21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

негей
28 июл 2019 в 15:43

А где у нас за 100 баксов, аренда + коммуналка 350 долларов минимум в Екатеринбурге.

уральские следопыты
28 июл 2019 в 15:59

"Желтые короли Нью-Йорка" -
интересная книга про подноготную нью-йоркского таксизма,
автор - Владимир Лобас, журналист-эмигрант из СССР,
сам колесивший по Большому Яблоку на желтом кэбе

уральские следопыты
28 июл 2019 в 16:07

Кстати, интересная цитата из той книги:
" Папаша указывал дорогу и одновременно вел странный допрос:
-- Скажи: какие бывают таксисты?
Я не понимал, о чем он, собственно, спрашивает.
-- Негры бывают?
-- Конечно.
-- Японцы бывают?
-- Бывают.
-- А цыгана-таксиста ты видел? Я пожал плечами: не знаю, мол...
-- Не видел и никогда не увидишь! -- назидательно произнес папаша.
-- Это почему же? -- удивился я.
-- Потому что у таксиста тяжелая работа, -- объяснила мать семейства,
-- а мы работать не любим!"

Книга интересная, быстро читается, есть в интернете

Ли Сицын
28 июл 2019 в 16:22

https://www.youtube.com/watch?v=hjhKLWu2whg

Танцуют все!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:

noone66
28 июл 2019 в 20:21

Че-то не заметно, постоянно здесь висишь, без перерывов и выходных твой ник светится. :lol:

noone66
28 июл 2019 в 20:31

А теперь посчитайте зарплату в 8-10 тыров как, например, санитарки в больницах или разнорабочие всякие получают в Рассеюшке, и вычтите коммуналку тыров 7 да мусорный налог еще, чё вообще на пржитьё останется, идиот???? :ultra:

on_аir
28 июл 2019 в 21:06

Чо за тупой высер?
На заборе чоле цены прочитал, школоло?

N D ©
28 июл 2019 в 21:58

Чарльз Дарвин

от роду в руках тачки не держал и сено не косил

умник обосрался со своей теорией - она была востребована для темных людишек

Orin (Heating mains faction)
29 июл 2019 в 08:34

"Поравалилам" на заметку :ultra: :lol:

Gretcham
30 июл 2019 в 18:15

на самом деле работа в такси довольно тяжёлая и большие заработки не гарантированы. особенно сейчас, когда появились убер/лифт. конечно если работать официально с выплатой всех страховок, налогов и т.д.

российский диплом кстати признаётся вполне нормально из большинства крупных вузов. но для того, чтобы работать электриком, надо делать лицензию, сдавать экзамен и т.д. это всё время и деньги. и английский конечно нужен на нормальном уровне.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 00:06

ну все 1 раз заработал так кобуто каждый день столько будет вывозить шас есть интернет ютуб инфу найти про все можно а этот клоун на такси да можно и может повезти и 1к за 12 часов заработать и тп но карл цены там разные и тп а е1 чистой пропогандой занемаются лудши бы писали как в екб жизнь улудшить а не смотреть где то там в далике