E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Умерла актриса Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею в «Звёздных войнах»

Умерла актриса Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею в «Звёздных войнах»

Звезда Голливуда скончалась на 61-м году жизни после тяжёлого сердечного приступа.

Кэрри Фишер (справа) должна была сыграть и в следующей части звёздной киносаги, выход которой запланирован на конец 2017 года.

Голливудская актриса Кэрри Фишер, получившая мировую известность благодаря роли принцессы Леи в серии фильмов «Звёздные войны», скончалась на 61-м году жизни. Об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на представителя семьи актрисы.

— Принцесса «Звездных войн» и звезда Голливуда Кэрри Фишер умерла в 60, — говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице интернет-портала в Twitter.

Как уточняет ТАСС, актриса умерла через несколько дней после тяжёлого сердечного приступа, который случился на борту самолёта, летевшего из Лондона в Лос-Анджелес. Фишер срочно понадобилась помощь, которую оказал ей медик, летевший этим же рейсом. После приземления находившуюся без сознания актрису доставили в ближайшую больницу, где она находилась всё последнее время.

Фишер родилась в Лос-Анджелесе в 1956 году. Последний раз она появлялась на экранах в 2015 году, когда вышел 7-й эпизод фантастической саги — «Звёздные войны: Пробуждение силы». Сообщалось, что актриса должна была сыграть и в следующей части, выход которой запланирован на конец 2017 года.

Фото: Carrie Fisher / Twitter.com

Видео: Паша Уральский / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления