E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Екатеринбург завалило снегом Без лопаты из дома не выйти! Всё про снежный апокалипсис в Екатеринбурге в одном видео

Без лопаты из дома не выйти! Всё про снежный апокалипсис в Екатеринбурге в одном видео

Снегом замело даже трамвайные рельсы

Рассказываем, как город справляется с последствиями аномальной метели

В Екатеринбурге буквально за два дня выпала месячная норма осадков за весь декабрь. Вчера пробки достигли 11 баллов (и это не шутка), и сегодня ситуация не сильно изменилась. Днем метель прекратилась, но даже центральные улицы города коммунальщикам так и не удалось почистить полностью.

А сейчас в городе снова снегопад! Посмотрите на видео, как Екатеринбург переживает последствия аномальной непогоды.

Прочитайте репортаж из 12-километровой пробки на трассе под Екатеринбургом. Больше 50 фур до сих пор стоит в заторе на Московском тракте: там временно запретили движение большегрузов. Некоторые екатеринбуржцы воспользовались советом главного по уборке в городе и пересели с автомобилей на лыжи. Напомним, что Алексей Бубнов посоветовал всем ездить по тротуарам на снегоходе.

Другим, чтобы хоть как-то добраться до дома, пришлось ехать по трамвайным путям (дорога просто оказалась заблокирована).

Прочитайте колонку заместителя главного редактора E1.RU о том, что не так с уборкой снега в городе. Как коммунальщики борются с аномальными осадками, мы показывали в прямом эфире из кабины снегоуборочной машины. В магазинах уже разобрали лопаты для уборки снега.

Всю информацию о том, как город переживает последствия снегопада, мы собираем в специальном разделе. А за тем, как сегодня убирают город, следим в режиме онлайн.

Оперативно о происходящем в Екатеринбурге мы сообщаем в телеграм-канале E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления