Синоптики пообещали потепление в Свердловской области 24 января
24 января 2026, 08:05
Гость
25 января, 09:14
Зима на то и зима! Урал. Всё, как положено. Морозы крепкие нужны и природе тоже. А человеку одеваться надо правильно, тогда и морозец в радость)) Классная нынче зима!
Всему своё время. Тепло весной и летом будет.
Гость
25 января, 09:12
Одеваться надо теплее, тепличные. И ноют и ноют...... и ноют и ноют
Гость
25 января, 09:19
Дак, они деньги на одежду хорошую жалеют или их нет у них. Посмотрите, в чем ходят...
Купи нормальную зимнюю одежду и обувь и ходи, да радуйся, получай удовольствие, раз здесь живешь.
У нас, на Урале, одежда и обувь должна быть на все четыре сезона, специально подобрана и приобретена. Нас так родители с детства одевали. И хронили все это в чистом и высушенном виде в коробках и шкафах.
Гость
24 января, 19:55
В такую погоду с чистым белым снегом и свежим морозным воздухом наконец - то аллергики отдохнут от пыльцы и цветения.
Гость
24 января, 12:52
Для нас такие морозы не критичны вообще. Живем в своём доме Березовский район. Пригород Березовского. Капитальный гараж . Последние 2 ночи было по градуснику на улице 40 - 43 . В гараже - 14. Машины без холодных запусков. Спишь спокойно . Дома + 23 ,24 . Отопление газ. Поэтому абсолютно ровно к морозам
междунохина, с девятнадцатого раза непонятно, надо есчё сорок новостей на эту тему
Гость
24 января, 10:34
Сколько же мерзнуть ещо? А то стояк совсем перемерз.
Гость
24 января, 09:27
Раньше - 22-25 обычным делом были. Так что непонятное что то происходит с природой и с нами. Теплые зимы для Урала невозможно было представить. Грядут перемены похоже и в климате тоже...
Гость
24 января, 09:11
Потепление будит в марте, а январь месяц - ЗИМА !
Гость
24 января, 08:56
Нет эта зима аномально холодная -30, - 50 это очень холодно по работе ездили в Ивдель и немного дальше там было -51 это очень холодно по всей трассе -40 машин практически нет, жутковато случись что с авто и все капец.Хорошая зима когда -15-18 и не холодно и комфортно свободно себя ощущаешь.
Гость
25 января, 09:07
Не ной. Отличная зима!
Гость
24 января, 08:33
Три сутки сидим не выходим с мураджоном в доставка очень холодно
Гость
24 января, 08:29
Пошла на работу.
Надеюсь, на остановке не замерзну, и бешеные мотоциклы на пешеходных тротуарах меня не собьют.
Гость
24 января, 08:26
Хорошая Русская зима как она и должна быть ! Слякоти и реагентов на дороге нет, тепло одевайтесь больше улыбайтесь ! От морозов инфекции умерли по этому все хорошо если у вас в душе тепло то вам любой мороз в радость.
Гость
24 января, 09:00
Хорошо такие песни петь сидя у батареи.
Гость
24 января, 10:47
"Хорошая Русская зима как она и должна быть !"
Русь осталась далеко за Камнем на западе, здесь "вогульская зима". )
манохина, ешка слишком аномально использует слово аномально)))))
Гость
24 января, 08:09
"Синоптики пообещали"
Звучит как анекдот
Гость
24 января, 08:09
да нормальная погода радуйтесь вирусы спят все,давно не было настоящей уральской зимней такой погоды дышите свежим воздухом наполняйтесь энергией урала горожане дорогие,и может быть когда выйдет солнышко вы вдруг станете теплее смотреть на мир.
Гость
24 января, 08:08
Да ладно вам, у нас на Урале всегда так — то мороз, то потепление. Ничего нового.
Гость
24 января, 08:08
снегурочка с таганского ряда не иначе
Гость
24 января, 08:07
Наконец-то! А то с этой зимой уже сил нет.
Гость
24 января, 08:22
А что у тебя сил нет ?! Хорошая Зима ! Грязи на дороге нет , воздух свежий машина чистая и погулять и покататься можно . Мороз инфекции убивает одни плюсы
Гость
24 января, 08:29
Гость
24 января, 08:22
А что у тебя сил нет ?! Хорошая Зима ! Грязи на дороге нет , воздух свежий машина чистая и погулять и покататься можно . Мороз инфекции убивает одни плюсы
Скоро потеплеет они все дороги химозой завалят,куда-то ее надо же девать.
Гость
24 января, 09:20
Гость
24 января, 08:22
А что у тебя сил нет ?! Хорошая Зима ! Грязи на дороге нет , воздух свежий машина чистая и погулять и покататься можно . Мороз инфекции убивает одни плюсы
У нас везде лёд я сколько раз не видя его вечером подскальзовлася
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев