E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Золотой марафон объявляется открытым!

Золотой марафон объявляется открытым!

В преддверии нового года можно получить монеты из драгоценных металлов в подарок.

Банк24.ру в прямом смысле готов озолотить своих клиентов. Шансы получить драгоценный подарок есть у каждого, кто оформит расчетную или кредитную карту в ближайшее время. Если ваша карта окажется юбилейной, то в подарок от банка вы получите серебряную или золотую монету.

На сегодняшний день Банк24.ру выпустил более 188 000 карт, победителями акциями станут клиенты, чьи карты окажутся 190 000, 195 000 и 200 000.

«Первый счастливчик определится уже очень скоро, так как на текущий момент в банке открыто 188 310 карт. Монеты из драгоценных металлов – это приятный подарок, который растет в цене, тем более что стоимость золотой монеты из серии «Олимпийские игры» составляет 23 500 рублей. Так что если вы планировали оформить кредитку для покупки новогодних подарков или расчетную карту для поездки за рубеж в новогодние каникулы, то у вас есть шанс проверить свою удачливость», – рассказала Ксения Власова, руководитель отдела развития розничного бизнеса Банка24.ру.

Акция действует только до 31 января 2012 года при оформлении дебетовых и кредитных карт в офисах Банка24.ру в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Челябинске. При этом стоит особо отметить, что шанс получить золотой или серебряный подарок есть не только у тех клиентов, которые впервые пришли оформлять карту Банка24.ру, но и у тех, кто переоформляет прежнюю карту, срок действия которой закончился.

Пластиковая карта Visa или MasterCard Банка24.ру – это возможность снимать наличные в банкоматах по всему миру, расплачиваться в торговых сетях любой страны, а также совершать денежные переводы и пополнять свой счет через банкоматы Банка24.ру. А кредитная карта банка – это еще и «запасной кошелек», который всегда под рукой. Воспользоваться кредитным лимитом можно в любой момент и в любой точке планеты. Кроме того, длинный льготный период по кредиткам Банка24.ру позволяет не платить проценты за пользование заемными деньгами до 50 дней.

Подать заявку на оформление карт можно в офисах Банка24.ру, по телефону 222-22-22, а также прямо на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления