E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Письмо Шона Коннери Стиву Джобсу придумали в Apple

Письмо Шона Коннери Стиву Джобсу придумали в Apple

Письмо «Джеймса Бонда» оказалось розыгрышем

Во вторник Twitter был взбудоражен скандальной новостью о том, что сэр Шон Коннери резко отклонил предложение Стива Джобса сняться в рекламе Apple. Новость перепостили тысячи пользователей, пишет Daily Mail.

В сеть попала фотография письма, напечатанного на машинке на листе А4. В правом нижнем углу послания стоит подпись сэра Шона Коннери и логотип агента 007, роль которого Коннери исполнил в нескольких фильмах о непобедимом шпионе. Вверху письма стояла дата 1998 год и надпись «Взято с рабочего стола Шона Коннери».

«Я повторю еще раз. Вы же понимаете английский язык, не так ли? Я не продам свою душу Apple или какой-либо другой компании. Я не заинтересован в том, чтобы «изменить мир», как вы это называете. Вы не можете предложить мне ничего, что мне нужно. Вы всего лишь продавец компьютеров, а я — ДЖЕЙМС БОНД, мать вашу. Мне сложно представить себе лучший способ похоронить собственную карьеру, чем сняться в рекламе Apple. Пожалуйста, больше никогда ко мне не обращайтесь», — приводит Daily Mail полный текст письма.

Скандальная новость была опубликована на сайте Scoopertino, сатирическом портале Apple, специализирующемся на выдумывании забавных слухов, которые, впрочем, выглядят весьма правдоподобно. То же произошло и с письмом бывшего Джеймса Бонда. Лишь спустя сутки стало ясно, что это розыгрыш. Автор шутки до сих пор неизвестен.

Кстати, Стив Джобс является большим поклонником Джеймса Бонда. Известно, что свой первый компьютер он хотел назвать Double-O-Mac’ом, то есть «Ноль-ноль маком». Комментариев по поводу шутки от самих Джобса и сэра Шона Коннери не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления