E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир У принцессы Дианы был роман с Джоном Кеннеди

У принцессы Дианы был роман с Джоном Кеннеди

Новые сенсационные данные о личной жизни принцессы Дианы опубликованы в Великобритании.

Новые сенсационные данные о личной жизни принцессы Дианы опубликованы в Великобритании. По данным газеты The Sun, у Дианы был страстный роман с сыном президента Кеннеди Джоном.

Об этом ранее неизвестном романе рассказывается в книге "Диана: последнее слово" Симоны Симмонс. Автор книги близкая подруга покойной принцессы. Главы из этой книги на протяжении нескольких недель будет публиковать газета The Sun.

Диана занималась сексом с Джоном Кеннеди младшим в том самом нью-йоркском отеле, в котором его отец когда-то тайно встречался с Мэрилин Монро. По словам принцессы, роман с Кеннеди был "стопроцентной похотью". Сексуальные способности сына легендарного американского президента британская принцесса оценила на "десять баллов из десяти возможных". Диана рассказала своей близкой подруге о том, что в мечтах представляла себя в роли "первой леди США".

Симмонс хранила свои данные об этом романе в тайне больше десятилетия, но сейчас она хочет рассказать всему миру о том, что после разрыва с Чарльзом принцесса Диана все же нашла свое счастье.

Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в 1997 году. Джон Кеннеди младший разбился на самолете в 1999 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления