E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Сегодня открылся обновленный сайт Эдуарда Росселя

Сегодня открылся обновленный сайт Эдуарда Росселя

Старая web-страничка была запущена еще 1998 году и перестала устраивать Эдуарда Эргартовича.

Сегодня открывается обновленный сайт Россель.ру. Как рассказалљконсультант Департамента информационной политики губернатора Свердловской области Евгений Зорин, сайт будет выполнен в новой графической версии. Старая web-страничка была запущена еще 1998 году и перестала устраивать Эдуарда Эргартовича.

Принципиально новым в сайте www.rossel.ru станет раздел "Документы", где будут публиковаться указы и распоряжения губернатора Свердловской области. Обновлен раздел "Фотохроника". По словам Евгения Зорина, теперь в нем представлены не только фотографии Эдуарда Росселя, но и снимки уральской природы. Сама модель сайта станет более удобной и простой.

Как рассказалљдиректор компании "Медиасайт", которая занималась разработкой нового дизайна и программного обеспечения www.rossel.ru , Сергей Амиров "сайт губернатору показывали, и он ему понравился. Мы при разработке нового программного продукта основной упор делали на безопасность, скорость работы".

Рассказывают, что потребность переделать web-страничку губернатора возникла из-за того, что существующий дизайн сайта безнадежно устарел. "Сейчас дизайн сайта более сдержанный, солидный, чем предыдущая версия", - рассказал Сергей Амиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления