E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир В Ливане полиция задержала 23-летнюю екатеринбурженку

В Ливане полиция задержала 23-летнюю екатеринбурженку

Девушка находилась в стране в гостях у своего молодого человека

Полиция задержала Светлану без объяснения причин

В аэропорту Бейрута (столицы Ливана) задержали екатеринбурженку. 23-летняя Светлана несколько дней была на отдыхе, а когда собралась лететь домой, её задержали полицейские.

Девушке уже пытается помочь свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова, об этом E1.RU рассказал ее пресс-секретарь Виктор Вахрушев.

— Вчера поступило обращение от мамы девушки, по нему начата работа, — рассказал Е1.RU Виктор Вахрушев. — Татьяна Георгиевна сделала ряд телефонных звонков. Я знаю, что она в МИД обращалась, к федеральному уполномоченному, и Следственный комитет уже этим занимается.

По словам Вахрушева, мама девушки сейчас находится в кардиологическом отделении больницы. Её туда увезли на скорой после того, как ей позвонила дочь и сказала, что её задержали.

Также, по словам женщины, дочка летала на отдых к своему молодому человеку, а задержали ее в аэропорту без объяснения причин — после того, как мужчина проводил ее на самолет домой. Российское посольство предоставило девушке адвоката, но он говорил на арабском языке.

Фото: Светлана /  vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления