:11
Уже давно не сказки, а то что где-то холодно зимой - это не аргумент. Например в Якутии сейчас ночью может быть до -56 градусов. Но это не отменяет факта что в 2023 году летом в Якутии была аномально жаркая, сухая, ветренная погода и леса горели как спички.
Гость
7 декабря 2023, 08:50
Это все синоптики с метеорологами виноваты😁..они, они...не обеспечивают народ погодой... Помню, бывало при Иосифе Виссарионовиче: не сумел обеспечить погоду - пожалуйста проходи к ближайшей стенке😉...эх, житуха была😁...бананы с апельсинами на улицах росли... А теперь не то...демократия, одно слово😎
Гость
7 декабря 2023, 08:59
Гость, ну и трепач же Вы батенька 😁Сколько вам лет Уважаемый ?
Гость
7 декабря 2023, 09:01
Гость
7 декабря 2023, 08:59
Гость, ну и трепач же Вы батенька 😁Сколько вам лет Уважаемый ?
Есть такие слова "сарказм"и "ирония"😂😂😂...Погуглите, господин хороший, узнаете много интересного😉
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 08:48
"В Екатеринбурге по ночам будет холодать до -36 °С." Вот когда матерно вспомнишь про отсутствие в Екатеринбурге второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" !!!! 🔥🔥🔥🔥
Гость
7 декабря 2023, 11:29
Первоуральск 10:00 было -38
Гость
7 декабря 2023, 12:14
И пожелаешь всякой гадости этим тюменским временщикам назначенцам в 10кратном размере
Гость
7 декабря 2023, 14:14
Гость
7 декабря 2023, 12:14
И пожелаешь всякой гадости этим тюменским временщикам назначенцам в 10кратном размере
Нет!! В 1.000. кратном размере!
Гость
7 декабря 2023, 08:47
На Е.1 всё аномальное-надоели. С таким подходом даже на жёлтую прессу не тянет
Гость
7 декабря 2023, 08:44
Север области....блин в натуре холодно, это когда воздух надоть цедить сквозь зубы а то язык отморозишь!
143929211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 08:40
Как вы (ешки) надоели со своими морозами,автобусами и безумными мамашами!!!
Гость
7 декабря 2023, 08:43
Надо если своими комментариями про надоели.. не читайте новость если она не интересна.
Гость
7 декабря 2023, 09:23
И прогнозами, которые мифический пулин откуда-то высасывает.
Гость
7 декабря 2023, 11:17
Помалкивай чушпан
Гость
7 декабря 2023, 08:36
В 5той точке у вас похолодает до -40. По прогнозу айфона будет не больше -31
Гость
7 декабря 2023, 08:40
айфон всему голова!
Гость
7 декабря 2023, 09:20
А больше не надо! Будет меньше.
Гость
7 декабря 2023, 14:05
Гость
7 декабря 2023, 08:40
айфон всему голова!
Айфон мозга... Вместо мозга )))
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2023, 08:31
Выдержит ли общественный транспорт?
Гость
7 декабря 2023, 08:33
Нет, конечно. Он и без морозов... того-с... Таки слава заслуженному мэру!
Гость
7 декабря 2023, 08:30
Сейчас в лесу хорошо, ночью
Гость
7 декабря 2023, 08:27
В детстве морозы выли в радость, - в школу ходить не надо, гаджетов не было и дистантов не было. На улице бегали в любой мороз...
Гость
7 декабря 2023, 08:34
а сейчас не воете?
Гость
7 декабря 2023, 08:27
про минус 40 фантазии от ешки
Гость
7 декабря 2023, 08:45
В прогнозы погоды посмотрите для начала.
Гость
7 декабря 2023, 11:22
Гость
7 декабря 2023, 08:45
В прогнозы погоды посмотрите для начала.
В прогнозах обычно виртуальная реальность, какие-то ливни, например, когда беспросветная засуха стоит.
Гость
7 декабря 2023, 08:27
Надо писать "пришли адские морозы"! В Аяти уже -38 утром! 🎅
Гость
7 декабря 2023, 08:28
...аять, опять в Аяти холодно...
Гость
7 декабря 2023, 08:38
больше чем -15 уже невыносимо. кому нравится отправляйтесь пингвинов долбить на север.
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 09:05
Потому так и назвали... Аять😁...Первые пара буков отмерзли и отвалились😉
Гость
7 декабря 2023, 08:24
Халявная борьба с каранавирусам. Мутько и путько рыдают от счастья.
Гость
7 декабря 2023, 15:08
И только зеленский, ермак, буданов и данилов рыдают от горя - ведь закончились халявные деньги для хищений))) а ещё и отвечать перед трибуналом придётся за то, что нанесли своей стране и народу такой ущерб своими неподкрепленными ничем амбициями. Ведь вышка им грозит.
Гость
7 декабря 2023, 08:23
Хорошо же
Гость