E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир "КЛОСС" теперь и на Гагарина! Цифровая электроника по заманчивым ценам

"КЛОСС" теперь и на Гагарина! Цифровая электроника по заманчивым ценам

29 октября в Екатеринбурге распахнул свои двери новый офис продаж компьютерной техники и цифровой электроники "КЛОСС".

Новый современный офис продаж цифровой электроники "КЛОСС. Цифровая электроника" распахнул свои двери для екатеринбуржцев на Гагарина, 33 (рядом с УПИ). На 150 кв. м представлен широкий ассортимент компьютерной техники, а также различных девайсов: планшетов, электронных книг, коммуникаторов, GPS-навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров к ним.

Посетители обращали внимание на то, что новый магазин предстал в совершенно ином облике. Как прокомментировали в "КЛОСС", компания проходит процедуру ребрендинга, и все последующие точки продаж планирует открывать уже в новом фирменном стиле.

Открытие нового магазина сопровождалось масштабной промо-акцией – два дня подряд прохожим улиц Ленина и Гагарина раздавали "фирменные" апельсины. А покупатели, предъявившие специальный флаер, могли купить флешку 4Gb всего за 50 рублей! Желающих оказалось предостаточно.

Приятные сюрпризы от "КЛОСС" на этом не заканчиваются. На Гагарина, 33 вы можете сделать покупки по очень привлекательным ценам. Так, ноутбук c экраном 15.6’’ и двухъядерным процессором вы можете приобрести по цене от 11 990 рублей, планшетный компьютер – от 7 070 рублей, смартфон на Android – от 4 420 рублей.

В ассортименте представлен богатый выбор коммуникаторов HTC и практически полная линейка продукции Apple – iPhone, iPad, iPod и Macbook различных конфигураций и аксессуары к ним. Кроме того, в течение ноября все без исключения покупатели, сделавшие покупку в новом магазине, получают различные сувениры, а оформившие заказ до 15 декабря, – участвуют в розыгрыше гаджетов: планшета, коммуникатора, электронной книги!*

Любой товар можно приобрести в офисе продаж на Гагарина, 33, сделав выбор на электронном терминале, либо оформив заявку через интернет – сайт

.

Помимо сервиса для физических лиц, в новом офисе предусмотрен сектор обслуживания малых предприятий. Частные лица могут приобрести любую технику в кредит**. Работает служба доставки товара курьером.

Екатеринбург, ул. Гагарина, 33

Пн-пт: 10:00-20:00

Сб-вс: 10:00-18:00

Тел.: (343) 389-06-06

* Подробные условия акции представлены на сайте www.kloss.ru
** Банки-партнеры: "Русский стандарт", "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления