E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Вирус Kama Sutra убил компьютеры Свердловской областной думы

Вирус Kama Sutra убил компьютеры Свердловской областной думы

Список официальных структур, пострадавших от действия вируса Kama Sutra, пополнился Законодательным собранием Свердловской области.

Список официальных структур, пострадавших от действия вируса Kama Sutra, пополнился Законодательным собранием Свердловской области.

Как передает корреспондент, глобальная атака вируса началась в минувшую пятницу, одним из первых от его действий пострадала Российская торговая система (РТС), которая была вынуждена более чем на один час приостановить работу срочного, классического и биржевого рынков. В свердловском парламенте вирус атаковал систему областной Думы. По информации нашего источника в Заксобрании, несмотря на все усилия системных администраторов парламента, без потерь не обошлось - уничтожен жесткий диск компьютера, на котором хранились все обращения граждан к депутатам за 12 лет существования законодательной власти в регионе.

В минувшие выходные часть потерянных данных удалось восстановить, но до конца эту работу довести не удается. Пока официальные представители думы не комментируют случившееся. Информации о том, как будет вестись работа с утраченными обращениями, также нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления