E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Первому на Урале черному сайту 6 месяцев

Первому на Урале черному сайту 6 месяцев

"Черные" игры продолжаются.

Городскому порталу скидок и распродаж www.skidoknet.ru исполняется полгода. Срок не большой, но за это время портал стал известен и узнаваем, посещаемость увеличилась до 12 000 в месяц.

Нас спрашивают, почему на вашем портале скидок много, а называется он SKIDOKNET? Отвечаем, что наш девиз - "SKIDOKNET больше, чем у нас". Наша первоочередная цель соответствовать этому девизу на 100% и вскоре, количество предложений на портале увеличится в 5 раз.

Многие горожане уже воспользовались услугами портала и сэкономили на мойке машин, туристических услугах, стоматологии, развлечениях, покупке модной одежды и многом другом.

Каковы планы портала на будущее? Продолжатся игры, которые уже стали традиционными и завоевали большую популярность у наших посетителей. Одна из них, кстати, уже началась в понедельник и закончится в пятницу 29 сентября.

В планах сотрудничество с экспертами по недвижимости, которые смогут ответить на вопросы наших посетителей, связанные с покупкой и продажей недвижимости, участии в долевом строительстве и многом другом.

Скоро к купонам, которые нужно распечатывать на бумаге, прибавится совсем новый способ, не имеющий ничего общего ни с одной дисконтно-купонной системой, существующей в нашем городе. Это будет настоящим технологическим прорывом в 21 век. Подробности мы пока не разглашаем, т.к. технология находится на стадии доработки.

Сейчас наблюдается период некоего хвастовства в Интернете - кто сделает красивее, ярче, динамичнее. Однако зачастую за красивыми картинками скрыта пустота, как будто за фасадом из стекла находишь развалины прошлого века. Поэтому мы предпочли самый простой и строгий дизайн. Заходя к нам, посетитель не отвлекает свое внимание на изыски и самовыражение web-дизайнера, а сосредотачивает его на главном - информации. Красивое оформление привлекает лишь тех, кому не важно содержание, а мы концентрируемся на стороне информации - реальной, полезной, востребованной.

Заходите, на www.skidoknet.ru за полезной информацией, призами от стоматологии "Гран-дент" и добавьте свою запись в книгу отзывов "Таинственного покупателя".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления