E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Транспортная реформа Липовича Яндекс перезапустит сервис маршрутов Екатеринбурга с учётом новой транспортной схемы

Яндекс перезапустит сервис маршрутов Екатеринбурга с учётом новой транспортной схемы

Систему наладят к внедрению маршрутной сети.

Новую схему маршрутов внедрят с 1 июля.

Яндекс уже сейчас готовится к запуску новой маршрутной сети общественного транспорта Екатеринбурга. Сервис начнёт работать в новом режиме сразу, как будет внедрена транспортная схема.

– Новые маршруты и остановки появятся в Яндекс.Картах и Яндекс.Транспорте в один день с их запуском. С первого дня екатеринбуржцы смогут строить маршруты с пересадками с учётом новой схемы движения, выбирать остановки и видеть, какой транспорт на них останавливается и куда следует, – рассказала Е1.RU региональный представитель Яндекса Александра Репьева.

Движение трамваев, троллейбусов и автобусов также можно будет отследить в режиме реального времени через приложение Яндекс.Транспорт.

Напомним, новую маршрутную сеть планируют внедрить с 1 июля 2017 года. Ранее мэрия Екатеринбурга опубликовала список маршрутов автобусов, трамваев и троллейбусов, которые закроют в этом году после внедрения новой транспортной схемы. Новость о том, что из расписания исчезнут 114 маршрутов, шокировала горожан. Мы попытались найти ответы на все вопросы, чтобы успокоить горожан.

Все материалы о новой транспортной схеме мы собрали здесь.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления