E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир В Екатеринбурге "сбежавшая невеста" получила 5 лет тюрьмы

В Екатеринбурге "сбежавшая невеста" получила 5 лет тюрьмы

За обман потенциальных женихов из США, Канады и Англии на свадебных интернет-сайтах, суд приговорил екатеринбурженку к лишению свободы.

На скамье подсудимых - студентка финансово-юридического института Алена Федоровская иљее, говоря языком суда,љсожитель Владимир Осипов. Молодая пара обвиняется в вытягивании денег у иностранных граждан.

По версии следствия, в 2001 и 2002 годах молодой человек размещал фотографии и данные своей девушки на сайтах знакомств в интернете. Когда иностранцы заинтересовывались кандидатурой екатеринбурженки, пара начинала просить у потенциальных женихов деньги на билет до их места жительства за рубежом. Суммы, высылаемые аферистам, колебались от 800 до 3000 долларов США.љВ общей сложности им удалось обмануть 15 иностранных граждан, которые в сумме выплатили мошенникам около 400 тыс рублей, - сообщает ИТАРР-ТАСС.

Алена Федоровская признала вину частично, Владимир Осипов не признал вовсе. Верх-Исетский районный суд приговорил девушку к пяти годам заключения в колонии общего режима, молодого человека - к 5 годам 6 месяцам общего режима, как непосредственного участника мошенничества.

Фото: 4 канал

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления