E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Екатеринбург завалило снегом Неужели снегопад вернется? Екатеринбуржцы получили тревожное СМС о непогоде и заторах на дорогах

Неужели снегопад вернется? Екатеринбуржцы получили тревожное СМС о непогоде и заторах на дорогах

Водителей просят оставаться дома и воздержаться от поездок

Кажется, метель прекратилась, а вот пробки никуда не делись

Екатеринбуржцы получили тревожное сообщение от РСЧС (Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС) с просьбой оставаться сегодня дома из-за погодных условий. Надеемся, что это СМС разослали только для того, чтобы поскорее убрать оставшийся снег на дорогах.

— Уважаемые жители, из-за сложных погодных условий и заторов на дорогах рекомендуем воздержаться от поездок на личном транспорте, — попросили уральцев в РСЧС.

Если вы застряли на заснеженной трассе, позвоните по номеру 112

В Екатеринбурге за последние сутки выпала месячная норма осадков. Такого не было с 2002 года: за ночь в городе выпало 8 мм осадков, а всего с утра 26 декабря — 29 мм при месячной норме в 28 мм. Из города уже вывезли 5420 тонн снега (хоть на дорогах его еще полно). Кстати, прямо сейчас наш журналист ведет стрим из кабины снегоуборочной машины. Посмотрите, как на самом деле работают коммунальщики.

Из-за небывалых снегопадов общественный транспорт не выдержал нагрузки, а цены на такси взлетели до небес. Прочитайте также добрые истории спасения на заснеженных дорогах. Всё о том, как Екатеринбург переживает второй день снегопадов, мы собираем в режиме онлайн.

Оперативно о происходящем в Екатеринбурге мы рассказываем в телеграм-канале E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления