E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Как долго просуществует домен .РФ?

Как долго просуществует домен .РФ?

Пользователи смогут узнать мнение экспертов и задать вопросы в режиме реального времени.

3 февраля в 11:00 по московскому времени на портале Firmbook.ru состоится онлайн-конференция "Домен.РФ - новое измерение национального Интернета. Тенденции и перспективы".

В режиме реального времени пользователи смогут узнать мнение экспертов о национальных доменах, получить подробную информацию о домене .РФ и задать вопросы участникам конференции.

В ходе конференции эксперты планируют обсудить актуальные вопросы регистрации кириллических доменов, сроках внедрения и этапах регистрации домена, тенденциях развития национальных доменных зон в мире.

Благодаря онлайн-формату,љлюбой пользовательљсможет активно включиться в дискуссию, задать вопрос или высказать собственное мнение о новой кириллической зоне.

Кроме того, в последнем блоке конференции для заинтересованных участников будет организована онлайн-консультация по домену .РФ.

На ней можно получить ответы на вопросы о регистрации домена .РФ, в том числе уточнить, как и когда можно зарегистрировать интересующий домен, отвечает ли он требованиям к кириллическим доменам, подпадает ли под требования этапа приоритетной регистрации и пр.

Напомним, что регистрация домена .РФ стартовала 25 ноября 2009 года с приоритетной регистрации доменов государственными органами и обладателями товарных знаков.

В апреле 2010 года начнется аукцион доменных имен в домене .РФ "голландского" типа (регистрация по фиксированной цене, начиная с максимальной, с дальнейшим понижением с течением времени). С июля 2010 года будет доступна открытая регистрация для всех желающих по рыночной цене.

21 января 2010 года корпорация ICANN сообщила об окончательном утверждении заявки на кириллический домен .РФ, который успешно прошел процедуру Fast Track, а также контроль на соответствие домена лингвистическим и технически требованиям. Полностью функционировать домен будет в апреле-мае 2010 года, когда Координационный центр (Администратор домена .РФ) завершит последний (третий) этап делегирования кириллического домена - размещение домена на корневых серверах системы доменных имен (DNS).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления