E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Полуголый москвич требовал лета возле Гидрометцентра

Полуголый москвич требовал лета возле Гидрометцентра

В одной руке пикетчик держал коктейль с соломинкой, в другой - табличку с надписью "#СкорейБыНаступилоЛето".

Одиночный полуобнаженный пикет под названием #веснаприходи прошел в пятницу, 29 марта, в Москве. Его участник — мужчина в синих трусах — пришел к зданию Гидрометцентра РФ и ожесточенно требовал лета, сообщает НТВ.

Фотографии с пикета появились в социальных сетях. Москвич запечатлен в одном нижнем белье, в правой руке мужчина держит коктейль с соломинкой, в левой — табличку с надписью «#СкорейБыНаступилоЛето». На снимке — момент общения полуголого мужчины с полицейским, одетым в зимнюю униформу.

Чем завершилась акция, не сообщается. О «происшествии» в Twitter первой сообщила пользователь @tsitsurskaya, в полицейских сводках о пикете в поддержку лета не упоминается, хотя молодой человек мог бы быть задержан за хулиганство или, например, за нарушение общественного порядка.

Отметим, москвичи, как и уральцы, устали от затянувшихся холодов. Недавно столицу основательно засыпало снегом. Сейчас в Москве около +5С, вечером обещают похолодание до -5С и очередную порцию снега с дождем. Впрочем, уже к воскресенью синоптики обещают москвичам устойчивый плюс.

Кстати, уральские метеорологи тоже радуют прогнозом. В начале апреля в Свердловской области должна начаться настоящая весна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления