E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Пожар в "Космосе" Скандальная "Матильда" "Это порнуха": мужчина, который поджёг "Космос", высказывался против "Матильды" на митинге в Тюмени

"Это порнуха": мужчина, который поджёг "Космос", высказывался против "Матильды" на митинге в Тюмени

Смотрите видео, где Денис Мурашов предлагает отправить режиссёра фильма в Антарктиду.

Денис Мурашов посоветовал показать "Матильду" пингвинам.

Денис Мурашов, который вчера поджёг "Космос," в этом году участвовал в митинге против фильма "Матильда" в Тюмени, пишет 72.ru. У мужчины брали интервью местные журналисты, им он представился Денисом Мируком. И здесь "православный террорист", как его уже прозвали в Сети, высказал всё, что он думает про фильм и про режиссёра Алексея Учителя.

– Я прочитал в интернете информацию, что будет проходить митинг против этой "Матильды", и я сразу же принял решение сюда приехать. Я очень рад, что здесь столько единомышленников собралось, столько монархистов, хотелось бы ещё больше, но сколько есть, – рассказал Денис Мурашов.

Мужчина на видео говорит, что с крестными ходами он объездил всю Россию, кстати, на этом видео он высказывается намного увереннее, чем на допросе.

– В последнее время в России поднимается монархический дух почитания царской семьи. И сейчас всех нас – монархистов – объединило общее зло, простите меня, вот эта порнуха, которая сейчас должна выйти, мы с этим злом должны бороться вместе, стеной против него, против Учителя этого, пусть он убирается куда-нибудь. В Антарктиде пусть показывает, пингвинам, пусть убирается из России, – пояснил Мурашов.

Про митинг, в котором он участвует, мужчина высказался, что таких мероприятий должно быть больше, только тогда "Россия поднимется с колен".

Напомним, дикое ЧП произошло в 6 утра 4 сентября. Мы следили за развитием событий в режиме онлайн. Мужчину, который въехал на УАЗике в кинотеатр, задержали через несколько часов. Он сам обратился за помощью к медикам, а на допросе рассказал, что весь предыдущий день провел в Храме-на-Крови.

Появились предположения, что мужчина протаранил "Космос" в знак протеста против фильма "Матильда". Из-за этого в твиттере поругались Наталья Поклонская и Евгений Ройзман. Но Екатеринбургская епархия отказалась связывать действия Дениса Мурашова и свою позицию по скандальному фильму. Впрочем, всё равно добавив, что кино про царя и балерину лучше не смотреть.

Как выглядела сгоревшая входная группа в кинотеатр спустя сутки после происшествия, можно посмотреть в нашем фоторепортаже.

Видео: Евгений ГРИГОРЬЕВ / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления