E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Американцы нашли десять причин радоваться кризису

Американцы нашли десять причин радоваться кризису

Экономия пойдет только на пользу здоровью.

В США культивируют настроения, которые не позволят вызвать массовую психологическую депрессию в результате финансового кризиса. Так, телеканал CNBC назвал 10 причин, за которые можно полюбить рецессию, охватившую страну.

Американцы уверяют, что главное преимущество финансовых неурядиц в том, что семья, вынужденная экономить на ресторанах и вечерних развлечениях, наконец, может восстановить традицию совместных домашних ужинов. По данным департамента здравоохранения США, общение в кругу семьи помогает снять стресс, обсудить насущные дела и снимает суицидальный синдром, особенно среди подростков. Кроме того, домашнее питание менее калорийно и более полезно для желудка нации, страдающей ожирением.

Бюджетными выгодами и пользой для здоровья обернется то, что средний американец вернется к забытому огородничеству. Физические нагрузки, стимулирующие сердечную мышцу, позволят отказаться от услуг фитнесc-центров. Возделывать рекомендуется экологически чистый картофель.

На кризис национального автомобилестроения рекомендуется посмотреть более оптимистично. Да, трудно, но зато можно заправиться без очереди и прикупить новый внедорожник, на которые объявили скидки гиганты индустрии, оказавшиеся на грани банкротства.

Авторы концепции жизни в кризисные времена также советуют просто слушать музыку. Она остается самым вдохновляющим и самым низкобюджетным продуктом искусства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления