11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

if77
22 фев 2020 в 11:01

типа - сваливайте за бугор, пользуйтесь любым шансом

Фадей Фадеев
22 фев 2020 в 11:19

страна куколдов?

Гость
22 фев 2020 в 11:24

Стамбул это рядом с Грецией?

Гость
22 фев 2020 в 11:24

Типичная Наташа

Real13
22 фев 2020 в 11:25

кока кола реально спасает иногда. главное не частить

Гугл в помощь
22 фев 2020 в 11:25

Печальное зрелище....

йцукен
22 фев 2020 в 11:27

пост Русским Наташкам на зависть 😁

ГостьЯ
22 фев 2020 в 11:29

Люблю Стамбул. Наверное больше всех городов, где удалось побывать. Он на меня действует умиротворяюще. Но переехать жить туда не хотела бы. Поэтому просто раз пару лет останавливаемся проездом на день-два погулять. Посидеть в ресторане на крыше с видом на Босфор.

Гость
22 фев 2020 в 11:30

Когда в гости на Родину поедет пусть помидоров прихватить....

Гость
22 фев 2020 в 11:32

Хотя о чем я Стамбул это имперский город. Родина она была огромной....

Эмм
22 фев 2020 в 11:33

Знаю девушку лично. Соседка. Не типичная Наташа. Она хорошая, добрая, немного наивная. До встречи с мужем, как мне кажется, ни с кем и не встречалась. Отношения у неё замечательные, муж на руках носит. Родители у девочки адекватные и не бедные люди.

Снюс
22 фев 2020 в 11:40

«В семья моего мужа вместо туалета дырка в полу»

Очучмечилась уже...

22 фев 2020 в 11:46

Ждем продолжения через 3 года. Развод. Отец получил права на ребенка. Русская жена и ее родители арестованы за попытку кражи ребенка

Гость
22 фев 2020 в 11:48

Главное потом не плакать, когда иностранец детей начнет отжимать

Гость
22 фев 2020 в 11:51

Пятая жена , у стамбульца !!!

миха
22 фев 2020 в 11:51

потом появится ребенок и мужу станешь не нужна, ребенка у тебя заберут и поедешь к малахову в москву жаловаться, а все потому что сиськи твои мужу надоели

гость
22 фев 2020 в 12:10

а потом опять будет - помогите ребёнка забирают 😂

Гость
22 фев 2020 в 12:14

Желчью не захлебнитесь, писаки диванные. Порадовались бы за человека...

яна
22 фев 2020 в 12:55

Завидуете господа.

Гость
22 фев 2020 в 13:29

Счастье любит тишину ...

Гость
22 фев 2020 в 13:48

Наташа пришла к успеху. Вот свезло, так свезло!

Гость
22 фев 2020 в 13:49

Размышляя о том насколько велик наш самодержец Владимир Владимирович незаметно для себя дошел до Храма Святого преподобного Сергия игумена Радонежского. А там такие одухотворенные прихожанки, стал осенять себя крестным знамением и тут такая благодать на меня снизошла православные!

Для чего?!
22 фев 2020 в 14:02

История успеха?!Реклама?!

Гость
22 фев 2020 в 14:07

Курд даже СНЯЛ квартирку! А что в Екб нельзя снимать квартирку?

22 фев 2020 в 14:24

"Пока мне найти работу не удалось, я тружусь неофициально. На встрече русскоговорящих девушек я узнала, что в Стамбуле есть русскоязычный театр «Мозаика», позвонила режиссеру, и она сразу меня взяла в труппу. Теперь я играю на сцене и танцую." - теперь режиссера театра ждут неприятности с налоговой и трудовой инспекцией и миграционной службой

Гость
22 фев 2020 в 14:33

теперь режиссера театра ждут неприятности с налоговой и трудовой инспекцией и миграционной службой

Да ладно...они не читают наши газеты и не заходят в русский квартал....

Марина
22 фев 2020 в 14:34

Специально размещают такие статьи. Это реклама, чтобы больше русских женщин повелось и свалило за бугор. Геноцид русского народа продолжается.... Настю знала по танцам, был у нее ухажер, регулярно с занятий встречал, но видимо отшила его.

Меткий Шмайсер
22 фев 2020 в 15:18

Очередная экзальтированая чудачка: танцульки, шоколад, мультфильмы. Только же вот месяц назад писали про такую же . Как она с подружкой деньги собирала на выкуп ребёнка. А туркцкий мачо , что бы деньги получить, ребенка мелкого об стену бил. Вы не знаете этих людей , эту культуру сначала на Таганский ряд обзорную экскурсию сделайте или на 4ую овощебазу.

Гость
22 фев 2020 в 15:45

В Стамбуле "пошумели" и власти провели второе голосование где с ещё большим отрывом победила оппозиция - это третья причина, по которой надо там остаться)
Первая - это завтрак 😂
А вторая - то, что у мужа, который работает в школе, мед страховка покрывает походы жены к врачу, и частично расходы на лекарства.

Гость
22 фев 2020 в 15:50

Зомбарей то сколько 😒 аж грустно. И ведь процентов 70 даже и не видели Босфора.

Гость
22 фев 2020 в 16:58

«Теперь мы празднуем и Новый год, и Рождество, и Пасху, и Масленицу, и Рамазан, и Курбан-байрам.» 🤣
Узнай хоть культуру семьи мужа и страны, куда едешь. Какой ещё рамазан? Кадыров что ли?? РАМАДАН!

Кинстынтин
22 фев 2020 в 17:22

На то она и танцовщица! Видел ее на сайтах знакомств, видать нашим перцам особо не нужна была, таки нихай с ёй, туды ей и дорога!

Гость
22 фев 2020 в 19:10

Почему как гадость то русская девушка нет мы россияне многонацыональный народ.

Тело
22 фев 2020 в 19:43

Хорошо быть мужчиной иностранцем. Русским мужчиной быть стремно. Так получается...

22 фев 2020 в 19:52

Все верно. Что может дать мужчина женщине в России? Работая с утра до ночи как прокаженный мужчина в России это раб. А все жизнь она где то там... За пределами моей Родины.

Гость
22 фев 2020 в 19:56

У Турции развито многоженство. Если турок обеспечен, он может взять себе и вторую и третью жену. У меня были знакомые женщины, которые так выходили замуж, и жили в Турции.

олег
22 фев 2020 в 21:07

Люди не злитесь ,у каждого свой путь который они выбрали, вам эта статья не нравится либо зависть и отсутствие воли поменять свою жизнь ,хотя бы пустить надежду на лучшие.

Ёлкина
22 фев 2020 в 21:43

Эх, Анастасия Тишенкова, не тот сайт вы свою историю выложили, ой, не на тот! Е1 - это не Екатеринург, и даже не Россия. Поинтересуйтесь, кому принадлежит, чей этот сайт...

Колян
23 фев 2020 в 06:13

Продолжение событий в недалёком будущем, делаем ставки.

Мария
23 фев 2020 в 12:50

Сколько злобных отзывов! А все оттого,что зависти в сердцах много,и в собственной жизни- неустройство. Счастливые люди радуются за других,а несчастные -ненавистью переполнены.Дай Бог счастья Анастасии,здоровых деток,и долгого счастливого брака! И не обращать внимания на отзывы людей поврежденного ума!

Гость
23 фев 2020 в 18:44

Откуда в людях столько желчи и зависти.... Ну нравится ей там - пусть живет. Русские мужчины замечательные, в них столько положительных качеств, жаль только Родина не дает им возможность содержать свою семью у моря в теплой стране, если не воровать, а честно работать.

вера
23 фев 2020 в 21:03

Почему вы такие злые...??? Девочка поделилась с вами радостью,удачным браком,а вы закидали её камнями...неужели мы не умеем радоваться за других....почему столько черноты и грязи в ваших душах...

Доброжелатель
24 фев 2020 в 10:32

Не завидуйте. А живите счастливо с мужьями алкоголиками на нищенскую зарплату , ешьте картошку и отдыхайте в Крыму.